- id
- 1031196
- 사건번호
- 2025타경31422
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 381,990,000
- 최저가
- 187,175,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 3570㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 완주군 구이면 평촌리 산323
- 비고
- 지목은 "임야"이나 현황은 "전"상태
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1031195
- 사건번호
- 2025타경31415
- 물건
- 2
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 362,000,000
- 최저가
- 253,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 132.21㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 만성동 1343-5 제1동 제4층 제403호
- 비고
- -
- id
- 1031194
- 사건번호
- 2025타경31415
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 380,000,000
- 최저가
- 266,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 138.96㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 만성동 1343-5 제1동 제4층 제402호
- 비고
- -
- id
- 1031193
- 사건번호
- 2025타경31403
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 311,000,000
- 최저가
- 152,390,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 224.284㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 임실군 임실읍 이도리 269-11 임실프라자 1층 102호
- 비고
- -
- id
- 1031192
- 사건번호
- 2025타경31393
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 244,000,000
- 최저가
- 170,800,000
- 매각대금
- 212,868,000
- 낙찰가율
- 87%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트 벽식구조 105.369㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 완산구 효자동1가 205-74 효자동대림아파트 110동 13층1301호
- 비고
- -
- id
- 1031191
- 사건번호
- 2025타경31378
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 541,000,000
- 최저가
- 378,700,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 50.8㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 만성동 1375-1 주건축물 1동 1층104호
- 비고
- -
- id
- 1031190
- 사건번호
- 2025타경31371
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 197,000,000
- 최저가
- 137,900,000
- 매각대금
- 143,880,000
- 낙찰가율
- 73%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트일체식구조 84.78㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 완산구 삼천동1가 705 오성대우아파트 105동 1층105호
- 비고
- -
- id
- 1031189
- 사건번호
- 2025타경31357
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,531,669,000
- 최저가
- 525,362,467
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 263㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 완주군 이서면 상개리 524-6
- 비고
- -일괄매각. 제시외 건물(감정서상 ㄱ~ㄹ) 포함 -목록3 농지취득자격증명 필요(매각기일 2주 전부터 관할 시.구.읍.면사무소에 신청 가능하므로 미리 확인한 후 매수신청하기 바람, 미제출시 보증금 몰수)
- id
- 1031188
- 사건번호
- 2025타경31334
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 매각
- 감정가
- 65,472,000
- 최저가
- 22,049,412
- 매각대금
- 22,249,412
- 낙찰가율
- 33%
- 내역
- 토지 답 992㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 완주군 삼례읍 수계리 421-16
- 비고
- -농지취득자격증명 필요(매각기일 2주 전부터 관할 시.구.읍.면사무소에 신청 가능하므로 미리 확인한 후 매수신청하기 바람, 미제출시 보증금 몰수) -맹지임 -연고자 미상의 제시외 분묘2기 소재함 -최저매각가격은 지상의 분묘소재 등으로 소유권 행사를 제한 받는 경우로 산정한 가액임.
- id
- 1031187
- 사건번호
- 2025타경31333
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 180,000,000
- 최저가
- 61,054,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.42㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 완산구 효자동3가 1534-5 1층105호
- 비고
- -
- id
- 1031186
- 사건번호
- 2025타경31322
- 물건
- 2
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 402,912,000
- 최저가
- 138,198,816
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 2798㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 완산구 중화산동2가 산39-6
- 비고
- -일부 '전'으로 이용중임 -맹지상태임
- id
- 1031185
- 사건번호
- 2025타경31287
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 다가구주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 346,293,600
- 최저가
- 83,145,000
- 매각대금
- 122,658,260
- 낙찰가율
- 35%
- 내역
- 토지 대 165.3㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 진북동 364-9
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1031184
- 사건번호
- 2025타경31281
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 대지
- 결과
- 매각
- 감정가
- 128,506,000
- 최저가
- 44,077,558
- 매각대금
- 46,700,000
- 낙찰가율
- 36%
- 내역
- 토지 주차장 95.9㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 완산구 전동 104-6
- 비고
- -인접필지 소재 건물(전동 100번지)의 부설주차장으로 이용중임
- id
- 1031183
- 사건번호
- 2025타경31280
- 물건
- 7
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 231,000,000
- 최저가
- 55,463,000
- 매각대금
- 76,900,000
- 낙찰가율
- 33%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 64.80㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 만성동 1260-3 지산타워 2층204호
- 비고
- -
- id
- 1031182
- 사건번호
- 2025타경31280
- 물건
- 6
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 223,000,000
- 최저가
- 53,542,000
- 매각대금
- 73,600,000
- 낙찰가율
- 33%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 62.40㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 만성동 1260-3 지산타워 2층203호
- 비고
- -
- id
- 1031181
- 사건번호
- 2025타경31280
- 물건
- 4
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 1,951,000,000
- 최저가
- 468,435,000
- 매각대금
- 610,100,000
- 낙찰가율
- 31%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.22㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 만성동 1260-3 지산타워 1층106호
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1031180
- 사건번호
- 2025타경31280
- 물건
- 3
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 526,000,000
- 최저가
- 126,293,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 51.24㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 만성동 1260-3 지산타워 1층105호
- 비고
- -
- id
- 1031179
- 사건번호
- 2025타경31280
- 물건
- 2
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 526,000,000
- 최저가
- 126,293,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 51.24㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 만성동 1260-3 지산타워 1층104호
- 비고
- -
- id
- 1031178
- 사건번호
- 2025타경31280
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 593,000,000
- 최저가
- 142,379,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 57.81㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 만성동 1260-3 지산타워 1층103호
- 비고
- -
- id
- 1031177
- 사건번호
- 2025타경31274
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 200,000,000
- 최저가
- 68,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 20.39㎡
- 소재지
- 전라북도 전주시 완산구 서노송동 603-3 주건축물제1동 3층에이동314호
- 비고
- -생활숙박시설(호텔)로 이용 중임