- id
- 1040256
- 사건번호
- 2025타경102688
- 물건
- 3
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 768,112,040
- 최저가
- 768,112,040
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 62.8㎡ 갑구 33번 신한자산신탁 주식회사 지분 46분의 7.97 전부
- 소재지
- 서울특별시 중구 을지로6가 59-1
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 151,556건
- id
- 1040255
- 사건번호
- 2025타경102688
- 물건
- 2
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 783,827,200
- 최저가
- 783,827,200
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 43㎡
- 소재지
- 서울특별시 중구 광희동1가 287
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1040254
- 사건번호
- 2025타경102688
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,648,519,500
- 최저가
- 1,648,519,500
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 82.6㎡
- 소재지
- 서울특별시 중구 광희동1가 84
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1040252
- 사건번호
- 2025타경102672
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 375,000,000
- 최저가
- 240,000,000
- 매각대금
- 275,900,000
- 낙찰가율
- 73%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 58.83㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 봉천동 1607-3 1층102호
- 비고
- -
- id
- 1040251
- 사건번호
- 2025타경102633
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 155,000,000
- 최저가
- 124,000,000
- 매각대금
- 147,000,000
- 낙찰가율
- 94%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 13.23㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 신림동 497-5 그린플러스신림해담채 6층606호
- 비고
- 1. 용도 : 도시형생활주택 원룸형
- id
- 1040250
- 사건번호
- 2025타경102632
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 342,100,000
- 최저가
- 273,680,000
- 매각대금
- 329,000,000
- 낙찰가율
- 96%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.75㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 남현동 1055-14 도담파크빌 5층503호
- 비고
- 제시외 건물 포함
- id
- 1040248
- 사건번호
- 2025타경102614
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 267,000,000
- 최저가
- 213,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 15.51㎡
- 소재지
- 서울특별시 종로구 창신동 255-1 4층415호
- 비고
- 도시형생활주택(단지형연립)으로 이용 중임
- id
- 1040247
- 사건번호
- 2025타경102613
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 227,000,000
- 최저가
- 181,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 13.86㎡
- 소재지
- 서울특별시 종로구 창신동 255-1 5층505호
- 비고
- -
- id
- 1040245
- 사건번호
- 2025타경102571
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 202,000,000
- 최저가
- 52,953,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 11.94㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 신림동 1437-19 태양오피스텔 7층701호
- 비고
- -
- id
- 1040244
- 사건번호
- 2025타경102558
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 287,000,000
- 최저가
- 146,944,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.84㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 신림동 1663-26 헤렌빌리지 101동 2층203호
- 비고
- -
- id
- 1040243
- 사건번호
- 2025타경102505
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 241,000,000
- 최저가
- 123,392,000
- 매각대금
- 148,000,000
- 낙찰가율
- 61%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 17.3㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 신림동 1568-5 더위일관악파크뷰 8층807호
- 비고
- -
- id
- 1040242
- 사건번호
- 2025타경102503
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 479,000,000
- 최저가
- 125,566,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 46.8㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 봉천동 1535-52 수팰리스에프티 101동 6층602호
- 비고
- -
- id
- 1040241
- 사건번호
- 2025타경102500
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,870,000,000
- 최저가
- 1,196,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 204호 1층 6.55㎡ 2층 86.24㎡ 3층 100.32㎡ 부속건물 지층24호 12.48㎡ 갑구 2번 류케이트미 지분 3분의 1 전부
- 소재지
- 서울특별시 강남구 삼성동 54-1 1,2,3층204호
- 비고
- -
- id
- 1040238
- 사건번호
- 2025타경102472
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 382,000,000
- 최저가
- 125,174,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.57㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 봉천동 457-161 현대파라곤 3층301호
- 비고
- -
- id
- 1040235
- 사건번호
- 2025타경102376
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 단독주택
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 3,687,216,230
- 최저가
- 2,359,818,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 476㎡
- 소재지
- 서울특별시 종로구 평창동 499-10
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1040234
- 사건번호
- 2025타경102367
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 421,000,000
- 최저가
- 70,632,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 41.11㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 봉천동 1535-52 수팰리스에프티 101동 6층601호
- 비고
- -
- id
- 1040233
- 사건번호
- 2025타경102366
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 320,000,000
- 최저가
- 67,109,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.98㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 신림동 1567-6 위드비엠 4층401호
- 비고
- -
- id
- 1040232
- 사건번호
- 2025타경102360
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 96,000,000
- 최저가
- 16,106,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 12.21㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 신림동 1425-4 9층904호
- 비고
- -
- id
- 1040231
- 사건번호
- 2025타경102337
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 298,000,000
- 최저가
- 62,495,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.77㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 신림동 610-399 청운아트빌 4층401호
- 비고
- -
- id
- 1040229
- 사건번호
- 2025타경102285
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 269,000,000
- 최저가
- 215,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 15.64㎡
- 소재지
- 서울특별시 종로구 창신동 255-1 4층413호
- 비고
- -