- id
- 1040200
- 사건번호
- 2024타경124548
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 174,000,000
- 최저가
- 18,683,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 12.72 ㎡
- 소재지
- 서울특별시 동작구 매봉로 25 2층202호 (상도1동,더포레스트)
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 151,556건
- id
- 1040197
- 사건번호
- 2024타경121266
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 599,000,000
- 최저가
- 64,317,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.81㎡
- 소재지
- 서울특별시 서초구 강남대로30길 32-18 4층402호 (양재동,피카소)
- 비고
- -
- id
- 1040190
- 사건번호
- 2024타경6220
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 105,000,000
- 최저가
- 84,000,000
- 매각대금
- 87,600,000
- 낙찰가율
- 83%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트벽식조 20.92㎡
- 소재지
- 서울특별시 중구 동호로17나길 16 1층101호
- 비고
- -
- id
- 1040188
- 사건번호
- 2024타경5876
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 253,000,000
- 최저가
- 161,920,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트조 16.30㎡
- 소재지
- 서울특별시 중구 퇴계로 115 7층747호 (충무로1가,밀리오레명동)
- 비고
- -
- id
- 1040187
- 사건번호
- 2024타경5746
- 물건
- 1
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다가구주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 2,406,898,320
- 최저가
- 1,925,519,000
- 매각대금
- 2,251,100,000
- 낙찰가율
- 93%
- 내역
- 토지 대 132㎡
- 소재지
- 서울특별시 동작구 사당동 127-11
- 비고
- - 일괄매각. 제시외 건물 포함 -특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%
- id
- 1040186
- 사건번호
- 2023타경114490
- 물건
- 11
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 307,000,000
- 최저가
- 245,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.77㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 남부순환로234길 57-10 5층502호 (봉천동,샤롯캐슬)
- 비고
- -
- id
- 1040185
- 사건번호
- 2023타경114490
- 물건
- 9
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 339,000,000
- 최저가
- 271,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.21㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 남부순환로234길 57-10 4층401호 (봉천동,샤롯캐슬)
- 비고
- -
- id
- 1040184
- 사건번호
- 2023타경114490
- 물건
- 5
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 339,000,000
- 최저가
- 271,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.21㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 남부순환로234길 57-10 3층301호 (봉천동,샤롯캐슬)
- 비고
- -
- id
- 1040183
- 사건번호
- 2023타경114490
- 물건
- 2
- 법원
- 서울중앙지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 374,000,000
- 최저가
- 299,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.28㎡
- 소재지
- 서울특별시 관악구 남부순환로234길 57-10 2층202호 (봉천동,샤롯캐슬)
- 비고
- -
- id
- 1040181
- 사건번호
- 2026타경10116
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 자동차
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 17,000,000
- 최저가
- 17,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- BMW X3 xDrive20d 2015년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 제주특별자치도 제주시 월산남길 66 201호 (노형동)
- 비고
- -
- id
- 1040180
- 사건번호
- 2025타경9248
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 자동차
- 결과
- 매각
- 감정가
- 14,000,000
- 최저가
- 9,800,000
- 매각대금
- 9,860,000
- 낙찰가율
- 70%
- 내역
- EQ900 2017년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 제주시 한림읍 중산간서로 5082-21 (귀덕리)
- 비고
- -
- id
- 1040179
- 사건번호
- 2025타경9155
- 물건
- 3
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,130,967,000
- 최저가
- 1,130,967,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 2371㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 회천동 1795-5
- 비고
- 농지취득자격증명 제출요함
- id
- 1040178
- 사건번호
- 2025타경9155
- 물건
- 2
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 633,294,000
- 최저가
- 633,294,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 1398㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 회천동 1791-1
- 비고
- -
- id
- 1040177
- 사건번호
- 2025타경9155
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 141,921,000
- 최저가
- 141,921,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 521㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 회천동 1784-2
- 비고
- -
- id
- 1040176
- 사건번호
- 2025타경9137
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 850,000,000
- 최저가
- 850,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 214.79㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 노형동 912-4 일호지오빌 2층 201호