Briefauction브리프 옥션 - 무료 경매 정보

경매 결과 조회

페이지당 20건, 총 151,556

초기화
407 / 7578 페이지
id
1040833
사건번호
2025타경10960
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
311,000,000
최저가
199,040,000
매각대금
226,451,540
낙찰가율
72%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 40.27㎡
소재지
서울특별시 양천구 신월동 233-21 대흥미소가 제4층 제403호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040832
사건번호
2025타경10958
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
다세대
결과
유찰
감정가
340,000,000
최저가
340,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 39.7㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 354-41 남성아트빌 제6층 제601호
비고
확정일자부임차인 양명수의 승계인 한국주택금융공사는 매수인에 대하여 배당받지 못한 잔액에 대한 임차보증금 반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것을 조건으로 매각
id
1040831
사건번호
2025타경10936
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
238,000,000
최저가
152,320,000
매각대금
169,760,640
낙찰가율
71%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.18㎡
소재지
서울특별시 금천구 시흥동 823-12 첼시하우스2 제에이동 제2층 제203호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040830
사건번호
2025타경10931
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
318,000,000
최저가
203,520,000
매각대금
226,823,040
낙찰가율
71%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 40.96㎡
소재지
서울특별시 금천구 시흥동 822-46 자라하우스3 제3층 제301호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040829
사건번호
2025타경10918
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
매각
감정가
279,000,000
최저가
178,560,000
매각대금
193,338,880
낙찰가율
69%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 30.69㎡
소재지
서울특별시 금천구 가산동 234-2 금강노블레스 제102동 제7층 제703호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040828
사건번호
2025타경10914
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
304,000,000
최저가
194,560,000
매각대금
194,560,000
낙찰가율
64%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 25.33㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 421-17 우솔아트빌 제6층 제601호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040827
사건번호
2025타경10908
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
매각
감정가
311,000,000
최저가
199,040,000
매각대금
199,040,000
낙찰가율
64%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 24.68㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 914-4 쌍떼포레 제5층 제505호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040826
사건번호
2025타경10904
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
420,000,000
최저가
336,000,000
매각대금
371,110,000
낙찰가율
88%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 38.46㎡
소재지
서울특별시 양천구 신월동 78-7 라온그린빌 제3층 제302호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040825
사건번호
2025타경10890
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
264,000,000
최저가
168,960,000
매각대금
192,228,960
낙찰가율
72%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 28.78㎡
소재지
서울특별시 금천구 독산동 678-1 모던하우스금천1호점 제2층 제204호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040824
사건번호
2025타경10886
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
220,000,000
최저가
220,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 21.83㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 1083-12 에이엔타워 제6층 제601호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040823
사건번호
2025타경10881
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
395,000,000
최저가
252,800,000
매각대금
254,324,700
낙찰가율
64%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 23.82㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 372-73 케이씨타운 제8층 제806호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040822
사건번호
2025타경10868
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
272,000,000
최저가
139,264,000
매각대금
143,920,000
낙찰가율
52%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 24.20 ㎡
소재지
서울특별시 구로구 개봉동 370-7 에코그로브빌리지 제101동 제4층 제403호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040821
사건번호
2025타경10848
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
매각
감정가
214,000,000
최저가
109,568,000
매각대금
128,225,376
낙찰가율
59%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 22.68㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 903-11 케이엠파크빌 제4층 제401호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040820
사건번호
2025타경10843
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
241,000,000
최저가
123,392,000
매각대금
157,400,000
낙찰가율
65%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.59㎡
소재지
서울특별시 양천구 신월동 67-14 마루하우스 제2층 제201호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040818
사건번호
2025타경10832
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
다세대
결과
유찰
감정가
127,000,000
최저가
81,280,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 13.331㎡
소재지
서울특별시 영등포구 영등포동1가 144 헤렌어반 제4층 제410호
비고
신청채권자의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각 한국토지주택공사의 주택임차권 승계인 서울보증보험 주식회사는 매수인에 대하여 배당받지 못한 잔액에 대한 임차보증금반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것을 조건으로 매각
id
1040817
사건번호
2025타경10821
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
370,000,000
최저가
189,440,000
매각대금
200,900,000
낙찰가율
54%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.91㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 1041-18 에스케이파크리움 제101동 제6층 제602호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040816
사건번호
2025타경10799
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
289,000,000
최저가
184,960,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 24.21㎡
소재지
서울특별시 구로구 개봉동 286-3 삼원아이빌에이 제2층 제203호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040815
사건번호
2025타경10778
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
300,000,000
최저가
153,600,000
매각대금
167,800,000
낙찰가율
55%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.83㎡
소재지
서울특별시 구로구 개봉동 139-61 아크로파크빌 제5층 제501호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040814
사건번호
2025타경10770
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
다세대
결과
유찰
감정가
101,000,000
최저가
80,800,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 벽돌조 30.11㎡
소재지
서울특별시 구로구 개봉동 311-1 제지층 제3호
비고
-
id
1040813
사건번호
2025타경10766
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
208,000,000
최저가
133,120,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 18.38㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 1072-13 라임하우스 제2층 제201호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
407 / 7578 페이지
맨 위로