- id
- 1040110
- 사건번호
- 2025타경7857
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 349,000,000
- 최저가
- 349,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.42㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 연동 260-39 연동태홍누리안3차아파트 15층 1505호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 151,556건
- id
- 1040109
- 사건번호
- 2025타경7856
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 17,322,305,000
- 최저가
- 12,125,614,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 과수원 41㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 용강동 610-1
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1040108
- 사건번호
- 2025타경7848
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지,임야,전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 254,000,000
- 최저가
- 254,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 과수원 2032㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 서귀포시 성산읍 신천리 798
- 비고
- 농지취득자격증명 제출요함. 과수목포함평가임.
- id
- 1040107
- 사건번호
- 2025타경7843
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,574,039,160
- 최저가
- 771,279,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 1355㎡ 갑구 5번 소유자 임채원의 지분 3분의 2 중 일부(9분의 2) 및 갑구 21번 소유자 박진우의 지분(9분의1) 전부(을구 20번근저당권 등기된 지분)
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 한림읍 옹포리 764
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1040106
- 사건번호
- 2025타경7836
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지,임야,전답
- 결과
- 매각
- 감정가
- 448,363,000
- 최저가
- 107,652,000
- 매각대금
- 128,550,000
- 낙찰가율
- 28%
- 내역
- 토지 임야 578㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 한경면 신창리 1405
- 비고
- 일괄매각 목록2 농지취득자격증명 제출요함
- id
- 1040105
- 사건번호
- 2025타경7793
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 594,111,750
- 최저가
- 594,111,750
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 555㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 구좌읍 동복리 1496-1
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1040104
- 사건번호
- 2025타경7784
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 703,912,000
- 최저가
- 492,738,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 1672㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 한림읍 명월리 2147
- 비고
- 농지취득자격증명 제출요함.(미제출시 매수신청보증금 반환하지 아니함)
- id
- 1040103
- 사건번호
- 2025타경7746
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 1,016,938,800
- 최저가
- 711,857,000
- 매각대금
- 731,070,000
- 낙찰가율
- 71%
- 내역
- 토지 대 578㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 서귀포시 안덕면 덕수리 1978-1
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1040102
- 사건번호
- 2025타경7704
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 122,322,000
- 최저가
- 122,322,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 1653㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 구좌읍 세화리 1106-25
- 비고
- -
- id
- 1040101
- 사건번호
- 2025타경7622
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지,임야,전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,053,000,000
- 최저가
- 737,100,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 159㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 서귀포시 남원읍 위미리 1906-1
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1040100
- 사건번호
- 2025타경7586
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 602,091,000
- 최저가
- 421,464,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 3521㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 한경면 저지리 2512
- 비고
- 농지취득자격증명 제출요함.(미제출시 매수신청보증금 반환하지 아니함)
- id
- 1040099
- 사건번호
- 2025타경7531
- 물건
- 2
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 40,680,000
- 최저가
- 28,476,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 도로 219㎡ 갑구 2번 소유자 김규진 지분 31분의 4 전부
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 오라삼동 2547-6
- 비고
- 지분매각임. 공유자 우선매수신고 제한 있음
- id
- 1040098
- 사건번호
- 2025타경7531
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 43,937,400
- 최저가
- 30,756,000
- 매각대금
- 32,110,000
- 낙찰가율
- 73%
- 내역
- 토지 도로 260㎡ 갑구 2번 소유자 김규진 지분 31분의 4 전부
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 용담이동 2755-1
- 비고
- 지분매각임. 공유자 우선매수신고 제한 있음
- id
- 1040097
- 사건번호
- 2025타경7522
- 물건
- 3
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 159,000,000
- 최저가
- 159,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 34.32㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 조천읍 함덕리 1225-1 7층710호
- 비고
- -
- id
- 1040096
- 사건번호
- 2025타경7515
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 235,200,000
- 최저가
- 164,640,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 1120㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 조천읍 선흘리 2418-3
- 비고
- -
- id
- 1040095
- 사건번호
- 2025타경7506
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 337,000,000
- 최저가
- 165,130,000
- 매각대금
- 248,200,000
- 낙찰가율
- 73%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 83.9354㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 도련일동 134 삼화리오팰리스 101동 3층301호
- 비고
- -
- id
- 1040094
- 사건번호
- 2025타경7479
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택다가구
- 결과
- 매각
- 감정가
- 798,790,120
- 최저가
- 391,407,000
- 매각대금
- 462,379,800
- 낙찰가율
- 57%
- 내역
- 토지 대 650㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 서귀포시 남원읍 남원리 2408
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함.
- id
- 1040093
- 사건번호
- 2025타경7470
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 대지,임야,전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 933,566,000
- 최저가
- 457,447,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 과수원 3517㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 서귀포시 표선면 토산리 264-3
- 비고
- 농지취득자격증명 제출요함. 일괄매각. 제시외 건물 포함.
- id
- 1040092
- 사건번호
- 2025타경7375
- 물건
- 2
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 278,000,000
- 최저가
- 136,220,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 54.415㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 삼무로11길 8 2층 203호 (연동,천마에코피아오피스텔)
- 비고
- -
- id
- 1040091
- 사건번호
- 2025타경7375
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 621,000,000
- 최저가
- 304,290,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 제1종근린생활시설(소매점) 86.32㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 삼무로11길 8 1층 101호 (연동,천마에코피아오피스텔)
- 비고
- -