Briefauction브리프 옥션 - 무료 경매 정보

경매 결과 조회

페이지당 20건, 총 151,556

초기화
411 / 7578 페이지
id
1040735
사건번호
2025타경9898
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
216,000,000
최저가
138,240,000
매각대금
138,240,000
낙찰가율
64%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.67㎡
소재지
서울특별시 강서구 방화동 648-51 럭키빌 제3층 제302호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040734
사건번호
2025타경9894
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
273,000,000
최저가
174,720,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 35.70㎡
소재지
서울특별시 금천구 시흥동 184-6 웰트리움 제2동 제5층 제502호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040732
사건번호
2025타경9871
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
308,000,000
최저가
308,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 36.08㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 504-9 누리에스.에이치.티 제1동 제5층 제501호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040731
사건번호
2025타경9867
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
463,000,000
최저가
463,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 47.02㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 504-9 누리에스.에이치.티 제1동 제5층 제502호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040730
사건번호
2025타경9856
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
매각
감정가
292,000,000
최저가
186,880,000
매각대금
201,986,036
낙찰가율
69%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 25.31㎡
소재지
서울특별시 금천구 독산동 303-4 미림에이클래스 제101동 제11층 제1102호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040729
사건번호
2025타경9845
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
아파트
결과
유찰
감정가
278,000,000
최저가
278,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 28.81㎡
소재지
서울특별시 구로구 오류동 6-63 루체비스타 7층 701호
비고
-
id
1040728
사건번호
2025타경9802
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
292,000,000
최저가
292,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 16.96㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 1169 더숨153 제102동 제6층 제605호
비고
-
id
1040727
사건번호
2025타경9790
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
매각
감정가
560,000,000
최저가
358,400,000
매각대금
420,000,001
낙찰가율
75%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 50.24㎡
소재지
서울특별시 강서구 염창동 274-2 에이치밸리움2차 제9층 제903호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040726
사건번호
2025타경9748
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
309,000,000
최저가
197,760,000
매각대금
220,480,000
낙찰가율
71%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 34.45㎡
소재지
서울특별시 금천구 독산동 890-8 현부스카이 제2층 제203호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040725
사건번호
2025타경9699
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
아파트
결과
유찰
감정가
277,000,000
최저가
277,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 22.81㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 1065-4 한울에이치밸리움 제에이동 제3층 제301호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040724
사건번호
2025타경9688
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
284,000,000
최저가
181,760,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 35.4㎡
소재지
서울특별시 구로구 개봉동 271-35 다원리치빌 제4층 제403호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%
id
1040723
사건번호
2025타경9682
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
매각
감정가
207,000,000
최저가
132,480,000
매각대금
143,188,731
낙찰가율
69%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 19.41㎡
소재지
서울특별시 금천구 독산동 332-20 킹캐슬3차 제4층 제403호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040722
사건번호
2025타경9650
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
276,000,000
최저가
176,640,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.82 ㎡
소재지
서울특별시 금천구 독산동 883-11 지에스프라임 제4층 제403호
비고
-
id
1040721
사건번호
2025타경9638
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
287,000,000
최저가
183,680,000
매각대금
184,787,820
낙찰가율
64%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 27.06㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 774-16 글로리아하우스 제6층 제601호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040720
사건번호
2025타경9575
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
매각
감정가
253,000,000
최저가
161,920,000
매각대금
161,940,000
낙찰가율
64%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 23.75㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 1110 연우넥스트파크뷰 제8층 제805호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040719
사건번호
2025타경9570
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
295,000,000
최저가
188,800,000
매각대금
214,801,300
낙찰가율
72%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 25.73㎡
소재지
서울특별시 금천구 독산동 962-13 헤리움팰리스 제2층 제206호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040718
사건번호
2025타경9568
물건
2
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
다세대
결과
매각
감정가
200,000,000
최저가
102,400,000
매각대금
120,000,000
낙찰가율
60%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 36.51㎡
소재지
서울특별시 강서구 내발산동 694-1 롯데타운 제2층 제201호
비고
-
id
1040717
사건번호
2025타경9566
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
매각
감정가
272,000,000
최저가
174,080,000
매각대금
188,151,376
낙찰가율
69%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 22.22㎡
소재지
서울특별시 금천구 독산동 962-13 헤리움팰리스 제6층 제601호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040716
사건번호
2025타경9552
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
201,000,000
최저가
201,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 30.02㎡
소재지
서울특별시 양천구 신월동 198-8 효성하임빌 제101동 제6층 제602호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040715
사건번호
2025타경9542
물건
10
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
기타
결과
유찰
감정가
280,000,000
최저가
280,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트조 37.88㎡
소재지
서울특별시 금천구 가산동 459-7 가산에이1타워 제13층 제오1310호
비고
-
411 / 7578 페이지
맨 위로