- id
- 1035090
- 사건번호
- 2023타경4618
- 물건
- 10
- 법원
- 안산지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 175,000,000
- 최저가
- 122,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.53㎡
- 소재지
- 경기도 안산시 단원구 원일길 28 4층401호 (원곡동,무지개다섯)
- 비고
- -전세사기피해자 지원 및 주거안정에 관한 특별법에 따른 임차인 우선매수신고를 행사할 수 있음 -임차인 허해금(XU HAIJIN)이 2026.3.24.자에 매각기일을 특정하지 아니한 우선매수신고서를 제출함.<2026.3.25.변경>
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 149,142건
- id
- 1035089
- 사건번호
- 2023타경4618
- 물건
- 9
- 법원
- 안산지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 175,000,000
- 최저가
- 122,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.93㎡
- 소재지
- 경기도 안산시 단원구 원일길 28 3층304호 (원곡동,무지개다섯)
- 비고
- - 전세사기피해자 지원 및 주거안정에 관한 특별법에 따른 임차인 우선매수신고를 행사할 수 있음 -임차인 김분자 (JIN FENZI)로부터 2026.3.23. 매각기일을 특정하지 아니한 우선매수신고서가 제출됨<2026.3.24.변경>
- id
- 1035088
- 사건번호
- 2023타경4618
- 물건
- 8
- 법원
- 안산지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 174,000,000
- 최저가
- 121,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.72㎡
- 소재지
- 경기도 안산시 단원구 원일길 28 3층303호 (원곡동,무지개다섯)
- 비고
- 전세사기피해자 지원 및 주거안정에 관한 특별법에 따른 임차인 우선매수신고를 행사할 수 있음.
- id
- 1035087
- 사건번호
- 2023타경4618
- 물건
- 7
- 법원
- 안산지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 170,000,000
- 최저가
- 119,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 28.95㎡
- 소재지
- 경기도 안산시 단원구 원일길 28 3층302호 (원곡동,무지개다섯)
- 비고
- - 전세사기피해자 지원 및 주거안정에 관한 특별법에 따른 임차인 우선매수신고를 행사할 수 있음 -임차인 남해성 (NAN HAIXING)으로부터 2026. 4. 22. 매각기일을 특정하지 아니한 우선매수신고서가 제출됨
- id
- 1035086
- 사건번호
- 2023타경4618
- 물건
- 6
- 법원
- 안산지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 172,000,000
- 최저가
- 120,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.27㎡
- 소재지
- 경기도 안산시 단원구 원일길 28 3층301호 (원곡동,무지개다섯)
- 비고
- - 전세사기피해자 지원 및 주거안정에 관한 특별법에 따른 임차인 우선매수신고를 행사할 수 있음 -임차인 김충보(JIN ZHONGBAO)로부터 2026. 3. 26.자에 매각기일을 특정하지 아니한 우선매수신고서가 제출됨.<2026.3.26.변경>
- id
- 1035085
- 사건번호
- 2023타경4618
- 물건
- 5
- 법원
- 안산지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 175,000,000
- 최저가
- 122,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.93㎡
- 소재지
- 경기도 안산시 단원구 원일길 28 2층204호 (원곡동,무지개다섯)
- 비고
- -전세사기피해자 지원 및 주거안정에 관한 특별법에 따른 임차인 우선매수신고를 행사할 수 있음. -임차인 최태홍(CUI TAIHONG)으로부터 2026.3.12.자로 매각기일을 특정하지 아니한 우선매수신고서가 제출되었음.<2026.3.24.변경>
- id
- 1035084
- 사건번호
- 2023타경4618
- 물건
- 4
- 법원
- 안산지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 174,000,000
- 최저가
- 121,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.72㎡
- 소재지
- 경기도 안산시 단원구 원일길 28 2층203호 (원곡동,무지개다섯)
- 비고
- - 전세사기피해자 지원 및 주거안정에 관한 특별법에 따른 임차인 우선매수신고를 행사할 수 있음 -임차인 이춘녀 (LI CHUNNYU)로부터 2026.3.23.자에 매각기일을 특정하지 아니한 우선매수신고서가 제출됨.<2026.3.24.변경>
- id
- 1035083
- 사건번호
- 2023타경4618
- 물건
- 3
- 법원
- 안산지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 170,000,000
- 최저가
- 119,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 28.95㎡
- 소재지
- 경기도 안산시 단원구 원일길 28 2층202호 (원곡동,무지개다섯)
- 비고
- -
- id
- 1035082
- 사건번호
- 2023타경4618
- 물건
- 2
- 법원
- 안산지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 172,000,000
- 최저가
- 120,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.27㎡
- 소재지
- 경기도 안산시 단원구 원일길 28 2층201호 (원곡동,무지개다섯)
- 비고
- 전세사기피해자 지원 및 주거안정에 관한 특별법에 따른 임차인 우선매수신고를 행사할 수 있음.
- id
- 1035081
- 사건번호
- 2023타경4618
- 물건
- 1
- 법원
- 안산지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 273,000,000
- 최저가
- 191,100,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 66.3㎡
- 소재지
- 경기도 안산시 단원구 원일길 28 1층101호 (원곡동,무지개다섯)
- 비고
- -
- id
- 1035080
- 사건번호
- 2026타경50082
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 자동차,중기
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 19,000,000
- 최저가
- 19,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 카니발 2018년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 평택시 경기대로 1155 105동 303호 (장당동, 제일하이빌1차아파트)
- 비고
- 2018년식(최초등록일:2017-07-18). 현재 계기판상 주행거리는 67,981km임. 사고이력 정보 내차피해 5회(3,061,010원), 상대차피해 3회(1,831,310원) 차량번호변경 1회. 귀 제시목록상 본건의 보관장소는 "평택시 죽백1길157, 평택물품보관소" 이나 실제로는 "경기도 평택시 죽백동 86-1"에 보관중.
- id
- 1035076
- 사건번호
- 2025타경43011
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 93,000,000
- 최저가
- 93,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 54.45㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 지산동 681-9 현대 나동 2층202호
- 비고
- -
- id
- 1035075
- 사건번호
- 2025타경42981
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,588,168,000
- 최저가
- 1,588,168,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 261.2㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕동 1915-5
- 비고
- 일괄매각 누다락이 소재함.
- id
- 1035073
- 사건번호
- 2025타경42920
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 560,560,000
- 최저가
- 560,560,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 398㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 공도읍 만정리 284-36
- 비고
- -일괄매각 -본건 지상에 소유자 미상의 이동이 용이한 콘테이너(6x3)와 공사용 휀스가 소재하나, 미평가. -목록1은 세장형 평지 일부 경사지로 상업나지 상태이고, 목록2는 이에 접한 '도로' -인접지와의 지적경계 등에 대한 정확한 확인은 측량을 요함.
- id
- 1035072
- 사건번호
- 2025타경42861
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 369,000,000
- 최저가
- 369,000,000