- id
- 1040285
- 사건번호
- 2025타경102957
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 2,070,245,100
- 최저가
- 1,656,196,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 139.8㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 봉천동 1535-9
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 151,556건
- id
- 1040282
- 사건번호
- 2025타경102940
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 202,000,000
- 최저가
- 82,739,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 20.99㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 신림동 713-1 성진리치빌5차 5층502호
- 비고
- -
- id
- 1040280
- 사건번호
- 2025타경102915
- 물건
- 7
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 242,000,000
- 최저가
- 193,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 19.06㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 신림동 98-82 4층401호
- 비고
- . 제시외 건물 포함
- id
- 1040279
- 사건번호
- 2025타경102915
- 물건
- 6
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 190,000,000
- 최저가
- 152,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 18.11㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 신림동 98-82 3층302호
- 비고
- -
- id
- 1040278
- 사건번호
- 2025타경102915
- 물건
- 5
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 251,000,000
- 최저가
- 200,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.39㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 신림동 98-82 3층301호
- 비고
- -
- id
- 1040277
- 사건번호
- 2025타경102915
- 물건
- 4
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 190,000,000
- 최저가
- 152,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 18.11㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 신림동 98-82 2층202호
- 비고
- -
- id
- 1040276
- 사건번호
- 2025타경102915
- 물건
- 3
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 251,000,000
- 최저가
- 200,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.39㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 신림동 98-82 2층201호
- 비고
- -
- id
- 1040275
- 사건번호
- 2025타경102915
- 물건
- 2
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 186,000,000
- 최저가
- 148,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 18.11㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 신림동 98-82 1층102호
- 비고
- -
- id
- 1040274
- 사건번호
- 2025타경102915
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 245,000,000
- 최저가
- 196,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.39㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 신림동 98-82 1층101호
- 비고
- -
- id
- 1040273
- 사건번호
- 2025타경102859
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 1,570,000,000
- 최저가
- 643,072,000
- 매각대금
- 660,000,000
- 낙찰가율
- 42%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 162.54㎡
- 소재지
- 서울특별시 서초구 양재동 91 삼익양재빌라 8층802호
- 비고
- -
- id
- 1040271
- 사건번호
- 2025타경102832
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 341,000,000
- 최저가
- 341,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 39.1㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 봉천동 649-176 102동 4층403호
- 비고
- -
- id
- 1040268
- 사건번호
- 2025타경102797
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 305,000,000
- 최저가
- 305,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 33.21㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 신림동 1416-28 에르스떼 3층301호
- 비고
- -
- id
- 1040267
- 사건번호
- 2025타경102779
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 220,000,000
- 최저가
- 176,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 24.49㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 봉천동 635-3 4층401호
- 비고
- -
- id
- 1040266
- 사건번호
- 2025타경102778
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 155,000,000
- 최저가
- 99,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 13.23㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 신림동 497-5 그린플러스신림해담채 6층608호
- 비고
- -
- id
- 1040263
- 사건번호
- 2025타경102758
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,982,595,600
- 최저가
- 1,268,861,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 165㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 신림동 408-95
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1040262
- 사건번호
- 2025타경102733
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 210,000,000
- 최저가
- 168,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 30.03㎡
- 소재지
- 서울특별시 강남구 논현동 205-8 운현오피스텔 2층204호
- 비고
- -
- id
- 1040261
- 사건번호
- 2025타경102717
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 매각
- 감정가
- 1,509,156,780
- 최저가
- 1,207,325,000
- 매각대금
- 1,511,871,110
- 낙찰가율
- 100%
- 내역
- 토지 대 123㎡
- 소재지
- 서울특별시 동작구 사당동 285-33
- 비고
- 일괄매각, 제시외 건물 포함
- id
- 1040259
- 사건번호
- 2025타경102705
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 314,000,000
- 최저가
- 128,614,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 28.01㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 봉천동 635-516 아르떼빌 4층402호
- 비고
- -
- id
- 1040258
- 사건번호
- 2025타경102691
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 338,000,000
- 최저가
- 338,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.91㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 신림동 621-19 스위트캐슬 5층502호
- 비고
- -
- id
- 1040257
- 사건번호
- 2025타경102688
- 물건
- 4
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,695,191,920
- 최저가
- 1,695,191,920
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 68.2㎡
- 소재지
- 서울특별시 중구 을지로6가 67-1
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함