- id
- 1031256
- 사건번호
- 2025타경32031
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 904,000,000
- 최저가
- 904,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 117.3480㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 완산구 효자동2가 1383 전주효천대방노블랜드에코파크 114동 20층2001호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1031255
- 사건번호
- 2025타경32028
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 단독주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 9,723,100
- 최저가
- 9,723,100
- 매각대금
- 12,690,000
- 낙찰가율
- 130%
- 내역
- 건물 블럭조 스레이트지붕 주택 1층 62.1㎡ 공유자 김상순 지분 6분의 1 전부
- 소재지
- 전북특별자치도 김제시 성덕면 남포리 313-2
- 비고
- 1.일괄매각, 제시외건물 매각포함 2.지분매각(공유자 우선매수권 행사 1회로 제한) 3.목록2-지상에 타인소유의 제시외 가정용 태양광발전설비(약 3kw)는 매각제외 4.목록2-지상에 철거 및 이동이 용이한 제시외 저온창고 1동이 소재하나 매각제외
- id
- 1031254
- 사건번호
- 2025타경32024
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 자동차
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 10,000,000
- 최저가
- 10,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 투싼 2017년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 여수시 삼산면 장촌3길 10-1
- 비고
- -
- id
- 1031253
- 사건번호
- 2025타경32014
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 110,000,000
- 최저가
- 110,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트벽식구조 59.97㎡
- 소재지
- 전라북도 전주시 덕진구 금암동 1584 두산그랜드타운 12층 1205호
- 비고
- -
- id
- 1031252
- 사건번호
- 2025타경31972
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 587,450,840
- 최저가
- 411,216,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 공장용지 2018㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 김제시 연정동 868-1
- 비고
- 일괄매각. 제시외건물 및 공장및광업재단저당법 제6조 기계기구 포함
- id
- 1031251
- 사건번호
- 2025타경31967
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 167,000,000
- 최저가
- 167,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 65.5263㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 임실군 임실읍 이도리 982 전북임실코아루더베스트 103동 4층 402호
- 비고
- -
- id
- 1031250
- 사건번호
- 2025타경31932
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 대지,임야,전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 5,815,711,000
- 최저가
- 4,070,998,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 도로 29㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 완산구 중화산동1가 160-43
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1031249
- 사건번호
- 2025타경31905
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 266,000,000
- 최저가
- 266,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 84.90㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 완산구 서신동 965-2 광진선수촌아파트 101동 15층 1506호
- 비고
- -
- id
- 1031248
- 사건번호
- 2025타경31898
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 419,000,000
- 최저가
- 419,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 131.04 ㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 만성동 1263-4 청옥빌딩 1동 2층 202호
- 비고
- 2층 각 개별 호는 가벽이 설치되어 있지 않은 상태이나 건축물대장 도면을 통하여 각 전유부분별 위치와 면적이 특정됨
- id
- 1031247
- 사건번호
- 2025타경31890
- 물건
- 6
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 164,000,000
- 최저가
- 114,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 80.07㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 반월동 1232 전주반월동남해오네뜨하이뷰 제107동 제2층 제107호
- 비고
- -
- id
- 1031246
- 사건번호
- 2025타경31890
- 물건
- 4
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 200,000,000
- 최저가
- 140,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 42㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 반월동 1232 전주반월동남해오네뜨하이뷰 제106동 제1층 제104호
- 비고
- -
- id
- 1031245
- 사건번호
- 2025타경31890
- 물건
- 3
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 200,000,000
- 최저가
- 140,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 42㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 반월동 1232 전주반월동남해오네뜨하이뷰 제106동 제1층 제103호
- 비고
- -
- id
- 1031244
- 사건번호
- 2025타경31890
- 물건
- 2
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 200,000,000
- 최저가
- 140,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 42㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 반월동 1232 전주반월동남해오네뜨하이뷰 제106동 제1층 제102호
- 비고
- -
- id
- 1031243
- 사건번호
- 2025타경31890
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 213,000,000
- 최저가
- 149,100,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 40.76㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 반월동 1232 전주반월동남해오네뜨하이뷰 제106동 제1층 제101호
- 비고
- -
- id
- 1031242
- 사건번호
- 2025타경31828
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 890,000,000
- 최저가
- 623,000,000
- 매각대금
- 715,000,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 173.019㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 완산구 효자동2가 122 더샵효자2차아파트 201동 3층 302호
- 비고
- -
- id
- 1031241
- 사건번호
- 2025타경31826
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 자동차,중기
- 결과
- 매각
- 감정가
- 33,000,000
- 최저가
- 16,170,000
- 매각대금
- 21,990,000
- 낙찰가율
- 66%
- 내역
- 싼타페 하이브리드(SANTAFE HYBRID) 2022년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 전북 완주군 고산면 고산천로 353-3 (어우리)
- 비고
- -
- id
- 1031240
- 사건번호
- 2025타경31821
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 689,000,000
- 최저가
- 482,300,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 50.82㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 반월동 422-21 주건축물제1동 1층 105호
- 비고
- -
- id
- 1031239
- 사건번호
- 2025타경31814
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 189,000,000
- 최저가
- 132,300,000
- 매각대금
- 187,190,000
- 낙찰가율
- 99%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 84.87㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 여의동 582-1 동국아파트 105동 7층703호
- 비고
- -
- id
- 1031238
- 사건번호
- 2025타경31805
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 50,000,000
- 최저가
- 50,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트 벽식구조 59.73㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 완주군 용진읍 신지리 876-3 용진원주아파트 103동 2층 207호
- 비고
- -
- id
- 1031237
- 사건번호
- 2025타경31794
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 자동차
- 결과
- 매각
- 감정가
- 43,000,000
- 최저가
- 30,100,000
- 매각대금
- 30,799,990
- 낙찰가율
- 71%
- 내역
- Mercedes-Benz GLA250 4MATIC 2023년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 전북특별자치도 완주군 이서로 90-20 (이서면)
- 비고
- -