Briefauction브리프 옥션 - 무료 경매 정보

경매 결과 조회

페이지당 20건, 총 149,142

초기화
387 / 7458 페이지
id
1035065
사건번호
2025타경42692
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
임야
결과
유찰
감정가
4,369,000
최저가
3,058,300
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 임야 219㎡ 갑구 5번 안길호의 지분 219분의 17 전부
소재지
경기도 평택시 안중읍 성해리 산43-3
비고
1. 지분매각임, 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음) 2. 잡풀이 무성한 상태임. 북동측 일부가 도로에 편입되는 것으로 보이며, 편입면적에 대한 경계측량이 필요.
id
1035062
사건번호
2025타경42671
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
40,000,000
최저가
40,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 24.82㎡
소재지
경기도 평택시 포승읍 만호리 574-7 더스위트하버 7층702호
비고
공부상 아파트
id
1035060
사건번호
2025타경42646
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
유찰
감정가
177,000,000
최저가
177,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 53.9㎡
소재지
경기도 평택시 비전동 741-3 5층501호
비고
비전동 공동주택 '썬아트빌'5층에 속하는 전유부분으로서, 엘레베이터 없음.
id
1035058
사건번호
2025타경42631
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
기타
결과
유찰
감정가
1,927,184,160
최저가
1,927,184,160
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 대 1039㎡
소재지
경기도 평택시 팽성읍 본정리 17-2
비고
1. 일괄매각 2. 목록1은 평탄한 사다리형 토지로서, 목록2의 건부지등으로 이용중. 3. 목록2는 제2종근린생활시설(사무소) "상호명: 인에스피"로 이용중. 4. 목록2는 일반건축물대장상 "본정리 17-2, 17-31"위 양 지상으로 등재되어 있으나, 토지대장상 2017년 04월 05일 "본정리 17-31"이 "본정리 17-2"로 합병되어 현황 "본정리 17-2" 위 지상에 소재.
id
1035056
사건번호
2025타경42604
물건
2
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
410,000,000
최저가
287,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 50.83㎡
소재지
경기도 평택시 고덕동 1977-3 베네치아 3층306호
비고
현황 공실이며, 공부상 근린생활시설임.
id
1035055
사건번호
2025타경42604
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
410,000,000
최저가
287,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 50.83㎡
소재지
경기도 평택시 고덕동 1977-3 베네치아 3층307호
비고
현황 공실이며, 공부상 근린생활시설임.
id
1035053
사건번호
2025타경42570
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
단독주택다가구
결과
유찰
감정가
2,025,660,820
최저가
2,025,660,820
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 대 231.1㎡
소재지
경기도 평택시 고덕동 2265-4
비고
일괄매각 철근콘크리트구조 기타지붕 4층 건으로서(사용승인일: 2021.12.2.), 주상용(1층근린생활시설, 2~4층 다가구주택)구조임.
id
1035049
사건번호
2025타경42465
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
자동차,중기
결과
유찰
감정가
9,000,000
최저가
6,300,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
K7 2015년식 승용차
소재지
사용본거지 : 경기도 평택시 서두물로10번길 7 303호 (서정동,동해빌)
비고
2015년식(제작년월일:2014.08.19.)으로 주행거리는 168,285km. 검정색. 백미러가 분리되어 뒷자석에 보관중임. 사고정보이력에 따르면 특수용도이력있음, 내차피해 3회(2,919,723), 상대차 피해 2회(285,813원+미확정), 소유자변경3회, 차량번호변경 1회 있음.
id
1035048
사건번호
2025타경42431
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
168,000,000
최저가
117,600,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 78.99㎡
소재지
경기도 평택시 팽성읍 객사리 155-1 3층307호
비고
차랑 교행 가능한 도로에 접한 엘리베이터 있는 5층 건물의 3층에 소재함. 신청채권자 주택도시보증공사가 2026. 3. 27.자로 임차보증금을 전액 변제받지 못하더라도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것에 동의한다는 대항력포기확약서 제출
id
1035047
사건번호
2025타경42423
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
