- id
- 1034219
- 사건번호
- 2025타경34278
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 216,000,000
- 최저가
- 216,000,000
- 매각대금
- 222,000,000
- 낙찰가율
- 102%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 43.12㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 원미구 원미동 189-97 대성쉐르빌 4층401호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 149,142건
- id
- 1034217
- 사건번호
- 2025타경34252
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 104,000,000
- 최저가
- 104,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.273㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 구래동 6878-7 중일라크리움 3층324호
- 비고
- -
- id
- 1034216
- 사건번호
- 2025타경34226
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 110,000,000
- 최저가
- 110,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 30.59㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 원미구 중동 1168-2 베네피아오피스텔 15층 1508호
- 비고
- -
- id
- 1034213
- 사건번호
- 2025타경34176
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,253,000,000
- 최저가
- 1,253,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 65.97㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 풍무동 896 풍무메디칼프라자 1층 107호
- 비고
- 대지권 미등기이나 평가 및 매각에 포함(신청채권자로부터 매매계약서 및 분양대금입금확인증이 제출됨. 제출된 매매계약서상 대지면적은 17.09㎡ 임).
- id
- 1034211
- 사건번호
- 2025타경34144
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 736,688,160
- 최저가
- 736,688,160
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 238㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 고촌읍 신곡리 388-21
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 평가 및 매각에 포함. 조경수목 기타 활잡목은 토지에, 태양광설비는 건물에 각 포함하여 평가함.
- id
- 1034209
- 사건번호
- 2025타경34112
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 427,000,000
- 최저가
- 427,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.85㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 장기동 1629 한강신도시어울림 307동 7층701호
- 비고
- -
- id
- 1034207
- 사건번호
- 2025타경34100
- 물건
- 2
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 자동차
- 결과
- 매각
- 감정가
- 19,000,000
- 최저가
- 13,300,000
- 매각대금
- 14,950,000
- 낙찰가율
- 78%
- 내역
- 포터2 2022년식 화물차
- 소재지
- 사용본거지 : 경기도 김포시 양촌읍 석모로 7, 1동 201호
- 비고
- 1. 주행거리 : 53,263Km, 사용연료 : 경유 2. 기타 자세한 사항은 감정평가서 및 보험개발원에서 제공하는 '중고차사고이력정보보고서' 참조
- id
- 1034206
- 사건번호
- 2025타경34100
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 자동차
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 34,000,000
- 최저가
- 23,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 원천8000L경질유탱크로리 2006년식 화물차
- 소재지
- 사용본거지 : 경기도 김포시 양촌읍 석모로 7, 1동 201호
- 비고
- 1. 계기판상 주행거리 : 568,870Km, 사용연료 : 경유 2. 자동차등록원부상 변경등록(튜닝), 구조변경 내역이 있으니 확인 요함. 3. 기타 자세한 사항은 감정평가서 및 보험개발원에서 제공하는 '중고차사고이력정보보고서' 참조
- id
- 1034205
- 사건번호
- 2025타경34050
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 182,000,000
- 최저가
- 182,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 벽돌조 60.53㎡ 지하실 6.05㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 원미구 원미동 146-3 정화연립 비동 1층103호
- 비고
- 본건의 지하실(6.05㎡)은 등기사항전부증명서에 전유부분으로 등재되어 있으나 집합건축물대장에는 공용부분으로 등재되어 있는바, 1층만의 면적(60.53㎡)을 기준으로 평가함.
- id
- 1034203
- 사건번호
- 2025타경34021
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 175,000,000
- 최저가
- 122,500,000
- 매각대금
- 125,000,800
- 낙찰가율
- 71%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 47.78㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 오정구 고강동 327-3 유호아파트 1층105호
- 비고
- -
- id
- 1034202
- 사건번호
- 2025타경33970
- 물건
- 2
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 817,000,000
- 최저가
- 571,900,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 145.56㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 원미구 심곡동 158-3 마스터웍바이로뎀 2층204호
- 비고
- -
- id
- 1034201
- 사건번호
- 2025타경33970
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 2,950,000,000
- 최저가
- 2,065,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 502.7㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 원미구 심곡동 158-3 마스터웍바이로뎀 2층201호
- 비고
- -
- id
- 1034199
- 사건번호
- 2025타경33961
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 83,000,000
- 최저가
- 58,100,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 12.67㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 소사구 심곡본동 666-5 알찬집 12층1202호
- 비고
- 도시형생활주택으로 이용중
- id
- 1034197
- 사건번호
- 2025타경33946
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,208,852,000
- 최저가
- 1,208,852,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 466㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 감정동 108-7
- 비고
- 1. 일괄매각. 제시외 건물 각 평가 및 매각에 포함. 목록 3. 건물내 벽체에 설치된 '조립식 자재 파렛트적재대'는 평가 및 매각 제외 2. 목록 3. 공부상 주용도는 '근린생활시설'이나, 현황 '공장(제조업소)임.
- id
- 1034194
- 사건번호
- 2025타경33913
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 68,000,000
- 최저가
- 47,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 19.326㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 원미구 심곡동 349-3 노마즈하우스 8층809호
- 비고
- 별도등기 토지 갑구 14번, 15번 신탁등기 있음.
- id
- 1034192
- 사건번호
- 2025타경33879
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 70,000,000
- 최저가
- 49,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 29.995㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 오정구 여월동 4-12 대원빌라 지층비01호
- 비고
- -
- id
- 1034190
- 사건번호
- 2025타경33862
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 자동차,중기
- 결과
- 매각
- 감정가
- 12,000,000
- 최저가
- 5,880,000
- 매각대금
- 8,500,000
- 낙찰가율
- 70%
- 내역
- 코란도 2019년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 경기도 부천시 원미구 부일로362번길 28-6, 402호(중동, 블루밍아파트)
- 비고
- 1. 주행거리 : 98,914Km, 사용연료 : 경유 2. 기타 자세한 사항은 감정평가서 및 보험개발원에서 제공하는 '중고차사고이력정보보고서' 참조
- id
- 1034188
- 사건번호
- 2025타경33816
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 160,000,000
- 최저가
- 112,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 45.97㎡
- 소재지
- 경기도 부천시 원미구 도당동 50-1 대원하이츠빌 다동 2층 202호
- 비고
- -
- id
- 1034187
- 사건번호
- 2025타경33809
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 2,632,427,700
- 최저가
- 1,842,699,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 498㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 북변동 169-1
- 비고
- 1. 일괄매각. 제시외 건물 포함. 목록 1.3. 지상의 바닥포장, 옹벽, 담장, 관상수 등은 토지에 포함하여 평가. 2. 목록 2.건물의 등기사항전부증명서에 소재지가 '169-1, 169-2, 169-7'로 등재되어 있으나 2010.09.16. 지적합병으로 169-1로 변경되었음.
- id
- 1034185
- 사건번호
- 2025타경33781
- 물건
- 1
- 법원
- 부천지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 755,000,000
- 최저가
- 528,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.6240㎡
- 소재지
- 경기도 김포시 운양동 1341-44 라피아노 402동 1층 415호
- 비고
- 건축물대장상 '단지형연립주택'으로 이용중