- id
- 1031156
- 사건번호
- 2025타경1019
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 단독주택
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 133,379,890
- 최저가
- 93,366,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 403㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 진안군 부귀면 수항리 1177-4
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1031155
- 사건번호
- 2025타경1017
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 42,000,000
- 최저가
- 29,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 33.77㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 인후동1가 828-3 1동 4층402호
- 비고
- -
- id
- 1031154
- 사건번호
- 2025타경999
- 물건
- 2
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 499,000,000
- 최저가
- 349,300,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 71.5031㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 완산구 효자동3가 1540-3 힐스테이트효자동 103동 1층126호
- 비고
- -
- id
- 1031153
- 사건번호
- 2025타경999
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 758,000,000
- 최저가
- 530,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 54.3075㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 완산구 효자동3가 1540-3 힐스테이트효자동 103동 1층124호
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1031152
- 사건번호
- 2025타경970
- 물건
- 3
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 240,350,000
- 최저가
- 117,772,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 1150㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 완산구 상림동 562-2
- 비고
- 농지취득자격증명 필요
- id
- 1031151
- 사건번호
- 2025타경966
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,690,000,000
- 최저가
- 828,100,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 197.5 ㎡ (미용원)
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 인후동2가 1529-1 1층111호
- 비고
- -
- id
- 1031150
- 사건번호
- 2025타경947
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 대지,임야,전답
- 결과
- 매각
- 감정가
- 428,937,000
- 최저가
- 210,179,000
- 매각대금
- 222,789,000
- 낙찰가율
- 51%
- 내역
- 토지 전 162㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 완주군 소양면 해월리 33-1
- 비고
- 일괄매각 목록1,3,5-농지취득자격증명 필요
- id
- 1031149
- 사건번호
- 2025타경943
- 물건
- 2
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 742,000,000
- 최저가
- 519,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 소매점 89.1㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 송천동1가 626-75 주건축물 1동 1층107호
- 비고
- -
- id
- 1031148
- 사건번호
- 2025타경943
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 2,968,000,000
- 최저가
- 2,077,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 소매점 89.1㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 송천동1가 626-75 주건축물 1동 1층103호
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1031147
- 사건번호
- 2025타경937
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 대지
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 227,205,000
- 최저가
- 227,205,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 297㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 완산구 남노송동 132-3
- 비고
- -
- id
- 1031146
- 사건번호
- 2025타경932
- 물건
- 2
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 대지,임야,전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 356,100,000
- 최저가
- 249,270,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 654㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 완산구 삼천동3가 321-63
- 비고
- 일괄매각 목록10-농지취득자격증명 필요
- id
- 1031145
- 사건번호
- 2025타경932
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 대지,임야,전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 849,362,000
- 최저가
- 594,553,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 551㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 완산구 삼천동3가 389-1
- 비고
- 일괄매각 목록1,4,6,7-농지취득자격증명 필요
- id
- 1031144
- 사건번호
- 2025타경921
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 538,000,000
- 최저가
- 263,620,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 135.66㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 만성동 1373-5 오케이타워1 2층205호
- 비고
- -
- id
- 1031143
- 사건번호
- 2025타경890
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 2,760,000,000
- 최저가
- 1,352,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 1325.05㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 완산구 삼천동1가 284-7 신양스포피아 2층201호
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1031142
- 사건번호
- 2025타경869
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 82,811,800
- 최저가
- 82,811,800
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 456㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 무주군 부남면 굴암리 61
- 비고
- -일괄매각 -제시외 건물 포함 -무주군 소유로 신고되어 있는 제시외 구축물(관정)이 소재함
- id
- 1031141
- 사건번호
- 2025타경857
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 65,712,000
- 최저가
- 22,539,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 5556㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 임실군 오수면 군평리 산194
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1031140
- 사건번호
- 2025타경851
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 5,307,591,120
- 최저가
- 5,307,591,120
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 건물 경량철골구조 판넬지붕 단층 제1,2종근린생활시설 1층 107.01㎡ 1층 52.72㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 김제시 금구면 낙성리 503-7 주건축물제1동
- 비고
- 일괄매각. 제시외 수목 포함 목록3,5,6,11-농지취득자격증명 필요
- id
- 1031139
- 사건번호
- 2025타경842
- 물건
- 3
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 890,000,000
- 최저가
- 623,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조 58.85㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 만성동 1345-3 스페이스온지식산업센터 1층1038호
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1031138
- 사건번호
- 2025타경842
- 물건
- 2
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 810,000,000
- 최저가
- 567,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조 48.40㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 만성동 1345-3 스페이스온지식산업센터 1층1015호
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1031137
- 사건번호
- 2025타경842
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 792,000,000
- 최저가
- 554,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조 48.40㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 만성동 1345-3 스페이스온지식산업센터 1층1012호
- 비고
- 일괄매각