- id
- 1040854
- 사건번호
- 2025타경11119
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 258,000,000
- 최저가
- 206,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.31㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 362-77 까사지오 제4층 제402호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 151,556건
- id
- 1040853
- 사건번호
- 2025타경11111
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 244,000,000
- 최저가
- 156,160,000
- 매각대금
- 178,090,000
- 낙찰가율
- 72%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 52.66㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 공항동 679-2 우성빌라 제6층 제602호
- 비고
- -
- id
- 1040852
- 사건번호
- 2025타경11104
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 274,000,000
- 최저가
- 175,360,000
- 매각대금
- 175,360,000
- 낙찰가율
- 64%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.63㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 936-30 포엠빌 제5층 제502호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040851
- 사건번호
- 2025타경11100
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 222,000,000
- 최저가
- 222,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 18.24㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 영등포동1가 121-3 명남더블레스 제3층 제311호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040850
- 사건번호
- 2025타경11096
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 472,000,000
- 최저가
- 377,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 46.33 ㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 개봉동 370-7 에코그로브빌리지 제103동 제3층 제301호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040849
- 사건번호
- 2025타경11092
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 264,000,000
- 최저가
- 168,960,000
- 매각대금
- 168,960,000
- 낙찰가율
- 64%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.51㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 162-7 하나아이파크빌 제3층 제304호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040848
- 사건번호
- 2025타경11075
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 248,000,000
- 최저가
- 158,720,000
- 매각대금
- 171,549,784
- 낙찰가율
- 69%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.51㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 신월동 52-13 제4층 제403호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040847
- 사건번호
- 2025타경11070
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 329,000,000
- 최저가
- 210,560,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 28.4㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 359-42 엘케이드림빌 제2층 제204호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040846
- 사건번호
- 2025타경11054
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 215,000,000
- 최저가
- 137,600,000
- 매각대금
- 156,550,100
- 낙찰가율
- 72%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.87㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 온수동 16-1 동부에이스 제101동 제4층 제402호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040845
- 사건번호
- 2025타경11050
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 290,000,000
- 최저가
- 185,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 28.81㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 820-23 은성캐슬 제6층 제602호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040844
- 사건번호
- 2025타경11044
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 303,000,000
- 최저가
- 193,920,000
- 매각대금
- 220,626,420
- 낙찰가율
- 72%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.12㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 신월동 109-12 제이케이시그니처 제101동 제4층 제404호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040843
- 사건번호
- 2025타경11040
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 185,000,000
- 최저가
- 118,400,000
- 매각대금
- 118,420,000
- 낙찰가율
- 64%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 15.76㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 1097-9 투웨니퍼스트강서마곡 제16층 제1603호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040842
- 사건번호
- 2025타경11036
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 277,000,000
- 최저가
- 177,280,000
- 매각대금
- 201,694,780
- 낙찰가율
- 72%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.91㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 시흥동 988-2 제4층 제403호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040840
- 사건번호
- 2025타경11021
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 369,000,000
- 최저가
- 236,160,000
- 매각대금
- 236,160,000
- 낙찰가율
- 64%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.9㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 935-2 제이투리더스뷰 제7층 제705호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040839
- 사건번호
- 2025타경11006
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 333,000,000
- 최저가
- 266,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 44.47㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 930-1 혜성팰리스 제2동 제4층 제403호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040838
- 사건번호
- 2025타경11001
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 210,000,000
- 최저가
- 134,400,000
- 매각대금
- 135,210,600
- 낙찰가율
- 64%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 20.43㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 1098-3 휴먼시티 제5층 제502호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040837
- 사건번호
- 2025타경10994
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 260,000,000
- 최저가
- 166,400,000
- 매각대금
- 189,316,400
- 낙찰가율
- 72%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.9㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 독산동 1044 모던하우스 제3층 제303호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040836
- 사건번호
- 2025타경10988
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 241,000,000
- 최저가
- 154,240,000
- 매각대금
- 165,100,000
- 낙찰가율
- 68%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 42.04㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 궁동 292 로제트힐 제102동 제2층 제2205호
- 비고
- 별도등기 있음, 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040835
- 사건번호
- 2025타경10970
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 280,000,000
- 최저가
- 179,200,000
- 매각대금
- 203,879,200
- 낙찰가율
- 72%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 28.7 ㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 신월동 94-10 큐브투 제2층 제202호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040834
- 사건번호
- 2025타경10966
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 320,000,000
- 최저가
- 320,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.66㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 신월동 436-11 제이클래스 제5층 제502호
- 비고
- -