- id
- 1031316
- 사건번호
- 2025타경20683
- 물건
- 3
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 28,215,000
- 최저가
- 28,215,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 99㎡ 손효임, 안정빈 각 2분의 1 소유
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 사정동 447-5
- 비고
- 공부상 지목은 '전'이나 현황은 일부는 '주차공간'으로 사용하고 있는 것으로 보임.
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1031315
- 사건번호
- 2025타경20683
- 물건
- 2
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 25,511,700
- 최저가
- 25,511,700
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 307㎡ 손효임, 안정빈 각 2분의 1 소유
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 개정면 발산리 602-1
- 비고
- 1.맹지 2. 지목이 '전'이나 현황은 '휴경지' 상태로 보임, 정확한 면적이나 인접토지와의 경계등은 측량등 별도의 확인 필요함.
- id
- 1031314
- 사건번호
- 2025타경20683
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 25,740,000
- 최저가
- 25,740,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 165㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 옥산면 당북리 829-16
- 비고
- 1.맹지 2.본건 토지상에 외관상 시설물과 분묘는 소재하지 않는 것으로 파악되나, 수목이 울창하여 실재 여부는 분명하지 아니함.
- id
- 1031313
- 사건번호
- 2025타경20658
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 242,000,000
- 최저가
- 19,929,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 74.99㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 미장동 558 미장대원칸타빌 106동 3층303호
- 비고
- -
- id
- 1031312
- 사건번호
- 2025타경20577
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 78,400,000
- 최저가
- 26,891,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 60㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 익산시 어양동 84 우미아파트 102동 7층711호
- 비고
- -
- id
- 1031311
- 사건번호
- 2025타경20459
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 임야
- 결과
- 매각
- 감정가
- 38,701,950
- 최저가
- 9,120,000
- 매각대금
- 11,210,000
- 낙찰가율
- 28%
- 내역
- 토지 임야 7134㎡ 갑구2번 권태형 지분 4분의1 전부
- 소재지
- 전북특별자치도 익산시 망성면 어량리 339-13
- 비고
- 1. 지분매각 2. 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음) 3. 연고자 미상의 분묘 8기가 소재함(한편, 최저매각가격은 분묘 소재로 인하여 제한받는 가격임) 4. 공부상 지목은 '임야'이나, 현황은 '임야, 답, 묘지' 등의 상태임
- id
- 1031310
- 사건번호
- 2025타경20442
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 35,000,000
- 최저가
- 12,005,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골 철근콘크리트조 21.00㎡ 근린생활시설
- 소재지
- 전라북도 군산시 나운로 4 1층125호 (나운동,군산현대코아)
- 비고
- 1. 벽체 구분없이 사용하는 오픈상가임 (경계표지 및 건물번호표지 등이 설치되어 있음)
- id
- 1031309
- 사건번호
- 2025타경20213
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 120,000,000
- 최저가
- 6,917,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 59.94㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 익산시 무왕로16길 26 103동 15층1506호 (영등동,우미아파트)
- 비고
- -
- id
- 1031308
- 사건번호
- 2025타경20084
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 96,000,000
- 최저가
- 23,050,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 19.0449㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 익산시 중앙로5길 17 1동 20층2004호 (창인동1가,익산역시그니처-에스주상복합)
- 비고
- -
- id
- 1031307
- 사건번호
- 2025타경549
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 대지,임야,전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,586,793,600
- 최저가
- 1,586,793,600
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 740.8㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 미장동 501-1
- 비고
- -
- id
- 1031306
- 사건번호
- 2025타경530
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 413,000,000
- 최저가
- 413,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 145.89㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 익산시 어양동 65-62 마크힐 401호
- 비고
- -
- id
- 1031305
- 사건번호
- 2025타경527
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 136,200,000
- 최저가
- 136,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트 벽식구조 59.76㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 익산시 영등동 822 우남그랜드타운 103동 14층1407호
- 비고
- -
- id
- 1031304
- 사건번호
- 2025타경518
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 80,000,000
- 최저가
- 80,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 59.950㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 나운동 501 현대아파트 301동 20층2003호
- 비고
- -
- id
- 1031303
- 사건번호
- 2025타경514
- 물건
- 2
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 303,000,000
- 최저가
- 212,100,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 48.36㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 내흥동 913-3 1층108호
- 비고
- 현재 공실임
- id
- 1031302
- 사건번호
- 2025타경514
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 485,000,000
- 최저가
- 339,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 49.725㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 내흥동 913-3 1층103호
- 비고
- 현재 공실임
- id
- 1031301
- 사건번호
- 2025타경505
- 물건
- 2
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 매각
- 감정가
- 32,868,000
- 최저가
- 7,890,000
- 매각대금
- 8,790,000
- 낙찰가율
- 26%
- 내역
- 토지 답 2479㎡ 갑구3번 장인영 지분 2479분의396 전부
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 산북동 1321-1
- 비고
- 1. 지분매각임 (공유자우선매수권행사는 1회에 한함) 2. 농지취득자격증명 필요 (미제출시 보증금 미반환)
- id
- 1031300
- 사건번호
- 2025타경505
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 매각
- 감정가
- 30,959,000
- 최저가
- 7,433,000
- 매각대금
- 8,750,000
- 낙찰가율
- 28%
- 내역
- 토지 답 2357㎡ 갑구7번 장인영 지분 2357분의373 전부
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 산북동 1298-1
- 비고
- id
- 1031299
- 사건번호
- 2025타경493
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 230,000,000
- 최저가
- 112,700,000
- 매각대금
- 160,000,000
- 낙찰가율
- 69%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 78.99㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 익산시 어양동 511-41 에스파크센텀 1동 7층702호
- 비고
- -
- id
- 1031298
- 사건번호
- 2025타경464
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 766,000,000
- 최저가
- 536,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 303.88㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 군산시 미장동 515-1 2층201호
- 비고
- -
- id
- 1031297
- 사건번호
- 2025타경444
- 물건
- 1
- 법원
- 군산지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 2,505,740,480
- 최저가
- 2,505,740,480
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 창고용지 9071㎡
- 소재지
- 전라북도 익산시 춘포면 용연리 877
- 비고
- 1.일괄매각. 제시외 건물 포함 2.목록1 지상에 소재하는 컨테이너, 이동식 화장실, 이동식 창고는 매각에서 제외함.