- id
- 1034899
- 사건번호
- 2024타경55656
- 물건
- 6
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 161,000,000
- 최저가
- 112,700,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.16㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 경기대로 945 102동 17층1705호 (장당동,평택고덕아이파크)
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 149,142건
- id
- 1034898
- 사건번호
- 2024타경55656
- 물건
- 5
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 161,000,000
- 최저가
- 112,700,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.16㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 경기대로 945 102동 25층2506호 (장당동,평택고덕아이파크)
- 비고
- -
- id
- 1034897
- 사건번호
- 2024타경55656
- 물건
- 4
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 161,000,000
- 최저가
- 112,700,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.16㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 경기대로 945 102동 26층2608호 (장당동,평택고덕아이파크)
- 비고
- -
- id
- 1034896
- 사건번호
- 2024타경55656
- 물건
- 3
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 223,000,000
- 최저가
- 156,100,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.26㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 경기대로 945 101동 20층2023호 (장당동,평택고덕아이파크)
- 비고
- -
- id
- 1034895
- 사건번호
- 2024타경55656
- 물건
- 2
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 161,000,000
- 최저가
- 112,700,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.16㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 경기대로 945 102동 13층1301호 (장당동,평택고덕아이파크)
- 비고
- -
- id
- 1034894
- 사건번호
- 2024타경55656
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 161,000,000
- 최저가
- 112,700,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.16㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 경기대로 945 102동 26층2609호 (장당동,평택고덕아이파크)
- 비고
- -
- id
- 1034893
- 사건번호
- 2024타경55311
- 물건
- 2
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 11,741,000
- 최저가
- 2,819,014
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 2017㎡ 갑구 17번 이현세 지분 2017분의 59 전부
- 소재지
- 경기도 평택시 팽성읍 도두리 145-3
- 비고
- 지목'답', 현황 논농사 인접토지 142-14와 경계구분 없음. 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수) 지분매각. 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음)
- id
- 1034892
- 사건번호
- 2024타경55311
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 42,456,000
- 최저가
- 10,193,685
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 2018㎡ 갑구 17번 이현세 지분 2018분의 232 전부
- 소재지
- 경기도 평택시 팽성읍 도두리 142-16
- 비고
- 지목'답', 현황 논농사 인접토지 142-21과 경계구분 없음. 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수) 지분매각. 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음)
- id
- 1034891
- 사건번호
- 2024타경54370
- 물건
- 2
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 22,239,000
- 최저가
- 22,239,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 63㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 서탄면 수월암리 1126-8
- 비고
- 목록5는 삼각형평지로 전기타 상태. 농지취득자격증명 제출 필요. (미제출시 보증금 몰수) 단, 농지법을 위반하여 불법으로 형질이 변경되었거나, 불법건축물이 있는 경우 농지취득자격증명 발급이 제한될 수 있음.
- id
- 1034890
- 사건번호
- 2024타경54370
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,952,776,080
- 최저가
- 1,952,776,080
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 824㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 서탄면 수월암리 1126-1
- 비고
- 1. 일괄매각. 제시외 건물(파이프조 천막지붕 창고, 콤프레셔실) 및 제시외 물건(콤프레셔 2대, 목공 CNC 1대, 프레서 2대, 스프레더 1대)포함 2. 목록1은 목록2(2층 일반철골조지붕), 목록3은 목록4(단층 일반철골조지붕)의 건부지 3. 목록2,4는 제2종근린생활시설(제조업소)로 이용중 4. 목록2 건물 중 2층 111.6㎡는 건축물대장상 '제2종근린생활시설(제조업소)'로 등재되어 있으나, 실제 현황은 취사실, 샤워실, 침실이 완비된 '직원 숙소(기숙사)' 로 무단용도변경되어 사용중임. 건축법 위반에 따른 철거 및 원상복구 비용등을 감안하여 평가하였으며, 향후 원상복구 명령 및 이행강제금 등 불이익 처분이 부과될 수 있으므로, 경매 관계자는 담당기관에 이를 확인하여 경매에 임하기 바람. 5. 본건 토지와 도로 사이에 농수용 수로가 설치되어 있어 현소유자가 수로점용허가를 득한상태임. 낙찰자는 수로점용허가의 승계여부를 소유자와 협의하거나, 수로점용허가에 대해 재허가를 취득해야 할 수 있으니, 이에 유의할 것.
