- id
- 1031056
- 사건번호
- 2025타경52095
- 물건
- 3
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 287,500,000
- 최저가
- 161,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 78.1838㎡
- 소재지
- 전라남도 여수시 광무동 784-2 1층104호
- 비고
- 공실, 내부공사 미비
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 146,747건
- id
- 1031055
- 사건번호
- 2025타경52095
- 물건
- 2
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 287,500,000
- 최저가
- 161,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 78.1838㎡
- 소재지
- 전라남도 여수시 광무동 784-2 1층103호
- 비고
- 공실, 내부공사 미비
- id
- 1031054
- 사건번호
- 2025타경52095
- 물건
- 1
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 289,000,000
- 최저가
- 161,840,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 78.1838㎡
- 소재지
- 전라남도 여수시 광무동 784-2 1층101호
- 비고
- 공실, 내부공사 미비
- id
- 1031053
- 사건번호
- 2025타경52066
- 물건
- 1
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 380,371,900
- 최저가
- 213,008,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 221㎡
- 소재지
- 전라남도 고흥군 과역면 과역리 168-16
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함, 태양광발전설비 포함
- id
- 1031052
- 사건번호
- 2025타경52054
- 물건
- 1
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 7,183,130,300
- 최저가
- 7,183,130,300
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 공장용지 10609.2㎡
- 소재지
- 전라남도 순천시 해룡면 선월리 906-8
- 비고
- 일괄매각, 제시외 건물, 수목 및 공장 저당법 제6조 기계기구(일부 소재불명) 포함, 제시외 기계기구(목록 2, 6 옥상 태양광발전설비) 및 목록 외 기계기구, 컨테이너 등 가설건축물, 각종 공구 및 사무용품 등 매각 제외, 제가동호 남서측 일부분은 소실됨
- id
- 1031051
- 사건번호
- 2025타경52024
- 물건
- 2
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 6,504,000
- 최저가
- 2,550,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 271㎡
- 소재지
- 전라남도 고흥군 도화면 구암리 960-3
- 비고
- 지상 건물 매각 제외, 농지취득자격증명 또는 농지취득자격증명 미발급(반려)통지서 제출요(미제출시 보증금 몰수)
- id
- 1031050
- 사건번호
- 2025타경52024
- 물건
- 1
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 8,400,700
- 최저가
- 4,704,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 1091㎡
- 소재지
- 전라남도 고흥군 도화면 구암리 766-16
- 비고
- 농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수)
- id
- 1031049
- 사건번호
- 2025타경52012
- 물건
- 1
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 65,852,200
- 최저가
- 36,878,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 7934㎡
- 소재지
- 전라남도 여수시 돌산읍 평사리 산487
- 비고
- -
- id
- 1031048
- 사건번호
- 2025타경52000
- 물건
- 2
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 대지
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 17,049,500
- 최저가
- 9,548,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 793㎡ 공유자 유태희 지분 2분의 1 전부
- 소재지
- 전라남도 고흥군 고흥읍 호동리 1157-4
- 비고
- 지분매각, 특별매각조건 있음(공유자 우선매수신고는 1회에 한함)
- id
- 1031047
- 사건번호
- 2025타경52000
- 물건
- 1
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 6,390,000
- 최저가
- 3,578,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 426㎡
- 소재지
- 전라남도 고흥군 고흥읍 호동리 975
- 비고
- 농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수)
- id
- 1031046
- 사건번호
- 2025타경51957
- 물건
- 1
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 100,637,000
- 최저가
- 45,086,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 641㎡
- 소재지
- 전라남도 순천시 인월동 882
- 비고
- 농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수)
- id
- 1031045
- 사건번호
- 2025타경51951
- 물건
- 1
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 172,000,000
- 최저가
- 96,320,000
- 매각대금
- 115,077,797
- 낙찰가율
- 66%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트 라멘조 74.54㎡
- 소재지
- 전라남도 여수시 신월동 1-4 대주아파트 101동 9층 907호
- 비고
- -
- id
- 1031044
- 사건번호
- 2025타경51897
- 물건
- 1
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 3,412,105,400
- 최저가
- 1,910,779,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 488㎡
- 소재지
- 전라남도 여수시 돌산읍 평사리 1011-2
- 비고
- 일괄매각, 제시외 건물 및 수목, 조경석, 물놀이장 포함, LPG저장탱크 매각 제외, 평사리 1011-2 토지 농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수), 평사리 1011-18번지 건축물대장상 위반건축물 표시됨
- id
- 1031043
- 사건번호
- 2025타경51867
- 물건
- 1
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 62,000,000
- 최저가
- 27,776,000
- 매각대금
- 31,670,000
- 낙찰가율
- 51%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 57.33㎡
- 소재지
- 전라남도 여수시 미평동 491 미평아파트 1동 5층 504호
- 비고
- -
- id
- 1031042
- 사건번호
- 2025타경51844
- 물건
- 1
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 대지
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 149,520,000
- 최저가
- 46,890,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 267㎡
- 소재지
- 전라남도 여수시 신월동 177-5
- 비고
- 지상건물 매각 제외
- id
- 1031041
- 사건번호
- 2025타경51819
- 물건
- 1
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 3,376,402,000
- 최저가
- 1,512,628,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 330.1㎡
- 소재지
- 전라남도 여수시 오림동 406-3
- 비고
- 일괄매각, 본건 건물은 2018년 초 건축이 중단된 상태로 건축법상 사용승인 받지않은 건물임
- id
- 1031040
- 사건번호
- 2025타경51789
- 물건
- 1
- 법원
- 순천지원
- 매각기일
- 2026.05.11
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 112,000,000
- 최저가
- 50,176,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 24.99㎡
- 소재지
- 전라남도 여수시 돌산읍 우두리 1047-10 오션힐오피스텔 10층 1004호
- 비고
- -
- id
- 1031039
- 사건번호
- 2025타경51744