- id
- 1034996
- 사건번호
- 2025타경41695
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 453,000,000
- 최저가
- 221,970,000
- 매각대금
- 298,980,000
- 낙찰가율
- 66%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 114.3132㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 장안동 619 평택장안마을코오롱하늘채 1005동 18층1804호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 149,142건
- id
- 1034993
- 사건번호
- 2025타경41662
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 100,000,000
- 최저가
- 34,300,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 39.36㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 공도읍 용두리 752 주은풍림아파트 102동 2층203호
- 비고
- -
- id
- 1034990
- 사건번호
- 2025타경41633
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 234,000,000
- 최저가
- 114,660,000
- 매각대금
- 156,161,009
- 낙찰가율
- 66%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 69.81㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 합정동 975-3 5층502호
- 비고
- 신청채권자 주택도시보증공사가 2026. 1. 12.자로 임차보증금을 전액 변제받지 못하더라도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것에 동의한다는 대항력포기확약서 제출
- id
- 1034986
- 사건번호
- 2025타경41607
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 252,000,000
- 최저가
- 86,436,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.5428㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 당왕동 584 안성당왕지구삼정그린코아더베스트 115동 1층102호
- 비고
- -
- id
- 1034985
- 사건번호
- 2025타경41598
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,540,131,000
- 최저가
- 1,540,131,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 4724㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 현덕면 덕목리 187-1
- 비고
- 1. 일괄매각 2. 목록1은 부정형 완경사의 자연림이며, 과거 일부 '전'경작지로 이용한 흔적이 있음 3. 목록2는 부정형 완경사의 토지로서 공부상 지목은 '임야'이나, 일부는 현황 '도로'이고, 일부는 토지임야임.
- id
- 1034984
- 사건번호
- 2025타경41588
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 98,000,000
- 최저가
- 33,614,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.90㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 지산동 781-9 이한렉스빌플러스 7층714호
- 비고
- -
- id
- 1034981
- 사건번호
- 2025타경41572
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 804,125,800
- 최저가
- 275,815,149
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 건물 연와조 스라브지붕 단층주택 99.06㎡ 세멘브럭조 스레트지붕 단층창고 45.0㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 팽성읍 함정리 128-2
- 비고
- 1. 일괄매각. 목록1에 부속한 제시외건물(다용도실, 보일러실) 포함. 2. 목록4는 맹지로서, 지목 '전'이나 현황 주거나지. 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수). 3. 목록2는 단독주택 부지, 목록3은 도로로 이용중. 4. 목록1은 주택 및 창고로 이용중. 창고는 공부상 '세멘브럭조 스레트지붕'이나 현황은 '판넬조 판넬지붕'임.
- id
- 1034979
- 사건번호
- 2025타경41562
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 223,000,000
- 최저가
- 109,270,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.85㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 합정동 967-6 2층203호
- 비고
- -
- id
- 1034978
- 사건번호
- 2025타경41537
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,133,407,000
- 최저가
- 555,369,430
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 229.9㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕동 1795-2
- 비고
- 지목 "대", 현황 "나대지" 상태. 지상에 버려진 공사자재물, 쓰레기더미, 잡풀더미가 있음.
- id
- 1034977
- 사건번호
- 2025타경41529
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 620,000,000
- 최저가
- 212,660,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 38.115㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 신장동 293-4 화신노블레스5차 1층103호
- 비고
- 소매점(기준시점 현재 공실상태임)으로 이용중임.
