- id
- 1035270
- 사건번호
- 2025타경100877
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 202,000,000
- 최저가
- 161,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 35.16㎡
- 소재지
- 경기도 안양시 만안구 박달동 604-18 미라벨파크 에이동 2층204호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 149,142건
- id
- 1035269
- 사건번호
- 2025타경100872
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 251,000,000
- 최저가
- 200,800,000
- 매각대금
- 207,828,000
- 낙찰가율
- 82%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.22㎡
- 소재지
- 경기도 군포시 당동 760-10 에코빌 2층202호
- 비고
- -임차권 승계인인 주택도시보증공사로부터 우선변제권만 주장하고 대항력 포기하며, 임대차보증금 전액 변제받지 못 해도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고 임차권등기 말소에 동의한다는 확약서(2026.01.16.)가 제출됨
- id
- 1035268
- 사건번호
- 2025타경100857
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 213,000,000
- 최저가
- 136,320,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 32.55㎡
- 소재지
- 경기도 안양시 만안구 박달동 28-2 미영팰리스 에이동 3층303호
- 비고
- -
- id
- 1035267
- 사건번호
- 2025타경100852
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 233,000,000
- 최저가
- 149,120,000
- 매각대금
- 163,100,000
- 낙찰가율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 업무시설(오피스텔) 48.59㎡
- 소재지
- 경기도 군포시 당동 746-3 더그레이트힐 13층1303호
- 비고
- 임차권 승계인인 주택도시보증공사로부터 우선변제권만 주장하고 대항력 포기하며, 임대차보증금 전액 변제받지 못 해도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고 임차권등기 말소에 동의한다는 확약서(2026.01.16.자)가 제출됨
- id
- 1035266
- 사건번호
- 2025타경100843
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 258,000,000
- 최저가
- 165,120,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 46.34㎡
- 소재지
- 경기도 군포시 당정동 1013-2 로체샤르빌 3층303호
- 비고
- -
- id
- 1035265
- 사건번호
- 2025타경100842
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 111,000,000
- 최저가
- 71,040,000
- 매각대금
- 75,787,000
- 낙찰가율
- 68%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 20.33㎡
- 소재지
- 경기도 안양시 만안구 안양동 518-26 비전타워주건축물 1동 5층515호
- 비고
- -
- id
- 1035264
- 사건번호
- 2025타경100833
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 248,000,000
- 최저가
- 248,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 41.75㎡
- 소재지
- 경기도 안양시 만안구 안양동 945-25 청명에이스 비동 4층401호
- 비고
- -
- id
- 1035263
- 사건번호
- 2025타경100818
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 5,106,630,620
- 최저가
- 5,106,630,620
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 1825㎡
- 소재지
- 경기도 안양시 만안구 안양동 1119
- 비고
- 1. 일괄매각. 제시외 건물 포함 2. 감정서에 의하면 물건 2.와 3. 각 건물의 2층은 복층구조로 층을 구분하여 사용 중인 것으로 확인되어 복층 부분은 제시외건물로 별도 평가함 3. 감정서에 의하면 위 각 건물의 공부상 이용상황과 현황이 상이하여 현황을 기준으로 평가하였으며, 공부상 지1층은 접면도로상 1층 부분에 해당하여 이를 감안하여 평가함
- id
- 1035262
- 사건번호
- 2025타경100803
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 372,000,000
- 최저가
- 238,080,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 62.79㎡
- 소재지
- 경기도 안양시 만안구 석수동 814-1 타운하우스 에이동 1층101호
- 비고
- -
- id
- 1035261
- 사건번호
- 2025타경100789
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 424,000,000
- 최저가
- 424,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.69㎡
- 소재지
- 경기도 의왕시 삼동 160-29 부곡 꿈마을 9층902호
- 비고
- -
- id
- 1035260
- 사건번호
- 2025타경100759
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 212,000,000
