- id
- 1034959
- 사건번호
- 2025타경926
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 251,000,000
- 최저가
- 251,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 54.00㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕면 해창리 1270 지1지식산업센터 5층534호
- 비고
- 내부 구조 및 상태 등은 재확인이 필요함.
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 149,142건
- id
- 1034958
- 사건번호
- 2025타경912
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 869,105,000
- 최저가
- 869,105,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 48.45㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 팽성읍 대사리 299-13 3동 1층101호
- 비고
- 일괄매각 본건은 연립주택 단지 (통칭 "바흐하우스") 내 근린생활시설
- id
- 1034957
- 사건번호
- 2025타경884
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 319,000,000
- 최저가
- 319,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조 68.97㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕면 해창리 1277-1 고덕에스티브이지식산업센터 5층550호
- 비고
- 공장(지식산업센터)용도임.
- id
- 1034955
- 사건번호
- 2025타경857
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 95,000,000
- 최저가
- 95,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.64㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 신장동 227-8 주건축물 1동 6층602호
- 비고
- 왕복2차로에 접하고 있는 15층 건물(생활숙박시설)의 6층에 위치함.
- id
- 1034954
- 사건번호
- 2025타경845
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 312,000,000
- 최저가
- 312,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 일반철골구조 47.79㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 공도읍 만정리 779-4 1동 1층109호
- 비고
- 공도읍에 소재하는 만정타워 1층에 속하는 전유부분임. 상가임차인이 과일가게를 운영중.
- id
- 1034953
- 사건번호
- 2025타경825
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 279,000,000
- 최저가
- 195,300,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 61.56㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 모곡동 438-8 부성타워 3층315호
- 비고
- 모곡동에 소재하는 지식산업센터인 '부성타워'3층에 속하는 전유부분으로 공장(지식산업센터)으로 이용중임.
- id
- 1034952
- 사건번호
- 2025타경782
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 59,664,000
- 최저가
- 59,664,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 231㎡ 갑구 7번 강임순 지분 231분의 70.72 전부, 갑구 7번 안기덕 지분 231분의 47.14 전부, 갑구 7번 안기현 지분 231분의 47.14 전부
- 소재지
- 경기도 평택시 현덕면 방축리 310-4
- 비고
- 1. 일괄매각 2. 지분매각 3. 목록1,2는 지적공부상 '전'이나 서측일부가 노폭 약3미터 내외의 현황 '도로'로 이용중임. 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수) 4. 목록1,2 지상에 소유자 미상의 감나무, 뽕나무 등이 수주 소재하나 평가에서 제외
- id
- 1034950
- 사건번호
- 2025타경759
- 물건
- 2
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 327,000,000
- 최저가
- 228,900,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조 71.4㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕면 해창리 1277-1 고덕에스티브이지식산업센터 2층201호
- 비고
- 공장(지식산업센터)용도
- id
- 1034949
- 사건번호
- 2025타경759
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 311,000,000
- 최저가
- 217,700,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조 67.83㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕면 해창리 1277-1 고덕에스티브이지식산업센터 1층102호
- 비고
- 공장(지식산업센터)용도
- id
- 1034947
- 사건번호
- 2025타경751
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 732,000,000
- 최저가
- 512,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 67.20㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕동 1979-1 해모수가온타워주건축물제1동 2층202호
- 비고
- 부동산 1층의 각 출입구에 '채권자 유치권 행사중'이라는 안내문 부착, 엘레베이터 미가동중이며, 비상계단출입문이 잠겨있음.
- id
- 1034946
- 사건번호
- 2025타경730
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 279,000,000
- 최저가
- 195,300,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 84.6339㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 안중읍 현화리 839-1 동신아름마을아파트 305동 2층202호
- 비고
- -
- id
- 1034945
- 사건번호
- 2025타경723
- 물건
- 4
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,499,840,000
- 최저가
- 1,499,840,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 218㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 지산동 864-30
- 비고
- 일괄매각 현황 주거나지 목록5는 차량 접근이 불가능하며, 목록4는 동측으로 노폭 약 8m의 포장도로와 접함.
- id
- 1034944
- 사건번호
- 2025타경723
- 물건
- 3
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 899,080,000
- 최저가
- 899,080,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 182㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 지산동 864-28
- 비고
- 현황 주거나지
- id
- 1034943
- 사건번호
- 2025타경723
- 물건
- 2
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 3,242,830,000
- 최저가
- 3,242,830,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 677㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 지산동 864-23
- 비고
- 현황 주거나지
- id
- 1034942
- 사건번호
- 2025타경723
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 810,160,000
- 최저가
- 810,160,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 164㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 지산동 864-22
- 비고
- 현황 주거나지
- id
- 1034941
- 사건번호
- 2025타경716
- 물건
- 2
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 130,000,000
- 최저가
- 91,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 15.84㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 포승읍 만호리 574-1 평택하버라마다앙코르호텔 14층1432호
- 비고
- 분양형 호텔로 운영중으로 보임. (감정평가서 및 현황조사서 참조)
- id
- 1034940
- 사건번호
- 2025타경716
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 130,000,000
- 최저가
- 91,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 15.84㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 포승읍 만호리 574-1 평택하버라마다앙코르호텔 14층1431호
- 비고
- 분양형 호텔로 운영중으로 보임. (감정평가서 및 현황조사서 참조)
- id
- 1034938
- 사건번호
- 2025타경709
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 174,000,000
- 최저가
- 121,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 38.38㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 모곡동 438-8 부성타워 9층919호
- 비고
- 모곡동 지식산업센터인 '부성타워'9층에 속하는 전유부분으로서, 공장(지식산업센터) 용도임.
- id
- 1034936
- 사건번호
- 2025타경679
- 물건
- 2
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 167,000,000
- 최저가
- 81,830,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 33.54㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕면 해창리 1274-2 고덕지식공작소아이타워 2층219호
- 비고
- 공장(지식산업센터)으로 이용중임.
- id
- 1034935
- 사건번호
- 2025타경679
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 167,000,000
- 최저가
- 81,830,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 33.54㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕면 해창리 1274-2 고덕지식공작소아이타워 2층218호
- 비고
- 공장(지식산업센터)으로 이용중임. 임차인에 관한 사항은 상가건물임대차현황서 및 정한숙의 진술에 의함. 실질점유관계는 별도 확인이 필요함.