- id
- 1031116
- 사건번호
- 2025타경522
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,532,000,000
- 최저가
- 750,680,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 104.8㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 호성동1가 587-22 1 1층102호
- 비고
- 일괄매각
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1031115
- 사건번호
- 2025타경513
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 188,763,300
- 최저가
- 22,208,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 건물 2호 철골조 유리지붕 단층 유리온실 4841.28㎡ 부속건물 경량철골조 판넬지붕 단층 유리온실 317.7㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 임실군 지사면 계산리 255-5 2호
- 비고
- 건물만 매각
- id
- 1031114
- 사건번호
- 2025타경490
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 937,000,000
- 최저가
- 655,900,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 377.24㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 완주군 이서면 오공로 11-23 3층301호 (대성타워)
- 비고
- -
- id
- 1031113
- 사건번호
- 2024타경41913
- 물건
- 3
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 2,142,000
- 최저가
- 176,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 119㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 무주군 적상면 북창리 404
- 비고
- 농지취득자격증명 필요
- id
- 1031112
- 사건번호
- 2024타경41913
- 물건
- 2
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 3,196,000
- 최저가
- 263,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 188㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 무주군 적상면 북창리 403
- 비고
- 농지취득자격증명 필요
- id
- 1031111
- 사건번호
- 2024타경41913
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 17,856,000
- 최저가
- 1,471,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 992㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 무주군 적상면 북창리 369
- 비고
- 농지취득자격증명 필요
- id
- 1031110
- 사건번호
- 2024타경39484
- 물건
- 3
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 51,684,000
- 최저가
- 36,179,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 876㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 완주군 운주면 장선리 108-1
- 비고
- 농지취득자격증명 필요
- id
- 1031109
- 사건번호
- 2024타경39484
- 물건
- 2
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 31,395,000
- 최저가
- 21,977,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 483㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 완주군 운주면 장선리 107-2
- 비고
- 농지취득자격증명 필요
- id
- 1031108
- 사건번호
- 2024타경39484
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 매각
- 감정가
- 5,400,000
- 최저가
- 3,780,000
- 매각대금
- 5,100,000
- 낙찰가율
- 94%
- 내역
- 토지 답 360㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 무주군 적상면 북창리 70
- 비고
- 농지취득자격증명 필요 공부상 지목은 "답"이나 현황은 "일부 하천"임
- id
- 1031107
- 사건번호
- 2024타경6682
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 766,000,000
- 최저가
- 262,738,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 202.4㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 완산구 중화산동2가 660-9
- 비고
- -일괄매각 -목록2는 지분매각임 -이 사건 구분건물은 목록1 토지 및 동소 660-8 양지상 위에 집합건물로서 660-8 토지 및 지상건물 102호, 202호, 302호, 402호는 모두 타인(1인)소유임 -1,2층은 '음악홀'로 이용중, 3,4층은 공실상태임
- id
- 1031106
- 사건번호
- 2024타경5399
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 43,690,500
- 최저가
- 43,690,500
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 2555㎡ 이태성 지분 20분의 9 전부
- 소재지
- 전북특별자치도 임실군 관촌면 회봉리 320-2
- 비고
- -지목은 답이나 현황은 전, 하천부지, 도로 등으로 이용중임 -지분매각임(공유자 우선매수청구권은 1회로 제한) -본 토지는 농지전용협의(온천보호지구)를 거친 필지로 농지취득자격증명 발급없이 취득할 수 있는 농지임
- id
- 1031105
- 사건번호
- 2024타경5191
- 물건
- 3
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 234,000,000
- 최저가
- 19,270,906
- 매각대금
- 19,270,906
- 낙찰가율
- 8%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.9927㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 완주군 삼례읍 삼봉로 47 5층 104동 504호 (삼례이지움더퍼스트)
- 비고
- -매수인에게 대항할 수 있는 임차인 있음(보증금 160,000,000원, 전입일 2022.3.4., 확정일자 2022. 3. 4.). 배당에서 보증금이 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함.
- id
- 1031104
- 사건번호
- 2024타경5047
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 79,500,000
- 최저가
- 2,245,621
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 60.8399㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 호반8길 26 203호
- 비고
- -
- id
- 1031103
- 사건번호
- 2024타경3652
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 4,108,680,540
- 최저가
- 2,013,253,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 3540㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 완주군 상관면 죽림리 581-2
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물(ㄴ,ㄷ,ㄹ) 및 제시외 구축물(관정) 매각포함
- id
- 1031102
- 사건번호
- 2024타경3102
- 물건
- 2
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,403,000,000
- 최저가
- 687,470,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조(소매점) 102.96㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 오공로 43-34 1층 102호
- 비고
- -일괄매각 -현황 공실상태임 -내부벽체 없이 통벽 일체로 되어 있음 -주식회사 이원(대표이사 임근신)이 2024.8.26. 유치권신고(공사대금 344,817,000원 및 지연이자)를 하였으나 그 성립여부는 불분명함 -위 유치권신고에 대하여 신청채권자의 2024.10.24.자 유치권배제 신청서가 제출됨
- id
- 1031101
- 사건번호
- 2024타경3102
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 672,000,000
- 최저가
- 329,280,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조(소매점) 99㎡
- 소재지
- 전북특별자치도 전주시 덕진구 오공로 43-34 1층 101호
- 비고
- -현황 공실상태임 -주식회사 이원(대표이사 임근신)이 2024.8.26. 유치권신고(공사대금 344,817,000원 및 지연이자)를 하였으나 그 성립여부는 불분명함 -위 유치권신고에 대하여 신청채권자의 2024.10.24.자 유치권배제 신청서가 제출됨
- id
- 1031100
- 사건번호
- 2023타경42117
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 다가구주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 985,811,100
- 최저가
- 483,048,000
- 매각대금
- 503,569,000
- 낙찰가율
- 51%
- 내역
- 토지 대 300㎡
- 소재지
- 전라북도 전주시 완산구 효자동3가 1608-12
- 비고
- 일괄매각, 제시외 건물 매각 포함
- id
- 1031099
- 사건번호
- 2023타경6234
- 물건
- 1
- 법원
- 전주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 531,798,220
- 최저가
- 531,798,220
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 968㎡
- 소재지
- 전라북도 전주시 완산구 삼천동2가 177-1
- 비고
- - 일괄매각. 제시외 건물 포함 - 목록1 공부상 지목이 "대"이나 현황 일부는 도로로 이용중임
- id
- 1031098
- 사건번호
- 2026타경50054
- 물건
- 1
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 자동차
- 결과
- 매각
- 감정가
- 200,000,000
- 최저가
- 140,000,000
- 매각대금
- 146,800,000
- 낙찰가율
- 73%
- 내역
- TGX 2024년식 기타차량
- 소재지
- 사용본거지 : 울산광역시 울주군 웅촌면 웅촌로 633
- 비고
- -
- id
- 1031097
- 사건번호
- 2026타경50016
- 물건
- 1
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 311,335,900
- 최저가
- 311,335,900
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 164㎡
- 소재지
- 전라남도 순천시 조례동 790-46
- 비고
- 일괄매각, 제시외 건물 포함