- id
- 1034360
- 사건번호
- 2024타경14052
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 209,000,000
- 최저가
- 146,300,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 49.67㎡
- 소재지
- 경기도 오산시 수목원로88번길 35 지식산업센터동 13층에프1317비호 (가수동,현대테라타워씨엠씨)
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 149,142건
- id
- 1034336
- 사건번호
- 2024타경11992
- 물건
- 4
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 146,000,000
- 최저가
- 12,024,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 24.2753㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 영통구 광교로 116 12층1214호 (이의동,광교코아루에스)
- 비고
- 매수인에게 대항할 수 있는 임차인 있음, 배당에서 보증금이 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함.
- id
- 1034335
- 사건번호
- 2024타경11992
- 물건
- 3
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 151,000,000
- 최저가
- 12,436,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 24.97 ㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 영통구 에듀타운로 101 102동 15층1507호 (이의동,에듀하임1309오피스텔)
- 비고
- id
- 1034334
- 사건번호
- 2024타경11992
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 151,000,000
- 최저가
- 12,436,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 24.97㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 영통구 에듀타운로 101 103동 3층307호 (이의동,에듀하임1309오피스텔)
- 비고
- id
- 1034295
- 사건번호
- 2024타경8606
- 물건
- 1
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 922,000,000
- 최저가
- 108,472,000
- 매각대금
- 115,190,000
- 낙찰가율
- 12%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 58.99㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 갓매산로 66(고등동) 2층207호 (고등동,센트럴시티뷰)
- 비고
- -
- id
- 1034289
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 27
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 246,000,000
- 최저가
- 84,378,000
- 매각대금
- 194,000,000
- 낙찰가율
- 78%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 28.93㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 5층506호 (지동,펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1034288
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 25
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 223,000,000
- 최저가
- 76,489,000
- 매각대금
- 180,000,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.25㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 5층504호 (지동,펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1034287
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 24
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 230,000,000
- 최저가
- 78,890,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.05㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 5층503호 (지동,펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1034286
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 21
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 314,000,000
- 최저가
- 107,702,000
- 매각대금
- 245,000,000
- 낙찰가율
- 78%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 39.32㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 4층406호 (지동,펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1034285
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 20
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 359,000,000
- 최저가
- 123,137,000
- 매각대금
- 280,000,000
- 낙찰가율
- 77%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 44.92㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 4층405호 (지동,펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1034284
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 19
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 223,000,000
- 최저가
- 76,489,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.25㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 4층404호 (지동,펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1034283
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 18
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 230,000,000
- 최저가
- 78,890,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.05㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 4층403호 (지동,펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1034282
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 17
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 255,000,000
- 최저가
- 87,465,000
- 매각대금
- 200,000,000
- 낙찰가율
- 78%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.97㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 4층402호 (지동,펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1034281
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 15
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 214,000,000
- 최저가
- 73,402,000
- 매각대금
- 82,519,000
- 낙찰가율
- 38%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.13㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 3층307호 (지동,펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1034280
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 14
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 251,000,000
- 최저가
- 86,093,000
- 매각대금
- 198,000,000
- 낙찰가율
- 78%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.51㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 3층306호 (지동,펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1034279
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 13
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 255,000,000
- 최저가
- 87,465,000
- 매각대금
- 91,360,000
- 낙찰가율
- 35%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.95㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 3층305호 (지동,펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1034278
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 12
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 237,000,000
- 최저가
- 81,291,000
- 매각대금
- 187,000,000
- 낙찰가율
- 78%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.86㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 3층304호 (지동,펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1034277
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 11
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 230,000,000
- 최저가
- 78,890,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.05㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 3층303호 (지동,펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1034276
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 10
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 255,000,000
- 최저가
- 87,465,000
- 매각대금
- 88,333,000
- 낙찰가율
- 34%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.97㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 3층302호 (지동,펠리체)
- 비고
- -
- id
- 1034275
- 사건번호
- 2024타경3625
- 물건
- 8
- 법원
- 수원지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 246,000,000
- 최저가
- 84,378,000
- 매각대금
- 184,000,000
- 낙찰가율
- 74%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.77㎡
- 소재지
- 경기도 수원시 팔달구 팔달문로115번길 22 2층207호 (지동,펠리체)
- 비고
- -