- id
- 1034934
- 사건번호
- 2025타경665
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 776,295,000
- 최저가
- 543,406,500
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 1144㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 오성면 양교리 815
- 비고
- 1. 일괄매각 2. 목록1~3. 지적도상 맹지임 3. 목록1,3 공부상 지목은 전이며 현황 답으로 목측됨. 목록2의 지목은 답. (현황조사서에는 감정서와는 달리 목록1~3 모두 현황 논농사를 하고 있다고 하므로 정확한 경계 및 이용상황의 확인이 필요해보임.) 4. 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 매수보증금 반환하지 않음)
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 149,142건
- id
- 1034933
- 사건번호
- 2025타경645
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 203,000,000
- 최저가
- 99,470,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 43.63㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕면 해창리 1274-3 고덕비즈타워 5층502호
- 비고
- 고덕면 해창리 지식산업센터인 '고덕비즈타워'5층에 속하는 전유부분임. 출입문에 '오성쎌레트라(주)'간판이 있음
- id
- 1034932
- 사건번호
- 2025타경629
- 물건
- 2
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 523,000,000
- 최저가
- 523,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 34.02㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕동 2048-2 에이스퍼스트고덕 1층158호
- 비고
- 현재 공실로 잠겨있고, 내부를 볼 수 없게 불투명 썬팅상태임.
- id
- 1034931
- 사건번호
- 2025타경629
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 575,000,000
- 최저가
- 575,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 35.76㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕동 2048-2 에이스퍼스트고덕 1층157호
- 비고
- 현재 공실. 인접 156호와 내부에서 서로 통할 수 있는 출입문이 있음.
- id
- 1034930
- 사건번호
- 2025타경627
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 198,300,000
- 최저가
- 97,167,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 1983㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 지산동 산73-3
- 비고
- 지목 '임야'로 현황 소나무, 아카시아나무 등 각종 나무가 울창한 자연림 상태임. 대상토지는 지적상 맹지로 인접토지를 통하여 진출입 가능 지상에 무연분묘로 추정되는 제시외 물건이 소재하며, 분묘기지권 성립할 수 있으며, 최저매각가격은 이로인하여 제한받는 가격임.
- id
- 1034928
- 사건번호
- 2025타경608
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 매각
- 감정가
- 277,400,000
- 최저가
- 135,926,000
- 매각대금
- 177,700,000
- 낙찰가율
- 64%
- 내역
- 토지 임야 103㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 지산동 684-59
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1034927
- 사건번호
- 2025타경594
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,041,166,000
- 최저가
- 510,171,340
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 4798㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 현덕면 도대리 295-6
- 비고
- 본건 목적물은 지목 '답', 현황 논농사를 하고 있음. 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수)
- id
- 1034925
- 사건번호
- 2025타경588
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 282,202,000
- 최저가
- 282,202,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 906㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 일죽면 산북리 327-1
- 비고
- 1. 일괄매각. 제시외 판넬조 판넬지붕 통로(50㎡), 판넬조 및 철골조 판넬지붕 작업장(130㎡), 철골조 판넬지붕 주택 중2층 약52㎡, 판넬조 판넬지붕 창고 8㎡, 관정 1식포함. 2. 지상 소재 컨테이너는 매각에서 제외 3. 편의상 놋그릇을 만드는 공장으로 사용하는 곳을 가동, 주택으로 사용하는 곳을 나동으로 호칭
- id
- 1034924
- 사건번호
- 2025타경573
- 물건
- 2
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,116,000,000
- 최저가
- 1,116,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 50.4㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕동 2045-1 프리미엄원희캐슬고덕신도시 1층115호
- 비고
- 고덕동 지식산업센터인 '프리미엄원희캐슬' 1층에 속하는 전유부분으로서, 공실임.
- id
- 1034923
- 사건번호
- 2025타경573
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,116,000,000
- 최저가
- 1,116,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 50.4㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕동 2045-1 프리미엄원희캐슬고덕신도시 1층106호
- 비고
- 고덕동 지식산업센터인 '프리미엄원희캐슬' 1층에 속하는 전유부분으로서, 공실임.