- id
- 1034975
- 사건번호
- 2025타경41523
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 130,000,000
- 최저가
- 44,590,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 52.355㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 공도읍 마정리 223-106 아침애캐슬 102동 4층403호
- 비고
- -
- id
- 1034974
- 사건번호
- 2025타경41504
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 300,000,000
- 최저가
- 102,900,000
- 매각대금
- 137,260,000
- 낙찰가율
- 45%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 51.75㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 죽백동 136-74 에코타운에이동 4층402호
- 비고
- -
- id
- 1034971
- 사건번호
- 2025타경41471
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 210,000,000
- 최저가
- 72,030,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 46.79㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 비전동 144-38 2층201호
- 비고
- -
- id
- 1034967
- 사건번호
- 2025타경41438
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 710,761,990
- 최저가
- 497,533,393
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 643㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 양성면 노곡리 29
- 비고
- 1. 일괄매각. 제시외 건물(데크,테라스) 포함 2. 목록1은 목록4의 건부지, 목록2는 목록1 토지의 진입도로이며, 목록3토지와 접함. 3. 목록3 지목은 답이나, 현황은 지상에 잡초가 쌓여있음. 농지취득자격증명 제출요(매각허가결정시까지 미제출시 보증금 반환하지 않음).
- id
- 1034966
- 사건번호
- 2025타경41373
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 114,000,000
- 최저가
- 55,860,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 28.931㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 서정동 307-8 데오스팰리스 12층1202호
- 비고
- 신청채권자 김병로가 2025. 12. 31.자로 임차보증금을 전액 변제받지 못하더라도 변제절차에서 우선변제권만 주장하고, 매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고(채무자에 대한 채권을 포기하는 것은 아님), 임차권등기를 말소하는 것에 동의한다는 대항력포기확약서 제출
- id
- 1034965
- 사건번호
- 2025타경41328
- 물건
- 2
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 569,499,000
- 최저가
- 279,054,510
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 2122㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 고삼면 가유리 110
- 비고
- 1.맹지임. 2.인접도로 대비 등고평탄한 부정형의 토지로서, 전으로 이용중임. 3.농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수)
- id
- 1034963
- 사건번호
- 2025타경41005
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 2,771,706,000
- 최저가
- 950,695,158
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 11832㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 현덕면 기산리 산37-1
- 비고
- 1. 일괄매각 2. 목록1,4. 지목'임야', 현황 각종 나무와 풀이 자라고 있음. 3. 목록2,3. 지목'임야', 현황 각종 나무와 풀이 자라고 있고, 일부는 현황 도로로 이용중임. 4. 목록1,3 지상에는 분묘 및 관련 석물이 소재하고, 목록3의 북측 부분은 조경수 및 조경석 등으로 타인이 점유하고 있는 상태인 바, 최저매각가격은 분묘 및 타인점유로 인하여 제한받는 가격임.
- id
- 1034962
- 사건번호
- 2025타경40910
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 304,000,000
- 최저가
- 72,990,400
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조 68.97㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕면 도시지원1길 19 2층253호 (고덕에스티브이지식산업센터)
- 비고
- 고덕면 지식산업센터인 '고덕에스티브이'2층에 속하는 전유부분임. 공장으로 이용중.
- id
- 1034961
- 사건번호
- 2025타경40576
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 201,156,000
- 최저가
- 98,566,440
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 건물 브럭조 기와지붕 단층 주택 50.8㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 원곡면 평동길 17
- 비고
- 1. 일괄매각. 목록1은 단독주택으로 이용중이며 제시외 건물(광, 거실, 방, 보일러실, 차광막) 포함. 목록1은 공부구조 '브럭조 기와지붕'이나, 리모델링공사로 '브럭조 및 연와조 샌드위치 판넬지붕'임. 2. 목록3 공유토지 40㎡ 는 구분 점유 중으로 감정서에 기재되었으나, 2025.11.4.자 채권자의 의견서에 의하면 일반 공유지분으로 주장하므로 일반 공유지분으로 경매절차를 진행함. 3. 목록3의 일부는 도로에 편입중인 것으로 보이는 바, 측량에 의한 별도확인이 필요.
- id
- 1034960
- 사건번호
- 2025타경40149
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 227,000,000
- 최저가
- 227,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 68.249㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 남산로 61 에이동 2층201호 (신장동,힐탑빌리지)
- 비고
- 신청채권자 주택도시보증공사가 2026. 04. 01.자로 임차보증금을 전액 변제받지 못하더라도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것에 동의한다는 대항력포기확약서 제출