- id
- 1040714
- 사건번호
- 2025타경9542
- 물건
- 9
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 280,000,000
- 최저가
- 280,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 37.88㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 가산동 459-7 가산에이1타워 제13층 제오1309호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 151,556건
- id
- 1040713
- 사건번호
- 2025타경9542
- 물건
- 8
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 280,000,000
- 최저가
- 280,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 37.88㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 가산동 459-7 가산에이1타워 제13층 제오1308호
- 비고
- -
- id
- 1040712
- 사건번호
- 2025타경9542
- 물건
- 7
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 280,000,000
- 최저가
- 280,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 37.88㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 가산동 459-7 가산에이1타워 제13층 제오1307호
- 비고
- -
- id
- 1040711
- 사건번호
- 2025타경9542
- 물건
- 6
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 306,000,000
- 최저가
- 306,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 40.59㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 가산동 459-7 가산에이1타워 제13층 제오1306호
- 비고
- -
- id
- 1040710
- 사건번호
- 2025타경9542
- 물건
- 5
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 306,000,000
- 최저가
- 306,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 40.59㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 가산동 459-7 가산에이1타워 제13층 제오1305호
- 비고
- -
- id
- 1040709
- 사건번호
- 2025타경9542
- 물건
- 4
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 280,000,000
- 최저가
- 280,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 37.88㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 가산동 459-7 가산에이1타워 제13층 제오1304호
- 비고
- -
- id
- 1040708
- 사건번호
- 2025타경9542
- 물건
- 3
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 280,000,000
- 최저가
- 280,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 37.88㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 가산동 459-7 가산에이1타워 제13층 제오1303호
- 비고
- -
- id
- 1040707
- 사건번호
- 2025타경9542
- 물건
- 2
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 280,000,000
- 최저가
- 280,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 37.88㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 가산동 459-7 가산에이1타워 제13층 제오1302호
- 비고
- -
- id
- 1040706
- 사건번호
- 2025타경9542
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 245,000,000
- 최저가
- 245,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 31.57㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 가산동 459-7 가산에이1타워 제13층 제오1301호
- 비고
- -
- id
- 1040705
- 사건번호
- 2025타경9524
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 280,000,000
- 최저가
- 179,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 24.28㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 독산동 303-4 미림에이클래스 제102동 제12층 제1201호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040704
- 사건번호
- 2025타경9523
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 261,000,000
- 최저가
- 167,040,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.31㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 독산동 303-4 미림에이클래스 제101동 제12층 제1202호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040703
- 사건번호
- 2025타경9462
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 370,000,000
- 최저가
- 296,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 20.64㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 영등포동5가 75 더봄 제10층 제1004호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040702
- 사건번호
- 2025타경9450
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 298,000,000
- 최저가
- 152,576,000
- 매각대금
- 180,000,000
- 낙찰가율
- 60%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 70.56㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 410-80 제2층 제201호
- 비고
- -
- id
- 1040701
- 사건번호
- 2025타경9446
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 222,000,000
- 최저가
- 142,080,000
- 매각대금
- 142,080,000
- 낙찰가율
- 64%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 24.78㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 841-5 블루힐 제3층 제301호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040700
- 사건번호
- 2025타경9433
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 257,000,000
- 최저가
- 164,480,000
- 매각대금
- 165,472,020
- 낙찰가율
- 64%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 14.92㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 1169 더숨153 제102동 제4층 제403호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040699
- 사건번호
- 2025타경9431
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 382,000,000
- 최저가
- 244,480,000
- 매각대금
- 245,954,520
- 낙찰가율
- 64%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.53㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 1084-24 바벨 제5층 제501호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040698
- 사건번호
- 2025타경9395
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 194,000,000
- 최저가
- 124,160,000
- 매각대금
- 147,578,000
- 낙찰가율
- 76%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.82㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 938-9 늘예솔하우스 제4층 제401호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040697
- 사건번호
- 2025타경9343
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 293,000,000
- 최저가
- 187,520,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 20.19㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 1169 더숨153 제101동 제5층 제503호
- 비고
- -
- id
- 1040696
- 사건번호
- 2025타경9342
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 305,000,000
- 최저가
- 195,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 28.62㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 367-1 파크아리온 제101동 제3층 제303호
- 비고
- -
- id
- 1040695
- 사건번호
- 2025타경9339
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 261,000,000
- 최저가
- 167,040,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 19.54㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 820-23 은성캐슬 제2층 제203호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각