- id
- 1031076
- 사건번호
- 2025타경52293
- 물건
- 1
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 26,979,000
- 최저가
- 18,885,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 3174㎡
- 소재지
- 전라남도 고흥군 도양읍 장계리 699-6
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1031075
- 사건번호
- 2025타경52254
- 물건
- 3
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 48,029,800
- 최저가
- 33,621,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 9802㎡
- 소재지
- 전라남도 고흥군 두원면 운대리 1088-2
- 비고
- 농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수)
- id
- 1031074
- 사건번호
- 2025타경52254
- 물건
- 2
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 27,906,900
- 최저가
- 19,535,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 13289㎡
- 소재지
- 전라남도 고흥군 두원면 용당리 산167
- 비고
- -
- id
- 1031073
- 사건번호
- 2025타경52254
- 물건
- 1
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 28,560,800
- 최저가
- 19,363,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 7516㎡
- 소재지
- 전라남도 보성군 겸백면 운림리 산197-2
- 비고
- 연고미상의 분묘 소재함
- id
- 1031072
- 사건번호
- 2025타경52248
- 물건
- 1
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 427,196,000
- 최저가
- 299,037,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 5852㎡
- 소재지
- 전라남도 여수시 율촌면 봉전리 827-5
- 비고
- -
- id
- 1031071
- 사건번호
- 2025타경52242
- 물건
- 1
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 147,000,000
- 최저가
- 102,900,000
- 매각대금
- 124,980,000
- 낙찰가율
- 85%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 84.690㎡
- 소재지
- 전라남도 순천시 연향동 1378 현대아파트 106동 4층 405호
- 비고
- -
- id
- 1031070
- 사건번호
- 2025타경52227
- 물건
- 1
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 117,483,720
- 최저가
- 82,239,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 248㎡
- 소재지
- 전라남도 여수시 삼산면 동도리 1000
- 비고
- 일괄매각, 제시외 건물 포함, 태양열집열설비 포함
- id
- 1031069
- 사건번호
- 2025타경52210
- 물건
- 1
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 39,102,000
- 최저가
- 27,371,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 686㎡
- 소재지
- 전라남도 보성군 조성면 은곡리 815
- 비고
- 농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수)
- id
- 1031068
- 사건번호
- 2025타경52192
- 물건
- 1
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 119,000,000
- 최저가
- 83,300,000
- 매각대금
- 110,670,000
- 낙찰가율
- 93%
- 내역
- 집합건물 철근 콘크리트조 84.725㎡
- 소재지
- 전라남도 순천시 조례동 851 대림아파트 102동 6층 606호
- 비고
- -
- id
- 1031067
- 사건번호
- 2025타경52186
- 물건
- 1
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 128,000,000
- 최저가
- 89,600,000
- 매각대금
- 130,000,000
- 낙찰가율
- 101%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.3727㎡
- 소재지
- 전라남도 여수시 학동 61-1 스위트엠학동 6층 613호
- 비고
- -
- id
- 1031066
- 사건번호
- 2025타경52168
- 물건
- 1
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 203,797,330
- 최저가
- 114,126,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 1868㎡
- 소재지
- 전라남도 보성군 문덕면 죽산리 620-1
- 비고
- 수목 포함, 농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수)
- id
- 1031065
- 사건번호
- 2025타경52162
- 물건
- 1
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,904,077,440
- 최저가
- 1,332,854,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 396.2㎡
- 소재지
- 전라남도 여수시 여서동 223-3
- 비고
- 일괄매각, 제시외 건물 포함
- id
- 1031064
- 사건번호
- 2025타경52138
- 물건
- 2
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 3,757,310
- 최저가
- 2,630,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 1347㎡ 공유자 신안호 지분 19분의 2 전부
- 소재지
- 전라남도 고흥군 남양면 망주리 1301-1
- 비고
- 일괄매각, 수목 포함 지분 매각, 망주리 1301-1 번지 농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수), 특별매각조건 있음(공유자 우선매수신고는 1회에 한함)
- id
- 1031063
- 사건번호
- 2025타경52138
- 물건
- 1
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,899,800
- 최저가
- 1,330,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 5157㎡ 공유자 신안호 지분 19분의 2 전부
- 소재지
- 전라남도 고흥군 남양면 망주리 산130
- 비고
- 지분매각, 특별매각조건 있음(공유자 우선매수신고는 1회에 한함)
- id
- 1031062
- 사건번호
- 2025타경52108
- 물건
- 1
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 대지
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 66,552,500
- 최저가
- 37,270,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 380.3㎡ 공유자 이동훈 지분 2분의 1 전부
- 소재지
- 전라남도 광양시 태인동 1648-7
- 비고
- 지분매각, 특별매각조건 있음(공유자 우선매수신고는 1회에 한함)
- id
- 1031061
- 사건번호
- 2025타경52095
- 물건
- 8
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 294,900,000
- 최저가
- 165,144,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 78.1838㎡
- 소재지
- 전라남도 여수시 광무동 784-2 4층404호
- 비고
- 공실, 내부공사 미비
- id
- 1031060
- 사건번호
- 2025타경52095
- 물건
- 7
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 294,900,000
- 최저가
- 165,144,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 78.1838㎡
- 소재지
- 전라남도 여수시 광무동 784-2 4층402호
- 비고
- 공실, 내부공사 미비
- id
- 1031059
- 사건번호
- 2025타경52095
- 물건
- 6
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 294,900,000
- 최저가
- 165,144,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 78.1838㎡
- 소재지
- 전라남도 여수시 광무동 784-2 3층304호
- 비고
- 공실, 내부공사 미비
- id
- 1031058
- 사건번호
- 2025타경52095
- 물건
- 5
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 290,500,000
- 최저가
- 162,680,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 78.1838㎡
- 소재지
- 전라남도 여수시 광무동 784-2 2층204호
- 비고
- 공실, 내부공사 미비
- id
- 1031057
- 사건번호
- 2025타경52095
- 물건
- 4
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 293,500,000
- 최저가
- 164,360,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 78.1838㎡
- 소재지
- 전라남도 여수시 광무동 784-2 2층201호
- 비고
- -