- id
- 1040769
- 사건번호
- 2025타경10341
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 196,000,000
- 최저가
- 100,352,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.1㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 신월동 195-31 우진파크빌 제3층 제302호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 151,556건
- id
- 1040764
- 사건번호
- 2025타경10315
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 313,000,000
- 최저가
- 160,256,000
- 매각대금
- 183,317,000
- 낙찰가율
- 58%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.86㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 신길동 261-11 서경팰리스101 제8층 제806호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040763
- 사건번호
- 2025타경10297
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 214,000,000
- 최저가
- 109,568,000
- 매각대금
- 125,990,000
- 낙찰가율
- 58%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.09㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 가리봉동 134-13 에버그린 제비동 제2층 제202호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040762
- 사건번호
- 2025타경10287
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 276,000,000
- 최저가
- 176,640,000
- 매각대금
- 190,918,308
- 낙찰가율
- 69%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.59㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 시흥동 888-14 신영메트로시티 제3층 제310호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040761
- 사건번호
- 2025타경10268
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 185,000,000
- 최저가
- 185,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 40.56㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 987-10 신하우스 제4층 제403호
- 비고
- 신청채권자 겸 주택임차권자 민경태는 매수인에 대하여 배당받지 못하는 잔액에 대한 임대차보증금반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것을 조건으로 매각
- id
- 1040760
- 사건번호
- 2025타경10248
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 407,000,000
- 최저가
- 325,600,000
- 매각대금
- 332,000,000
- 낙찰가율
- 81%
- 내역
- 집합건물 철근콩크리트조 46.64㎡ 지하실 15.55㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 시흥동 974-8 대도연립 제1층 제106호
- 비고
- -
- id
- 1040759
- 사건번호
- 2025타경10239
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 239,000,000
- 최저가
- 122,368,000
- 매각대금
- 152,090,000
- 낙찰가율
- 63%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.33 ㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 천왕동 277-6 더메종277 제6층 제603호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040758
- 사건번호
- 2025타경10215
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 438,000,000
- 최저가
- 438,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 51.39㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 504-9 누리에스.에이치.티 제1동 제2층 제203호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040757
- 사건번호
- 2025타경10196
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 264,000,000
- 최저가
- 168,960,000
- 매각대금
- 195,782,400
- 낙찰가율
- 74%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.9㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 오류동 81-25 민영 제102동 제6층 제603호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040756
- 사건번호
- 2025타경10189
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 470,000,000
- 최저가
- 300,800,000
- 매각대금
- 302,614,200
- 낙찰가율
- 64%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 36.63㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 831-12 가원홈타운 제에이동 제3층 제301호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040755
- 사건번호
- 2025타경10185
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 180,000,000
- 최저가
- 115,200,000
- 매각대금
- 120,600,700
- 낙찰가율
- 67%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.82㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 862-9 주영하우스 제4층 제401호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040754
- 사건번호
- 2025타경10181
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 363,000,000
- 최저가
- 232,320,000
- 매각대금
- 264,314,820
- 낙찰가율
- 72%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.98㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 신정동 891-30 유니크5차 제3층 제303호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040753
- 사건번호
- 2025타경10170
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 241,000,000
- 최저가
- 123,392,000
- 매각대금
- 155,365,240
- 낙찰가율
- 64%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.06㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 궁동 278-14 정안하이츠 제102동 제6층 제601호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040752
- 사건번호
- 2025타경10166
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 413,000,000
- 최저가
- 211,456,000
- 매각대금
- 260,487,360
- 낙찰가율
- 63%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 48.44㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 1039-36 와이엔비 제2층 제203호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040751
- 사건번호
- 2025타경10124
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 602,000,000
- 최저가
- 481,600,000
- 매각대금
- 490,000,000
- 낙찰가율
- 81%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 86.86㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 등촌동 63-12 어위쉬예다인 제12층 제비1205호
- 비고
- -
- id
- 1040750
- 사건번호
- 2025타경10095
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 293,000,000
- 최저가
- 150,016,000
- 매각대금
- 163,488,900
- 낙찰가율
- 55%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조27.62㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 방화동 645-37 다온아르떼 제3층 제304호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040749
- 사건번호
- 2025타경10074
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 386,000,000
- 최저가
- 197,632,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.51㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 공항동 1363-2 에코타운 제6층 제601호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040738
- 사건번호
- 2025타경9962
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 280,000,000
- 최저가
- 179,200,000
- 매각대금
- 203,879,200
- 낙찰가율
- 72%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.84㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 독산동 1075-15 서래하우스 제2층 제204호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%
- id
- 1040737
- 사건번호
- 2025타경9958
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 279,000,000
- 최저가
- 178,560,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.84㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 독산동 1075-15 서래하우스 제3층 제301호
- 비고
- id
- 1040736
- 사건번호
- 2025타경9902
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 273,000,000
- 최저가
- 174,720,000
- 매각대금
- 177,450,000
- 낙찰가율
- 65%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 53.33㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 396-34 하이원빌리지 제4층 제401호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각