- id
- 1031236
- 사건번호
- 2025타경31793
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 대지,임야,전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 407,386,170
- 최저가
- 407,386,170
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 건물 적벽돌조 콘크리트루핑지붕단층주택 82.39㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 완주군 상관면 신리 836-4
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함 목록2-농지취득자격증명 필요
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1031235
- 사건번호
- 2025타경31776
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 112,000,000
- 최저가
- 78,400,000
- 매각대금
- 87,720,000
- 낙찰가율
- 78%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 59.40㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 송천동1가 395-16 송학아파트 101동 3층307호
- 비고
- -
- id
- 1031234
- 사건번호
- 2025타경31771
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 4,186,422,150
- 최저가
- 2,930,496,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 건물 일반철골구조 칼라강판지붕 단층공장 1,448㎡ 부속건물 경량철골구조 난연판넬지붕 단층공장 사무동 167.25㎡ 공장 및 광업재단 저당법 제6조 목록 제2019-16호, 제2019-17호, 제2020-725호
- 소재지
- 전북특별자치도 김제시 백산면 부거리 1572-8 주1동
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 및 기계기구, 제시외 기계기구(수변전설비)포함 건물만 매각
- id
- 1031233
- 사건번호
- 2025타경31766
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 대지
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 77,302,000
- 최저가
- 77,302,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 364㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 무주군 설천면 삼공리 373
- 비고
- 1.일괄매각 2.목록2-공부상 지목은 '대'이나 현황은 '도로'임
- id
- 1031232
- 사건번호
- 2025타경31673
- 물건
- 4
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 5,124,710
- 최저가
- 2,511,108
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 1037㎡ 공유자 손현성 지분 11분의 2 전부
- 소재지
- 전북특별자치도 임실군 신평면 가덕리 976-3
- 비고
- -일괄매각 -지분매각(공유자우선매수신고는 1회에 한함) -농지취득자격증명 필요(매각기일 2주 전부터 관할 시.구.읍.면사무소에 신청 가능하므로 미리 확인한 후 매수신청하기 바람, 미제출시 보증금 몰수)
- id
- 1031231
- 사건번호
- 2025타경31673
- 물건
- 3
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 8,613,090
- 최저가
- 4,220,414
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 1822㎡ 공유자 손현성 지분 11분의 2 전부
- 소재지
- 전북특별자치도 임실군 신평면 원천리 789-13
- 비고
- -지분매각(공유자우선매수신고는 1회에 한함) -농지취득자격증명 필요(매각기일 2주 전부터 관할 시.구.읍.면사무소에 신청 가능하므로 미리 확인한 후 매수신청하기 바람, 미제출시 보증금 몰수)
- id
- 1031230
- 사건번호
- 2025타경31673
- 물건
- 2
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 대지
- 결과
- 매각
- 감정가
- 4,821,810
- 최저가
- 2,362,687
- 매각대금
- 2,657,000
- 낙찰가율
- 55%
- 내역
- 토지 대 185㎡ 공유자 손현성 지분 11분의 2 전부
- 소재지
- 전북특별자치도 임실군 신평면 원천리 248-1
- 비고
- -일괄매각 -지분매각(공유자우선매수신고는 1회에 한함) -지상에 제시외건물은 매각제외 -제시외 건물 등으로 소유권 행사를 제한 받는 경우의 감정가는 목록2- 1,836,540원, 목록3- 1,538,720원임
- id
- 1031229
- 사건번호
- 2025타경31673
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 34,535,500
- 최저가
- 16,922,395
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 4063㎡ 공유자 손현성 지분 2분의 1 전부
- 소재지
- 전북특별자치도 임실군 신평면 원천리 146-1
- 비고
- -지분매각(공유자우선매수신고는 1회에 한함) -지적도상 맹지이나, 인접지를 통하여 진출입이 가능함 -지상에 연고자 미상의 분묘가 수기가 소재함
- id
- 1031228
- 사건번호
- 2025타경31672
- 물건
- 4
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 54,795,000
- 최저가
- 38,357,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 1405㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 김제시 공덕면 황산리 1412
- 비고
- 농지취득자격증명 필요
- id
- 1031227
- 사건번호
- 2025타경31672
- 물건
- 3
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 16,512,000
- 최저가
- 11,558,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 688㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 김제시 공덕면 황산리 927-12
- 비고
- 농지취득자격증명 필요 연고자 미상의 분묘가 소재함
- id
- 1031226
- 사건번호
- 2025타경31672
- 물건
- 2
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 46,004,000
- 최저가
- 32,203,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 1484㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 김제시 공덕면 황산리 462
- 비고
- 농지취득자격증명 필요
- id
- 1031225
- 사건번호
- 2025타경31672
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 72,738,550
- 최저가
- 50,917,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 건물 시멘트 블록조 시멘트 기와지붕 단층 주택 52㎡ 부속건물 시멘트 블록조 스레트지붕 단층 광 19.47㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 김제시 공덕면 황산리 483-1
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1031224
- 사건번호
- 2025타경31662
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 19,834,000
- 최저가
- 9,449,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 9917㎡ 최규동 지분 12분의 2 전부
- 소재지
- 전북특별자치도 임실군 지사면 안하리 산126
- 비고
- 지분매각(공유자 우선매수권 행사 1회로 제한) 분묘 수기 소재함
- id
- 1031223
- 사건번호
- 2025타경31650
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 394,000,000
- 최저가
- 193,060,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 448.34㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 완산구 평화동1가 445-9 지하층101호
- 비고
- -
- id
- 1031222
- 사건번호
- 2025타경31624
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 705,884,000
- 최저가
- 345,883,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 14719㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 완주군 소양면 죽절리 산202
- 비고
- 일괄매각, 수목 포함 목록1-분묘 1기 소재함
- id
- 1031221
- 사건번호
- 2025타경31606
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 8,071,200
- 최저가
- 3,955,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 1699㎡ 공유자 문봉엽의 8분의 2 지분 전부
- 소재지
- 전북특별자치도 임실군 덕치면 장암리 68
- 비고
- 농지취득자격증명 필요 지분매각(공유자 우선매수권 행사 1회로 제한)
- id
- 1031220
- 사건번호
- 2025타경31588
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 127,000,000
- 최저가
- 62,230,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 137.12㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 완산구 중화산동2가 567-6 지하1층 지하101호
- 비고
- -
- id
- 1031219
- 사건번호
- 2025타경31576
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 매각
- 감정가
- 78,375,000
- 최저가
- 38,404,000
- 매각대금
- 42,100,000
- 낙찰가율
- 53%
- 내역
- 토지 전 1375㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 김제시 용지면 와룡리 226
- 비고
- 농지취득자격증명 필요
- id
- 1031218
- 사건번호
- 2025타경31569
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 166,980,000
- 최저가
- 80,291,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 3765㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 무주군 안성면 죽천리 965
- 비고
- 농지취득자격증명 필요 제시외 수목 매각포함 제시외 건물 매각제외
- id
- 1031217
- 사건번호
- 2025타경31561
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 169,573,000
- 최저가
- 83,091,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 1123㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 무주군 무풍면 삼거리 290-2
- 비고
- 농지취득자격증명 필요