- id
- 1034921
- 사건번호
- 2025타경537
- 물건
- 2
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 300,000,000
- 최저가
- 102,900,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조 68.97㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕면 해창리 1277-1 고덕에스티브이지식산업센터 2층226호
- 비고
- 고덕면 '고덕에스티브이지식산업센터' 2층에 속하는 전유부분
- id
- 1034920
- 사건번호
- 2025타경537
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 300,000,000
- 최저가
- 102,900,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조 68.97㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕면 해창리 1277-1 고덕에스티브이지식산업센터 2층225호
- 비고
- 고덕면 '고덕에스티브이지식산업센터' 2층에 속하는 전유부분
- id
- 1034915
- 사건번호
- 2025타경356
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 747,000,000
- 최저가
- 179,354,700
- 매각대금
- 185,100,000
- 낙찰가율
- 24%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 49.58㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 평택1로12번길 35 1층104호 (평택동,평택코아루두드림)
- 비고
- -
- id
- 1034908
- 사건번호
- 2025타경134
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 241,000,000
- 최저가
- 57,864,100
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 56.87㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 청북읍 백봉길 3 4층432호 (평택스마트팩토리)
- 비고
- -
- id
- 1034906
- 사건번호
- 2024타경56826
- 물건
- 2
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,169,458,440
- 최저가
- 818,620,908
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 518㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 공도읍 마정리 200-549
- 비고
- 일괄매각 호암빌 A동 1층 공실, 2층 주택4가구(방8개 등) , 3층 주택7가구(원룸형 복층구조 등)
- id
- 1034905
- 사건번호
- 2024타경56826
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,168,816,440
- 최저가
- 818,171,508
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 517㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 공도읍 마정리 200-37
- 비고
- 일괄매각. 호암빌 B동 1층 공실, 2층 주택4가구(방8개 등) , 3층 주택7가구(원룸형 복층구조 등)
- id
- 1034904
- 사건번호
- 2024타경56710
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 196,000,000
- 최저가
- 32,941,720
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 74.48㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 공도읍 승두3길 29-10 2동 2층201호 (대연하늘채)
- 비고
- -
- id
- 1034903
- 사건번호
- 2024타경56512
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 613,000,000
- 최저가
- 300,370,000
- 매각대금
- 400,000,100
- 낙찰가율
- 65%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 37.125㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 쇼핑로 64 1층107호 (신장동,화신노블레스5차)
- 비고
- '화신노블레스5차' 1층에 속하는 근린생활시설 전유부분으로서, 내부에는 매트리스, 의자, 컴퓨터본체 등이 먼지가 많이 쌓인 상태로 방치. 집합건축물 대장상 "인터넷컴퓨터게임시설제공업소"이나 현황은 공실임
- id
- 1034901
- 사건번호
- 2024타경55854
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 19,997,000,000
- 최저가
- 6,858,971,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 67.0418㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 지제동삭1로 220 지1층7호 (동삭동,이편한세상지제역근린생활시설)
- 비고
- 1. 일괄매각 2. 목록2.(지층27)는 유폴(애견샵) 3. 목록3.10.11.12.20.21.23(지층11호내지17호)은 장어싸롱,바다싸롱. 문이 잠겨 내부를 구체적으로 확인할 수 없었으나 창문으로 내부를 확인한 바에 의하면 일부는 벽체를 허물고 사용하고 일부는 칸막이 공사가 되어 있었음 4. 목록4.(지층18호) 꼬방(한식포차) 5. 목록5.(지층22호)는 패스트카페와 최고공인중개사 사무실 6. 목록9.(지층10호)는 올리브치킨 7. 목록13.(20호)는 선비꼬마김밥 8. 목록14.(지층24호)는 닭강정BANA 9. 목록19.(지층03호)는 아이스츄릅 10. 목록1.7.8.16.17.18(지층7호실,지층5호실,지층6호실,지층4호실,지층1호실,지층2호실) 내부는 공사가 중지된 상태로 각 호실마다 구분이 가능한 상태로 보이나 일부는 벽을 제거하고 공사가 중지 된 상태로 별도의 확인이 필요함 11. 목록22.(지층20)호 사무실은 분양사무실 간판이 있어 방문한 바, 현재는 분양사무실이 아니며 잠시 빌려 사용하고 있다고 함. 12. 목록6.15.(지층25호,지층26호)는 공실임 13. 대지권 미등기이며 대지권 유무는 알 수 없음. 최저매각가격에는 대지권 가격이 포함됨
- id
- 1034900
- 사건번호
- 2024타경55656
- 물건
- 7
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 161,000,000
- 최저가
- 112,700,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.16㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 경기대로 945 102동 17층1704호 (장당동,평택고덕아이파크)
- 비고
- -