209,000,000
최저가
146,300,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 84.6㎡
소재지
경기도 평택시 합정동 728-11 스카이홈 1동 8층803호
비고
합정동에 소재하는 공동주택 '스카이홈'8층에 속하는 전유부분임.
id
1035046
사건번호
2025타경42412
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
단독주택다가구
결과
유찰
감정가
90,000,000
최저가
63,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 39.96㎡
소재지
경기도 안성시 공도읍 마정리 200-34 에이동 4층401호
비고
공도읍에 소재하는 공동주택 리치빌 에이동에 속하는 전유부분. 엘리베이터 없음. 현관문에 단수조치 안내문이 붙어있음. 신청채권자 서울보증보험 주식회사가 2025.10.17.자로 임차보증금을 전액 변제받지 못하더라도 매수인에 대한 잔존 임차보증금 반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것에 동의한다는 대항력포기확약서 제출.
id
1035045
사건번호
2025타경42385
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
92,000,000
최저가
64,400,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 25.3454㎡
소재지
경기도 평택시 신장동 247-5 동영센트럴타워 9층910호
비고
-
id
1035044
사건번호
2025타경42348
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
매각
감정가
306,000,000
최저가
214,200,000
매각대금
278,500,000
낙찰가율
91%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 74.7660㎡
소재지
경기도 평택시 칠원동 559 평택지제역동문굿모닝힐맘시티2단지 203동 5층504호
비고
-
id
1035041
사건번호
2025타경42260
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
매각
감정가
310,000,000
최저가
217,000,000
매각대금
217,000,000
낙찰가율
70%
내역
집합건물 철근콘크리트조 134.810㎡
소재지
경기도 평택시 이충동 591-2 엘아이지아파트 103동 1층105호
비고
-
id
1035040
사건번호
2025타경42249
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
대지
결과
유찰
감정가
994,086,300
최저가
695,860,410
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 대 230.7㎡
소재지
경기도 평택시 고덕동 2029-6
비고
주거나지 상태로, 개발 예정 지대임.
id
1035038
사건번호
2025타경42223
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
매각
감정가
49,400,000
최저가
34,580,000
매각대금
37,550,000
낙찰가율
76%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 18.32㎡
소재지
경기도 평택시 포승읍 도곡리 1118-4 평택포승골든포트 13층1304호
비고
왕복 2차로에 접한 고층 건물의 13층에 소재함
id
1035037
사건번호
2025타경42183
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
전답
결과
유찰
감정가
935,410,000
최저가
654,787,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
토지 답 1909㎡
소재지
경기도 평택시 안중읍 안중리 98-1
비고
지목이 답으로, 현재 벼를 재배하고 있음. 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수)
id
1035034
사건번호
2025타경42170
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
유찰
감정가
411,000,000
최저가
287,700,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 일반철골구조 19.28㎡
소재지
경기도 평택시 비전동 1104 평택가로수길센트럴돔 1층1091호
비고
비전동 근린생활시설인 '평택가로수길센트럴돔' 1층에 속하는 전유부분
id
1035033
사건번호
2025타경42155
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
133,000,000
최저가
93,100,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 44.62㎡
소재지
경기도 평택시 신장동 619-6 갤러리피앤피2차 4층403호
비고
신청채권자 주택도시보증공사가 2026. 3. 27.자로 임차보증금을 전액 변제받지 못하더라도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것에 동의한다는 대항력포기확약서 제출
id
1035030
사건번호
2025타경42101
물건
1
법원
평택지원
매각기일
2026.05.12
용도
아파트
결과
매각
감정가
233,000,000
최저가
163,100,000
매각대금
198,600,138
낙찰가율
85%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 84.98㎡
소재지
경기도 안성시 신소현동 175 안성신소현코아루 106동 8층801호
비고
-
387 / 7458 페이지
맨 위로