- id
- 1040050
- 사건번호
- 2025타경1906
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,152,528,000
- 최저가
- 1,152,528,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 3064㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 서귀포시 토평동 836
- 비고
- 농지취득자격증명 제출요함
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 151,556건
- id
- 1040049
- 사건번호
- 2025타경1856
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 218,500,000
- 최저가
- 152,950,000
- 매각대금
- 180,000,000
- 낙찰가율
- 82%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 118.98㎡ 갑구 2번 소유자 문정환의 지분 2분의 1 전부
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 이도일동 1650-4 장원월드컵아파트 102동 7층702호
- 비고
- 지분매각임. 공유자 우선매수신고 제한 있음
- id
- 1040048
- 사건번호
- 2025타경1853
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 1,506,444,000
- 최저가
- 738,158,000
- 매각대금
- 803,300,000
- 낙찰가율
- 53%
- 내역
- 선박 동력선 제202동아호
- 소재지
- 선적항 : 제주특별자치도 서귀포시
- 비고
- 제시외 보조기관, 위장품 및 부대시설, 어업허가권 포함평가
- id
- 1040047
- 사건번호
- 2025타경1815
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,026,835,580
- 최저가
- 1,026,835,580
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 251㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 서귀포시 성산읍 고성리 1410-9
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1040046
- 사건번호
- 2025타경1806
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 3,403,174,000
- 최저가
- 2,382,222,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 4958㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 구좌읍 송당리 1107-8
- 비고
- 일괄매각 목록1~3: 농지취득자격증명 제출요함
- id
- 1040045
- 사건번호
- 2025타경1789
- 물건
- 8
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 385,703,000
- 최저가
- 269,992,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 7107㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 구좌읍 한동리 1739
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1040044
- 사건번호
- 2025타경1789
- 물건
- 7
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 584,472,000
- 최저가
- 409,130,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 5964㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 구좌읍 한동리 1549-9
- 비고
- -
- id
- 1040043
- 사건번호
- 2025타경1789
- 물건
- 6
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 174,783,000
- 최저가
- 122,348,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 3567㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 구좌읍 한동리 1668-1
- 비고
- -
- id
- 1040042
- 사건번호
- 2025타경1789
- 물건
- 5
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 447,100,000
- 최저가
- 312,970,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 8942㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 구좌읍 한동리 1658-1
- 비고
- -
- id
- 1040041
- 사건번호
- 2025타경1789
- 물건
- 4
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 730,976,000
- 최저가
- 511,683,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 6896㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 구좌읍 행원리 181
- 비고
- 농지취득자격증명 제출요함
- id
- 1040040
- 사건번호
- 2025타경1789
- 물건
- 3
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 257,652,000
- 최저가
- 180,356,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 2526㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 구좌읍 행원리 174
- 비고
- 농지취득자격증명 제출요함
- id
- 1040039
- 사건번호
- 2025타경1789
- 물건
- 2
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 매각
- 감정가
- 212,181,000
- 최저가
- 148,527,000
- 매각대금
- 149,000,000
- 낙찰가율
- 70%
- 내역
- 토지 전 1983㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 구좌읍 행원리 157-1
- 비고
- 농지취득자격증명 제출요함
- id
- 1040038
- 사건번호
- 2025타경1789
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 89,198,000
- 최저가
- 62,439,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 866㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 구좌읍 행원리 143
- 비고
- -
- id
- 1040037
- 사건번호
- 2025타경1752
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,143,000,000
- 최저가
- 800,100,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 245.56㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 해안동 2545-5 화이트디어해안1 101동 1층101호
- 비고
- -
- id
- 1040036
- 사건번호
- 2025타경1743
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 332,000,000
- 최저가
- 332,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.95㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 서귀포시 대포동 531-1 히페리온빌리지 106동 4층402호
- 비고
- -
- id
- 1040035
- 사건번호
- 2025타경1736
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 2,235,979,760
- 최저가
- 1,565,186,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 1470㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 서귀포시 토평동 360
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1040034
- 사건번호
- 2025타경1725
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 707,473,000
- 최저가
- 495,231,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 2407㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 서귀포시 대정읍 무릉리 3904-1
- 비고
- 일괄매각 농지취득자격증명 제출요함
- id
- 1040033
- 사건번호
- 2025타경1707
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 982,300,800
- 최저가
- 481,328,000
- 매각대금
- 651,100,000
- 낙찰가율
- 66%
- 내역
- 토지 대 214㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 제주시 애월읍 애월리 428
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1040032
- 사건번호
- 2025타경1680
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 167,209,000
- 최저가
- 117,046,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 274㎡
- 소재지
- 제주특별자치도 서귀포시 안덕면 덕수리 2329-5
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1040031
- 사건번호
- 2025타경1670
- 물건
- 1
- 법원
- 제주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 140,135,500
- 최저가
- 48,067,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 9041㎡ 갑구1번 소유자 이성훈 지분 2분의1 전부