- 최저가
- 108,544,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 벽돌조 38.40㎡
- 소재지
- 경기도 안양시 동안구 관양동 210-2 지하층2호
- 비고
- -
- id
- 1035259
- 사건번호
- 2025타경100617
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 362,000,000
- 최저가
- 289,600,000
- 매각대금
- 290,678,500
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 59.87㎡
- 소재지
- 경기도 안양시 동안구 관악대로275번길 62-21 가동 지하층2호 (관양동,수성빌리지)
- 비고
- -
- id
- 1035258
- 사건번호
- 2025타경100440
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 322,000,000
- 최저가
- 206,080,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.9㎡
- 소재지
- 경기도 군포시 산본로 184 2층201호 (당동,씨티캐슬)
- 비고
- -신청채권자는 임차권자 선민규의 우선변제권 승계인임 -임차권 승계인인 주택도시보증공사로부터 우선변제권만 주장하고 대항력 포기하며, 임대차보증금 전액 변제받지 못 해도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고 임차권등기 말소에 동의한다는 확약서(2026.01.16.자)가 제출됨
- id
- 1035257
- 사건번호
- 2025타경100358
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 240,000,000
- 최저가
- 122,880,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 49.41㎡
- 소재지
- 경기도 안양시 만안구 만안로159번길 31 2층205호 (안양동,삼성원시티)
- 비고
- -
- id
- 1035256
- 사건번호
- 2025타경100310
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 240,000,000
- 최저가
- 153,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 52.435㎡
- 소재지
- 경기도 군포시 호수로 363 5층503호 (대야미동,더웰대야미)
- 비고
- -
- id
- 1035255
- 사건번호
- 2025타경100105
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 206,000,000
- 최저가
- 131,840,000
- 매각대금
- 142,300,000
- 낙찰가율
- 69%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.43㎡
- 소재지
- 경기도 안양시 만안구 안양로343번길 18-1 4층402호 (안양동,미담채)
- 비고
- -임차권 승계인인 주택도시보증공사로부터 우선변제권만 주장하고 대항력 포기하며, 임대차보증금 전액 변제받지 못 해도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고 임차권등기 말소에 동의한다는 확약서(2026.01.16.자)가 제출됨 -1회 최저매각가격을 감정가로 함
- id
- 1035254
- 사건번호
- 2025타경100013
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 204,000,000
- 최저가
- 204,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 56.55㎡
- 소재지
- 경기도 안양시 만안구 양화로 82 4층401호 (안양동,에이스빌라)
- 비고
- -임차권 승계인인 주택도시보증공사로부터 우선변제권만 주장하고 대항력 포기하며, 임대차보증금 전액 변제받지 못 해도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고 임차권등기 말소에 동의한다는 확약서(26.04.03.자)가 제출됨. -1회 최저매각가격을 감정가로 함
- id
- 1035253
- 사건번호
- 2025타경618
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 99,000,000
- 최저가
- 79,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 35.31㎡
- 소재지
- 경기도 안양시 만안구 안양동 1432 안양아이에스비즈타워센트럴 지층비239호
- 비고
- 집합건축물대장 상 공장(지식산업센터(창고)) 용도이며, 집합건축물대장(표제부,갑)에 '위반건축물'로 표시되어 있음
- id
- 1035252
- 사건번호
- 2025타경571
- 물건
- 1
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 379,000,000
- 최저가
- 242,560,000
- 매각대금
- 313,787,000
- 낙찰가율
- 82%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 59.98㎡
- 소재지
- 경기도 군포시 산본동 1066 개나리아파트 1329동 22층2206호
- 비고
- -
- id
- 1035251
- 사건번호
- 2025타경502
- 물건
- 2
- 법원
- 안양지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 294,000,000
- 최저가
- 235,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 54.18㎡
- 소재지
- 경기도 안양시 만안구 안양동 1432 안양아이에스비즈타워센트럴 8층828비호
- 비고
- 현황서에 의하면 물건 1.(828에이호)과 2.(828비호)는 하나로 합체되어 '대호'사무실로 이용하는 것으로 보이며, 물건 1.은 별도의 출입문이 없으며, 2.에만 출입문이 있음