- id
- 1034888
- 사건번호
- 2024타경53537
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 190,000,000
- 최저가
- 15,647,317
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 피.씨조 49.43㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 원평로25번길 63 104동 8층805호
- 비고
- -
- id
- 1034884
- 사건번호
- 2024타경51937
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 124,000,000
- 최저가
- 60,760,000
- 매각대금
- 76,009,000
- 낙찰가율
- 61%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 66.94㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 공도읍 대림동산길 113-4 4층402호 (시그마빌3 에이동)
- 비고
- 신청채권자 주택도시보증공사가 2026. 1. 13.자로 임차보증금을 전액 변제받지 못하더라도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것에 동의한다는 대항력포기확약서 제출
- id
- 1034882
- 사건번호
- 2024타경49965
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 270,744,000
- 최저가
- 92,865,192
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 2334㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 죽산면 두현리 40
- 비고
- 1. 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수) 2. 지목'답'이나 현황'묵전' 3. 지적상 맹지
- id
- 1034881
- 사건번호
- 2024타경49033
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 799,000,000
- 최저가
- 799,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 46.98㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕중앙로 290 1층156호 (고덕동,에이스퍼스트고덕)
- 비고
- 인접 157호와 일체로 근린생활시설(커피 디저트)로 이용중이나 2025.11.17. 자 감정인의 사실조회회신서에 따르면 다소 견고한 벽체로 분리되어 있어, 구분가능
- id
- 1034878
- 사건번호
- 2024타경46713
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 390,000,000
- 최저가
- 273,000,000
- 매각대금
- 278,880,000
- 낙찰가율
- 71%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.9879㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 죽백4로 40 204동 5층504호 (죽백동,우미린레이크파크)
- 비고
- -
- id
- 1034877
- 사건번호
- 2024타경46119
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 205,000,000
- 최저가
- 100,450,000
- 매각대금
- 137,500,000
- 낙찰가율
- 67%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 84.96㎡
- 소재지
- 경기도 안성시 남파로 130 105동 10층1001호 (당왕동,쌍용아파트)
- 비고
- -
- id
- 1034875
- 사건번호
- 2024타경45574
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지,임야,전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 105,798,000
- 최저가
- 51,841,020
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 755.7㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 현덕면 대안리 1410-2
- 비고
- 공부상 지목은 답이나, 현황은 잡초가 무성한 나지상태임 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수)
- id
- 1034873
- 사건번호
- 2024타경43899
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 406,000,000
- 최저가
- 47,765,494
- 매각대금
- 60,000,000
- 낙찰가율
- 14%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.84㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 고덕면 도시지원1길 111 10층1031호 (에스타워프라임)
- 비고
- 대지권 등기되어 있으며, 별도등기 있으나 토지등기부 갑구 3-54에 지분포기됨.
- id
- 1034872
- 사건번호
- 2024타경43202
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 152,000,000
- 최저가
- 152,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 50.38㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 평택5로34번길 64 5층503호 (합정동,트윈캐슬3)
- 비고
- 신청채권자 주택도시보증공사가 2026. 4. 16.자로 임차보증금을 전액 변제받지 못하더라도 매수인에 대한 잔존 임대차보증금 반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것에 동의한다는 대항력포기확약서 제출
- id
- 1034871
- 사건번호
- 2024타경42964
- 물건
- 1
- 법원
- 평택지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 263,000,000
- 최저가
- 184,100,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.0㎡
- 소재지
- 경기도 평택시 남산로25번길 11-3 비동 1층106호 (신장동,킹스타운)
- 비고
- 킹스타운 4층 단지형 연립주택(도시형생활주택)에 속한 전유부분임