- id
- 1031216
- 사건번호
- 2025타경31541
- 물건
- 2
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 27,808,100
- 최저가
- 27,808,100
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 6467㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 임실군 관촌면 신전리 702-3
- 비고
- -농지취득자격증명 제출 요함(미제출시 보증금 몰수) -맹지로서, 인접지를 통하여 진・출입함 -일부가 위성 지도상 묘지로 추정, 분묘기지권 성립여부 불분명(감정평가서 참조)
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1031215
- 사건번호
- 2025타경31541
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 20,030,000
- 최저가
- 20,030,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 2003㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 임실군 오수면 오암리 458-3
- 비고
- -농지취득자격증명 제출 요함(미제출시 보증금 몰수) -맹지로서, 인접지를 통하여 진・출입함 -일부 지상에 타인소유로 탐문 조사된 제시외 수목이 소재함(소유권행사 제한받는 경우 토지가격 약 18,027,000원)
- id
- 1031214
- 사건번호
- 2025타경31538
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 346,000,000
- 최저가
- 169,540,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 (식당) 429.54㎡ 공유자 주식회사 휴먼드림 갑구 순위 59번 지분 653.93분의 22.578 전부
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 팔복동3가 422 지하층 비1호
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1031213
- 사건번호
- 2025타경31530
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 141,296,400
- 최저가
- 141,296,400
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 2403㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 진안군 진안읍 군하리 359
- 비고
- -농지취득자격증명 제출 요함(미제출시 보증금 몰수) -지적도상 맹지로서 북동측으로 454-7천 일부에 개설된 도로를 경유하여 경작 등은 가능 -현황 "휴경지 상태"
- id
- 1031212
- 사건번호
- 2025타경31519
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 84,000,000
- 최저가
- 84,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 20.9997㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 장동 1111 대방디엠시티 201동 25층 2512호
- 비고
- -
- id
- 1031211
- 사건번호
- 2025타경31499
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,249,481,400
- 최저가
- 1,249,481,400
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 376.7㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 완산구 중화산동2가 631-5
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1031210
- 사건번호
- 2025타경31494
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 211,000,000
- 최저가
- 211,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트 벽식조 84.78㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 완산구 효자동1가 652 상산타운 108동 14층 1401호
- 비고
- -
- id
- 1031209
- 사건번호
- 2025타경31492
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 58,000,000
- 최저가
- 58,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조라멘조 39.57㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 송천동1가 107-17 에이동 2층 205호
- 비고
- -
- id
- 1031208
- 사건번호
- 2025타경31490
- 물건
- 2
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 268,000,000
- 최저가
- 91,924,000
- 매각대금
- 94,999,999
- 낙찰가율
- 35%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 91.52㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 만성동 1339-13 골드타워 1동 4층407호
- 비고
- -
- id
- 1031207
- 사건번호
- 2025타경31490
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 486,000,000
- 최저가
- 166,698,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.00㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 만성동 1339-13 골드타워 1동 4층403호
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1031206
- 사건번호
- 2025타경31473
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 대지
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,408,185,600
- 최저가
- 1,408,185,600
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 공장용지 9916.8㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 김제시 백산면 부거리 1570-8
- 비고
- -
- id
- 1031205
- 사건번호
- 2025타경31467
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 97,000,000
- 최저가
- 67,900,000
- 매각대금
- 75,119,000
- 낙찰가율
- 77%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 59.97㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 호성동1가 826 동아아파트 104동 1층 111호
- 비고
- -
- id
- 1031204
- 사건번호
- 2025타경31462
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 대지,임야,전답
- 결과
- 매각
- 감정가
- 461,375,600
- 최저가
- 158,252,000
- 매각대금
- 241,581,200
- 낙찰가율
- 52%
- 내역
- 토지 임야 8366㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 김제시 황산동 226-1
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 및 제시외 수목 포함 목록2-농지취득자격증명 필요
- id
- 1031203
- 사건번호
- 2025타경31435
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 4,326,822,000
- 최저가
- 4,326,822,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 793㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 김제시 상동동 23
- 비고
- -일괄매각 -목록1,2 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수) -현황"건축신고를 득한 토지 등"으로 이용중임
- id
- 1031202
- 사건번호
- 2025타경31430
- 물건
- 2
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 236,000,000
- 최저가
- 80,948,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 101.64 ㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 만성동 1372-3 1동 3층 303호
- 비고
- -
- id
- 1031201
- 사건번호
- 2025타경31430
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 972,000,000
- 최저가
- 333,396,000
- 매각대금
- 346,900,000
- 낙찰가율
- 35%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 134.235 ㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 만성동 1372-3 1동 6층 603호
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1031200
- 사건번호
- 2025타경31426
- 물건
- 2
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 251,817,480
- 최저가
- 251,817,480
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 87㎡ 공유자 박영선 지분 93293분의 3217 지분 전부
- 소재지
- 전북특별자치도 완주군 구이면 원기리 733-4
- 비고
- - 일괄매각. 목록 4,5, 7~13 은 지분매각임(단, 공유자우선매수권은 없음) - 목록 11, 12, 13 은 농지취득자격증명 요함(미제출시 매수보증금 반환하지 않음) - 목록 6 은 "주거나지"로 이용중이며, 목록 4, 5, 7~13 은 도로 또는 도로예정지로 이용중임
- id
- 1031199
- 사건번호
- 2025타경31426
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 842,895,400
- 최저가
- 842,895,400
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 621㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 완주군 용진읍 구억리 산67-96
- 비고
- - 일괄매각 - 목록 1, 3 은 "주거나지"로 이용중이며, 목록 2 는 도로 또는 도로예정지로 이용중임
- id
- 1031198
- 사건번호
- 2025타경31422
- 물건
- 3
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 191,744,000
- 최저가
- 93,955,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 1792㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 완주군 구이면 평촌리 589
- 비고
- 연고 미상의 분묘1기 소재함 농지취득자격증명요
- id
- 1031197
- 사건번호
- 2025타경31422
- 물건
- 2
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 323,232,000
- 최저가
- 158,383,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 2886㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 완주군 구이면 평촌리 352
- 비고
- 농지취득자격증명요