- id
- 1040673
- 사건번호
- 2025타경8883
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 265,000,000
- 최저가
- 265,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.75㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 894-12 제5층 제501호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 151,556건
- id
- 1040672
- 사건번호
- 2025타경8858
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 257,000,000
- 최저가
- 131,584,000
- 매각대금
- 132,365,240
- 낙찰가율
- 51%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.9 ㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 개봉동 132-44 지오펠리체 제5층 제504호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040671
- 사건번호
- 2025타경8857
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 289,000,000
- 최저가
- 118,374,000
- 매각대금
- 138,910,000
- 낙찰가율
- 48%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.99 ㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 개봉동 132-44 지오펠리체 제5층 제502호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040670
- 사건번호
- 2025타경8825
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 327,000,000
- 최저가
- 209,280,000
- 매각대금
- 221,880,000
- 낙찰가율
- 67%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 51.27㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 궁동 292 로제트힐 제108동 제2층 제8201호
- 비고
- - 별도등기 있음 - 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인 에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040669
- 사건번호
- 2025타경8815
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 508,000,000
- 최저가
- 208,077,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 135.98㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 가산동 371-57 가산더스카이밸리1차 제지층 제205호
- 비고
- -
- id
- 1040668
- 사건번호
- 2025타경8757
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 256,000,000
- 최저가
- 163,840,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 16.96㎡ 보일러실 0.39㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 당산동4가 32-21 해라톤시티2 제4층 제401호
- 비고
- -
- id
- 1040667
- 사건번호
- 2025타경8720
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 367,000,000
- 최저가
- 150,323,000
- 매각대금
- 198,270,000
- 낙찰가율
- 54%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 34.06 ㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 개봉동 370-7 에코그로브빌리지 제103동 제5층 제503호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040666
- 사건번호
- 2025타경8701
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 131,000,000
- 최저가
- 131,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조16.98㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 영등포동7가 94-51 훼미리하우스117 제1동 제7층 제705호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040665
- 사건번호
- 2025타경8694
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 209,000,000
- 최저가
- 133,760,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.9 ㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 신월동 221-17 미소빌2 제2층 제201호
- 비고
- 제시외 건물 포함
- id
- 1040664
- 사건번호
- 2025타경8671
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 183,242,000
- 최저가
- 93,820,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.38㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 430-10 까치산팔라이스 제4층 제403호
- 비고
- 제시외 건물 포함, 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%
- id
- 1040663
- 사건번호
- 2025타경8641
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 613,000,000
- 최저가
- 490,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 132.80㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 가산동 680 우림라이온스밸리 2차 제3층 제308호
- 비고
- -
- id
- 1040662
- 사건번호
- 2025타경8594
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 262,000,000
- 최저가
- 209,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 371-1 우성 제7층 제703호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040661
- 사건번호
- 2025타경8510
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 190,000,000
- 최저가
- 121,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.29㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 외발산동 231-10 센트리움 제2층 제201호
- 비고
- -
- id
- 1040659
- 사건번호
- 2025타경8384
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 252,804,000
- 최저가
- 252,804,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.84㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 내발산동 710-28 한신위너스 제4층 제403호
- 비고
- 제시외 건물 포함 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040658
- 사건번호
- 2025타경8382
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 127,000,000
- 최저가
- 101,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 17.35㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 가산동 141-2 가산양우내안애애플 제4층 제407호
- 비고
- -
- id
- 1040657
- 사건번호
- 2025타경8317
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 179,000,000
- 최저가
- 91,648,000
- 매각대금
- 96,000,000
- 낙찰가율
- 53%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 45.36㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 초록마을로26길 3 제3층 제302호 (화곡동, 유니온빌리지)
- 비고
- 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%
- id
- 1040656
- 사건번호
- 2025타경7981
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 271,000,000
- 최저가
- 216,800,000
- 매각대금
- 246,000,000
- 낙찰가율
- 90%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.22㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 까치산로4길 85-6 제5층 제501호 (화곡동, 아크로뷰)
- 비고
- -
- id
- 1040655
- 사건번호
- 2025타경7493
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 393,000,000
- 최저가
- 160,973,000
- 매각대금
- 215,710,111
- 낙찰가율
- 54%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 29.82㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 양천로 714-14 제6층 제601호 (염창동, 대림밸리)
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040654
- 사건번호
- 2025타경7387
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 224,000,000
- 최저가
- 143,360,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.69㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 가로공원로58길 20 제3층 제303호 (신월동, 서래하우스)
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040653
- 사건번호
- 2025타경7141
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 113,000,000
- 최저가
- 90,400,000
- 매각대금
- 100,255,000
- 낙찰가율
- 88%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 16.24㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 서부샛길 528 제8층 제827호 (가산동, 가산미소지움)
- 비고
- -