- id
- 1040877
- 사건번호
- 2025타경11268
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 226,000,000
- 최저가
- 144,640,000
- 매각대금
- 160,007,000
- 낙찰가율
- 70%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조36.71㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 신월동 236-2 숲예찬 제4층 제404호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 151,556건
- id
- 1040876
- 사건번호
- 2025타경11262
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 312,400,000
- 최저가
- 249,920,000
- 매각대금
- 274,500,000
- 낙찰가율
- 87%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 62.09㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 시흥동 864-17 준그린빌 제4층 제402호
- 비고
- - 제시외 건물 포함 - 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인 에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040875
- 사건번호
- 2025타경11257
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 311,000,000
- 최저가
- 199,040,000
- 매각대금
- 215,040,000
- 낙찰가율
- 69%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.94㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 366-35 제이투리더스 제5층 제501호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040874
- 사건번호
- 2025타경11253
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 296,000,000
- 최저가
- 236,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.975㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 73-68 제이엠팰리스 제4층 제403호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040872
- 사건번호
- 2025타경11229
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 245,000,000
- 최저가
- 196,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.3㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 56-364 다온숲 제2층 제204호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040871
- 사건번호
- 2025타경11225
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 302,000,000
- 최저가
- 193,280,000
- 매각대금
- 197,660,000
- 낙찰가율
- 65%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 48.3㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 24-76 더플러스 제7층 제703호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040870
- 사건번호
- 2025타경11221
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 168,000,000
- 최저가
- 107,520,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 17.66㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 독산동 151-3 에스엠벨리체 제3층 제311호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040869
- 사건번호
- 2025타경11215
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 255,000,000
- 최저가
- 204,000,000
- 매각대금
- 204,000,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.68㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 개봉동 33-114 위드캐슬 제2층 제204호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040868
- 사건번호
- 2025타경11210
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 149,000,000
- 최저가
- 149,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 13.44㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 가산동 143-3 하이펠리스 제2층 제205호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040867
- 사건번호
- 2025타경11198
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 379,000,000
- 최저가
- 303,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.96 ㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 염창동 261-16 루미온 제101동 제8층 제803호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040866
- 사건번호
- 2025타경11194
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 325,000,000
- 최저가
- 260,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 28.25㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 772-21 코하임772 제3층 제302호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040865
- 사건번호
- 2025타경11190
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 273,000,000
- 최저가
- 218,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 32.56㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 개봉동 139-117 하임빌 제3층 제302호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040864
- 사건번호
- 2025타경11180
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 423,000,000
- 최저가
- 270,720,000
- 매각대금
- 271,000,000
- 낙찰가율
- 64%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.82㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 393-10 포르테하임 제6층 제602호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040862
- 사건번호
- 2025타경11165
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 243,000,000
- 최저가
- 194,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.6㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 신월동 474-12 로빈시그니쳐 제6층 제604호
- 비고
- 별도등기 있음 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040861
- 사건번호
- 2025타경11161
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 256,000,000
- 최저가
- 163,840,000
- 매각대금
- 177,083,648
- 낙찰가율
- 69%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 오피스텔 18.58㎡ 보일러실 0.40㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 영등포동2가 232-1 해강플러스 제6층 제601호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040860
- 사건번호
- 2025타경11157
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 269,000,000
- 최저가
- 172,160,000
- 매각대금
- 172,160,000
- 낙찰가율
- 64%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.41㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 354-35 이노셀 제2층 제203호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040858
- 사건번호
- 2025타경11137
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 244,000,000
- 최저가
- 156,160,000
- 매각대금
- 156,160,000
- 낙찰가율
- 64%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.38㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 방화동 612-197 마곡킹덤비바체 제4층 제403호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040857
- 사건번호
- 2025타경11133
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 333,000,000
- 최저가
- 213,120,000
- 매각대금
- 251,312,000
- 낙찰가율
- 75%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.55㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 양평동3가 3-1 양평브릴리언트 제비동 제2층 제203호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040856
- 사건번호
- 2025타경11129
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 260,000,000
- 최저가
- 166,400,000
- 매각대금
- 189,316,400
- 낙찰가율
- 72%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.51㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 신월동 195-44 위즈파크빌 제3층 제302호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040855
- 사건번호
- 2025타경11124
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 207,000,000
- 최저가
- 207,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 33.33㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 995-18 우송프라임빌 제5층 제502호
- 비고
- - 제시외 건물 포함 - 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보 증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조 건 매각