Briefauction브리프 옥션 - 무료 경매 정보

경매 결과 조회

페이지당 20건, 총 151,556

초기화
415 / 7578 페이지
id
1040652
사건번호
2025타경6872
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
300,000,000
최저가
192,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 33.32㎡
소재지
서울특별시 금천구 독산로101길 46(독산동) 제6층 제605호 (독산동, 헤리움팰리스)
비고
-
id
1040651
사건번호
2025타경6865
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
258,400,000
최저가
165,376,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 24.08㎡
소재지
서울특별시 강서구 강서로47라길 64 제4층 제403호 (내발산동, 우영채움빌)
비고
- 제시외 건물 포함 - 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040650
사건번호
2025타경6186
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
323,000,000
최저가
323,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 50.2㎡
소재지
서울특별시 구로구 부일로19길 50-10 제104동 제3층 제4302호 (궁동, 로제트힐)
비고
별도등기 있음 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040649
사건번호
2025타경4647
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
201,000,000
최저가
52,691,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 14.33㎡
소재지
서울특별시 강서구 개화동로27길 42 제102동 제10층 제1001호 (방화동, 마곡킹덤펜타리움)
비고
-
id
1040648
사건번호
2025타경4326
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
136,000,000
최저가
136,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 12.11㎡
소재지
서울특별시 영등포구 영중로 120 제18층 제1801호 (영등포동8가, 메이준)
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040647
사건번호
2025타경4302
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
매각
감정가
214,000,000
최저가
87,654,000
매각대금
190,000,000
낙찰가율
88%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.24㎡
소재지
서울특별시 강서구 방화대로50길 48 제5층 제502호 (방화동, 션밸리)
비고
-
id
1040646
사건번호
2025타경4166
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
275,000,000
최저가
220,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.9㎡
소재지
서울특별시 구로구 개봉로3길 27 제4층 제402호 (개봉동, 상떼그린힐)
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040637
사건번호
2025타경661
물건
3
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
기타
결과
유찰
감정가
298,000,000
최저가
298,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 13.86㎡
소재지
서울특별시 영등포구 양평동1가 182 메타벨리 제5층 제503호
비고
-
id
1040636
사건번호
2025타경661
물건
2
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
기타
결과
유찰
감정가
298,000,000
최저가
298,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 13.86㎡
소재지
서울특별시 영등포구 양평동1가 182 메타벨리 제5층 제502호
비고
-
id
1040635
사건번호
2025타경661
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
기타
결과
유찰
감정가
298,000,000
최저가
298,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 13.86㎡
소재지
서울특별시 영등포구 양평동1가 182 메타벨리 제5층 제501호
비고
-
id
1040632
사건번호
2025타경649
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
다세대
결과
매각
감정가
213,000,000
최저가
170,400,000
매각대금
201,100,000
낙찰가율
94%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 32.91㎡
소재지
서울특별시 양천구 목동 727-9 풀하우스 제2층 제202호
비고
-
id
1040627
사건번호
2025타경558
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
아파트
결과
매각
감정가
1,580,000,000
최저가
1,264,000,000
매각대금
1,310,000,000
낙찰가율
82%
내역
집합건물 철근콘크리트조 165.8299㎡
소재지
서울특별시 강서구 등촌동 715 등촌동아이파크 제117동 제12층 제1202호
비고
-
id
1040618
사건번호
2025타경474
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
기타
결과
유찰
감정가
521,000,000
최저가
416,800,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 43.200㎡
소재지
서울특별시 영등포구 영등포동7가 63-18 케이엘케이유-윈시티 제10층 제1010호
비고
-
id
1040616
사건번호
2025타경457
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
근린시설
결과
유찰
감정가
1,250,000,000
최저가
512,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철골철근콘크리트구조 135.34㎡
소재지
서울특별시 구로구 구로동 3-25 신도림테크노마트 제10층 제011호
비고
-
id
1040615
사건번호
2025타경402
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
오피스텔
결과
매각
감정가
129,000,000
최저가
82,560,000
매각대금
98,765,000
낙찰가율
76%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 20.30㎡
소재지
서울특별시 구로구 구로동 98-12 파인마루오피스텔 제2층 제210호
비고
-
id
1040612
사건번호
2024타경152235
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
상가,오피스텔,근린시설
결과
매각
감정가
131,000,000
최저가
34,341,000
매각대금
147,000,000
낙찰가율
112%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 18.45㎡
소재지
서울특별시 강서구 강서로 411 제6층 제610호 (마곡동, 마곡에비앙)
비고
-
id
1040609
사건번호
2024타경151287
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
유찰
감정가
267,000,000
최저가
267,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.88㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡로42길 31 제4층 제402호 (화곡동, 케이오피스텔1차)
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040607
사건번호
2024타경150437
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
아파트
결과
유찰
감정가
128,000,000
최저가
128,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 14.890㎡
소재지
서울특별시 영등포구 경인로114길 62 제5층 제510호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040606
사건번호
2024타경149895
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
108,000,000
최저가
108,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 18.24㎡
소재지
서울특별시 영등포구 대림로29길 13 제9층 제906호 (대림동, 대림동쌍용플래티넘-에스)
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040605
사건번호
2024타경149215
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
유찰
감정가
223,000,000
최저가
46,766,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 62.78㎡
소재지
서울특별시 강서구 곰달래로47길 116 제5층 제501호
비고
-
415 / 7578 페이지
맨 위로