- id
- 1040580
- 사건번호
- 2024타경122326
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 269,000,000
- 최저가
- 56,414,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 26.79㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 초원로 37 제3층 제304호 (방화동, 마곡엠타운-101)
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 151,556건
- id
- 1040578
- 사건번호
- 2024타경119641
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 304,000,000
- 최저가
- 124,518,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.59㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡로 286-5 제6층 제601호 (화곡동, 넥시티)
- 비고
- -
- id
- 1040577
- 사건번호
- 2024타경117409
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 190,000,000
- 최저가
- 121,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 19.69㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 월정로18길 7 제9층 제903호 (화곡동, 미리내오피스텔)
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040576
- 사건번호
- 2024타경115212
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 219,000,000
- 최저가
- 71,762,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 16.84㎡ 8.98㎡(연면적제외)
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 양평로21다길 14(양평동5가) 제13층 제1313호 (양평동5가, 선유도역마들렌오피스텔)
- 비고
- -
- id
- 1040575
- 사건번호
- 2024타경112213
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 261,000,000
- 최저가
- 261,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 28.1㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 곰달래로1길 67(신월동) 제7층 제701호 (신월동, 에이엔타워)
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040573
- 사건번호
- 2024타경107051
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 294,000,000
- 최저가
- 96,338,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 58.20㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 오목로7길 8 제102동 제2층 제202호 (신월동, 도화위너스트윈빌)
- 비고
- -
- id
- 1040571
- 사건번호
- 2024타경6288
- 물건
- 2
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 140,000,000
- 최저가
- 89,600,000
- 매각대금
- 93,875,000
- 낙찰가율
- 67%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.47㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 경인로 224 제12층 제1210호 (오류동, 칸타빌레5차)
- 비고
- -
- id
- 1040570
- 사건번호
- 2024타경6288
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 140,000,000
- 최저가
- 89,600,000
- 매각대금
- 101,250,000
- 낙찰가율
- 72%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.47㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 경인로 224 제11층 제1110호 (오류동, 칸타빌레5차)
- 비고
- -
- id
- 1040569
- 사건번호
- 2024타경6004
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 762,000,000
- 최저가
- 312,115,000
- 매각대금
- 395,880,000
- 낙찰가율
- 51%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 134.82㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 디지털로 271 제6층 제603호 (구로동, 벽산디지털밸리3)
- 비고
- -
- id
- 1040568
- 사건번호
- 2024타경5834
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 273,000,000
- 최저가
- 218,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 28.57㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 초원로4길 34 제6층 제604호 (방화동, 제이스빌)
- 비고
- 신청채권자 겸 주택임차권 승계인인 주택도시보증공사는 매수인에 대하여 배당받지 못한 잔액에 대한 임차보증금반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것을 조건으로 매각
- id
- 1040567
- 사건번호
- 2024타경4626
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 5,968,360,000
- 최저가
- 1,564,570,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 2766㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 궁동 산1-45
- 비고
- 일괄매각 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%
- id
- 1040561
- 사건번호
- 2023타경117662
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 253,000,000
- 최저가
- 13,909,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.58㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 강서로18바길 34 제5층 제502호 (화곡동, 혜성펠리스빌)
- 비고
- -
- id
- 1040559
- 사건번호
- 2022타경5830
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 499,000,000
- 최저가
- 21,946,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트구조 66.16㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 새말로 97 제10층 제035호 (구로동, 신도림테크노마트)
- 비고
- 공부상의 용도는 판매시설(일반음식점)임 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%
- id
- 1040319
- 사건번호
- 2025타경104072
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 자동차
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 9,000,000
- 최저가
- 4,608,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- MINI Cooper SD Countryman ALL4 2016년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 고양시 일산동구 연리지로 50, 504호 (장항동, 힐스테이트킨텍스레이크뷰 상가동)
- 비고
- -
- id
- 1040318
- 사건번호
- 2025타경103940
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 351,700,000
- 최저가
- 351,700,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 공동주택 41.18㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 봉천동 713-146 첼시하우스씨동 5층501호
- 비고
- . 제시외 건물 포함
- id
- 1040317
- 사건번호
- 2025타경103929
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 202,160,000
- 최저가
- 202,160,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 17.26㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 봉천동 41-284 성창크리스탈빌 5층502호
- 비고
- 제시외 건물 포함
- id
- 1040316
- 사건번호
- 2025타경103868
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 296,000,000
- 최저가
- 296,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 28.15㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 신림동 610-246 레미안아트빌 1층103호
- 비고
- -
- id
- 1040315
- 사건번호
- 2025타경103855
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 86,000,000
- 최저가
- 55,040,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 15.3㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 봉천동 921-6 청룡오피스텔 8층804호
- 비고
- -
- id
- 1040314
- 사건번호
- 2025타경103755
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 231,000,000
- 최저가
- 231,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 24.1329㎡
- 소재지
- 서울특별시 동작구 노량진동 16-1 노량진드림스퀘어복합빌딩 8층에이804호
- 비고
- -
- id
- 1040313
- 사건번호
- 2025타경103635
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 340,000,000
- 최저가
- 340,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.9㎡
- 소재지
- 서울특별시 동작구 대방동 391-75 명성하우스 5층501호
- 비고
- -