- id
- 1035027
- 사건번호
- 2025타경42021
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 271,000,000
- 최저가
- 132,790,000
- 매각대금
- 181,177,777
- 낙찰가율
- 66%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.87㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 안중읍 송담리 851 힐스테이트송담 105동 4층403호
- 비고
- 안중읍에 소재하는 '힐스테이트송담' 아파트 105동 4층의 전유부분임.
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 149,142건
- id
- 1035025
- 사건번호
- 2025타경41943
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 157,560,480
- 최저가
- 157,560,480
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 257㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 팽성읍 남산리 11-44
- 비고
- 1. 일괄매각 2. 목록1은 지목 '임야'이나, 현황 건축신고필 된 주거나지이며, 목록2는 지목 '대', 현황 나대지, 목록3,4는 지목이 대/임야 이나 현황 도로임 3. 목록1,2는 목록3,4(세로)를 통하여 출입함
- id
- 1035024
- 사건번호
- 2025타경41926
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 236,215,710
- 최저가
- 236,215,710
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 279㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 팽성읍 남산리 11-45
- 비고
- 1.일괄매각 2. 목록1,2는 주거나지이고 목록3은 묵전상태임. 목록1~3 지상 일부에 건축폐자재 등이 산재. 목록1의 공부상 지목은 임야이나 현황 단독주택 건축신고 된 주거나지. 3. 목록3은 지목 '전'으로 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수)하고 지분매각임. 현황 농사를 하지 아니하고, 나무와 잡풀로 덮혀있음. 4. 목록4,5,6은 공부상 지목은 대 또는 임야이나, 현황 도로. 지분매각임.
- id
- 1035023
- 사건번호
- 2025타경41898
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 201,000,000
- 최저가
- 98,490,000
- 매각대금
- 121,010,000
- 낙찰가율
- 60%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 79.87 ㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 신장동 603-30 1층102호
- 비고
- -신장동 연립주택인 '올리버힐' 1층에 속하는 전유부분임 -평지에 B2 주차장, B1 세대가 있어 1층이지만, 도로에서 보면 3층처럼 보임 -현관문에 관리사무소에서 부착한 관리비미납 조치안내문이 2건 부착되어 있음.
- id
- 1035022
- 사건번호
- 2025타경41884
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 17,636,600
- 최저가
- 17,636,600
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 도로 2122㎡ 갑구 61번 유인균 지분 2122분의 54.1 전부
- 소재지
- 경기도 평택시 죽백동 10
- 비고
- 부정형의 토지로서 도로로 이용중임. 지분매각임, 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음.
- id
- 1035021
- 사건번호
- 2025타경41876
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 99,000,000
- 최저가
- 48,510,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 41.20㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 포승읍 만호리 574-7 더스위트하버 9층922호
- 비고
- -
- id
- 1035019
- 사건번호
- 2025타경41866
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 526,000,000
- 최저가
- 526,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.7982㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 동삭동 219-9 더샵지제역센트럴파크1블럭 106동 16층1601호
- 비고
- 대지권 미등기이며 대지권 유무는 알 수 없음. 최저매각가격에는 대지권 가격이 포함됨.
- id
- 1035017
- 사건번호
- 2025타경41834
- 물건
- 7
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 662,000,000
- 최저가
- 662,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 169.8㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 팽성읍 노와리 287-152 포레스트하이츠주건축물 피동 4층402호
- 비고
- -
- id
- 1035016
- 사건번호
- 2025타경41834
- 물건
- 6
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 662,000,000
- 최저가
- 662,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 169.8㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 팽성읍 노와리 287-152 포레스트하이츠주건축물 피동 3층302호
- 비고
- -
- id
- 1035015
- 사건번호
- 2025타경41834
- 물건
- 5
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 662,000,000
- 최저가
- 662,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 169.8㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 팽성읍 노와리 287-152 포레스트하이츠주건축물 피동 3층301호
- 비고
- -
- id
- 1035014
- 사건번호
- 2025타경41834
- 물건
- 4
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 662,000,000
- 최저가
- 662,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 169.8㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 팽성읍 노와리 287-152 포레스트하이츠주건축물 피동 2층202호
- 비고
- -
- id
- 1035013
- 사건번호
- 2025타경41834
- 물건
- 3
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 662,000,000
- 최저가
- 662,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 169.8㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 팽성읍 노와리 287-152 포레스트하이츠주건축물 피동 2층201호
- 비고
- -
- id
- 1035012
- 사건번호
- 2025타경41834
- 물건
- 2
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 629,000,000
- 최저가
- 629,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 169.8㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 팽성읍 노와리 287-152 포레스트하이츠주건축물 피동 1층102호
- 비고
- -
- id
- 1035011
- 사건번호
- 2025타경41834
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 629,000,000
- 최저가
- 629,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 169.8㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 팽성읍 노와리 287-152 포레스트하이츠주건축물 피동 1층101호
- 비고
- -
- id
- 1035008
- 사건번호
- 2025타경41787
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 74,000,000
- 최저가
- 51,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 18.0622㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 평택동 294-3 퍼스트시티 1동 17층1705호
- 비고
- 복도식 현관구조의 도시형 생활주택
- id
- 1035004
- 사건번호
- 2025타경41773
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 210,000,000
- 최저가
- 102,900,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.52㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 신장동 203-5 에메랄드포레스트 6층601호
- 비고
- -
- id
- 1035003
- 사건번호
- 2025타경41766
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 121,808,050
- 최저가
- 59,685,944
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 659.8㎡ 갑구 3번 방진석 지분 4분의 1 전부
- 소재지
- 경기도 평택시 팽성읍 노와리 459-9
- 비고
- 1. 일괄매각. 제시외 건물(창고,통로, 현관, 방, 발코니, 계단 및 창고, 태양광 구조물) 및 수목7그루 및 조형물 포함 2. 지분매각. 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음)
- id
- 1035000
- 사건번호
- 2025타경41726
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 389,000,000
- 최저가
- 389,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.2331㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 옥산동 557 안성아양광신프로그레스 102동 7층701호
- 비고
- 신청채권자 서울보증보험주식회사가 2026.02.04.자로 임차보증금을 전액 변제받지 못하더라도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것에 동의한다는 대항력포기확약서 제출
- id
- 1034998
- 사건번호
- 2025타경41708
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 250,000,000
- 최저가
- 85,750,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.84㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 합정동 973-12 제1동 4층403호
- 비고
- -
- id
- 1034997
- 사건번호
- 2025타경41702
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 173,000,000
- 최저가
- 59,339,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근 콘크리트구조 78.36㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 신장동 619-28 1동 3층304호
- 비고
- 신장동 도시형생활주택(단지형연립주택)인 'Majetic Hill' 3층에 속하는 전유부분임.