- id
- 1031136
- 사건번호
- 2025타경836
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 403,000,000
- 최저가
- 403,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 57.5368㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 완산구 효자동3가 1544-3 유탑유블레스리버뷰 103동 1층103호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1031135
- 사건번호
- 2025타경822
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 99,400,000
- 최저가
- 99,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 37.9275㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 완산구 효자동3가 1525-1 1동 7층701호
- 비고
- -
- id
- 1031134
- 사건번호
- 2025타경821
- 물건
- 2
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 330,000,000
- 최저가
- 330,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 (일반음식점) 168.96㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 완산구 효자동3가 1710-2 5층501호
- 비고
- -
- id
- 1031133
- 사건번호
- 2025타경821
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 692,000,000
- 최저가
- 692,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 (소매점) 52.65㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 완산구 효자동3가 1710-2 1층105호
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1031132
- 사건번호
- 2025타경810
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 대지
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 20,988,000
- 최저가
- 20,988,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 99㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 완산구 대성동 69
- 비고
- 부합물포함 지상건물 영향시 : @148,000/㎡
- id
- 1031131
- 사건번호
- 2025타경787
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 522,485,260
- 최저가
- 365,740,000
- 매각대금
- 420,000,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 토지 대 391.8㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 김제시 요촌동 538-8
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1031130
- 사건번호
- 2025타경783
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 513,631,800
- 최저가
- 513,631,800
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 257.7㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 인후동1가 946-6
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1031129
- 사건번호
- 2025타경758
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 7,819,000,000
- 최저가
- 5,473,300,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 779.04㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 송천동2가 661-15 361호
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1031128
- 사건번호
- 2025타경733
- 물건
- 2
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 매각
- 감정가
- 253,995,000
- 최저가
- 87,120,285
- 매각대금
- 107,000,000
- 낙찰가율
- 42%
- 내역
- 토지 답 2777㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 완주군 이서면 이문리 514-7
- 비고
- -농지취득자격증명 필요(매각기일 2주 전부터 관할 시.구.읍.면사무소에 신청 가능하므로 미리 확인한 후 매수신청하기 바람, 미제출시 보증금 몰수) -제시외 수목(감정평가서상 ㅉ)포함 -지적도상 '맹지'임
- id
- 1031127
- 사건번호
- 2025타경727
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 1,144,000,000
- 최저가
- 392,392,000
- 매각대금
- 404,400,000
- 낙찰가율
- 35%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 145.22㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 완산구 중화산동2가 595-8 1동 1층101호
- 비고
- -
- id
- 1031126
- 사건번호
- 2025타경688
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 매각
- 감정가
- 294,273,000
- 최저가
- 70,655,000
- 매각대금
- 75,110,000
- 낙찰가율
- 25%
- 내역
- 토지 전 3633㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 완주군 동상면 신월리 850
- 비고
- 농지취득자격증명 필요
- id
- 1031125
- 사건번호
- 2025타경661
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 574,119,000
- 최저가
- 196,923,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 1858㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 완산구 삼천동3가 178
- 비고
- 일괄매각 농지취득자격증명 필요
- id
- 1031124
- 사건번호
- 2025타경652
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,202,590,500
- 최저가
- 288,742,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 281㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 무주군 설천면 심곡리 1053-8
- 비고
- 일괄매각 목록1~3: 농지취득자격증명 필요
- id
- 1031123
- 사건번호
- 2025타경611
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 537,000,000
- 최저가
- 128,934,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조 59.74㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 송천동2가 1329-1 로마네시티현대썬앤빌전주 4층441호
- 비고
- -
- id
- 1031122
- 사건번호
- 2025타경603
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 82,416,600
- 최저가
- 69,917,400
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 7812㎡ 주식회사제이제이홀딩스 지분 2분의 1 전부
- 소재지
- 전북특별자치도 완주군 소양면 죽절리 산98
- 비고
- - 지분매각(공유자우선매수신고는 1회에 한함) - 인접 도로상태는 맹지임 - 최저매각가격은 지상의 분묘소재 등으로 소유권 제한 가격임
- id
- 1031121
- 사건번호
- 2025타경581
- 물건
- 17
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 33,500,000
- 최저가
- 8,044,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 29.04㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 금암동 1599-9 4층402호
- 비고
- 대항력있는 임차인 있음
- id
- 1031120
- 사건번호
- 2025타경581
- 물건
- 10
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 18,800,000
- 최저가
- 13,160,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 14.52㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 금암동 1599-9 2층205호
- 비고
- -
- id
- 1031119
- 사건번호
- 2025타경581
- 물건
- 8
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 18,800,000
- 최저가
- 13,160,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 14.52㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 금암동 1599-9 2층203호
- 비고
- -
- id
- 1031118
- 사건번호
- 2025타경581
- 물건
- 6
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 18,800,000
- 최저가
- 13,160,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 14.52㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 금암동 1599-9 2층201호
- 비고
- -
- id
- 1031117
- 사건번호
- 2025타경547
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 2,575,866,200
- 최저가
- 1,262,174,438
- 매각대금
- 1,731,990,000
- 낙찰가율
- 67%
- 내역
- 토지 공장용지 944㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 팔복동3가 19-1
- 비고
- -일괄매각. 제시외 건물(목록2 지상에 화장실, 목록4 지상에 관정, 목록5 지상에 수변전설비) 및 제시외 수목(목록5 지상에 향나무 4주) 포함 -공업나지 및 일부 창고용지로 이용중임 -산림 하천 전원개발 등은 관련부서 확인요망 -목록2 공부상 지붕은 '대골스레이트'이나, 현황은 '판넬'임