- id
- 1039307
- 사건번호
- 2025타경34339
- 물건
- 1
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 자동차
- 결과
- 매각
- 감정가
- 5,000,000
- 최저가
- 3,500,000
- 매각대금
- 4,520,000
- 낙찰가율
- 90%
- 내역
- 일진1톤냉장탑차 2016년식 화물차
- 소재지
- 사용본거지 : 광주 북구 동문대로191번길 5 (두암동)
- 비고
- - 경유를 연료로 사용하는 자동차임 - 차체 등에 흠집 및 부식, 찌그러짐이 있으며 전반적인 관리상태는 보통이하임 - 자동차등록원부상 검사유효기간은 2022. 7. 29. ~ 2023. 7. 28.임 - 변속기는 수동이고, 냉장탑의 냉장장치 작동여부는 확인을 요함
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 151,556건
- id
- 1039306
- 사건번호
- 2025타경34318
- 물건
- 1
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 64,000,000
- 최저가
- 64,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 49.76㎡
- 소재지
- 광주광역시 북구 운암동 447-5 2층205호
- 비고
- -
- id
- 1039304
- 사건번호
- 2025타경34305
- 물건
- 1
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 143,000,000
- 최저가
- 143,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트벽식조 59.76㎡
- 소재지
- 광주광역시 광산구 운남동 776-1 운남주공2단지아파트 201동 4층402호
- 비고
- -
- id
- 1039303
- 사건번호
- 2025타경34286
- 물건
- 1
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 921,585,760
- 최저가
- 921,585,760
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 190㎡
- 소재지
- 광주광역시 북구 일곡동 872-2
- 비고
- - 일괄매각 - 목록 2. 근린생활시설(1층) 및 다가구주택(2~4층) 등으로 이용중
- id
- 1039302
- 사건번호
- 2025타경34234
- 물건
- 1
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 433,000,000
- 최저가
- 433,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.9024㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 용산동 663 용산지구모아엘가에듀파크 304동 11층1101호
- 비고
- 미납관리비 3개월분인 약 900,000원 있음(현황조사보고서 접수일 2025. 11. 25. 기준)
- id
- 1039301
- 사건번호
- 2025타경34220
- 물건
- 1
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 90,000,000
- 최저가
- 63,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 50.85㎡
- 소재지
- 광주광역시 광산구 소촌동 455 송광파크맨션 201동 3층308호
- 비고
- -
- id
- 1039300
- 사건번호
- 2025타경34219
- 물건
- 1
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 자동차
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 14,000,000
- 최저가
- 9,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 승용대형카니발 2019년식 승합차
- 소재지
- 사용본거지 : 광주 광산구 목련로2번길 45-1, 202호(산정동)
- 비고
- - 경유를 연료로 사용하는 자동차임 - 조수석 쪽 앞범퍼 흠집 부분이 있으나, 전반적인 관리상태는 보통임 - 자동차등록원부상 유효검사기간은 2024. 8. 7. ~ 2026. 8. 6.임
- id
- 1039299
- 사건번호
- 2025타경34204
- 물건
- 1
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 매각
- 감정가
- 152,000,000
- 최저가
- 106,400,000
- 매각대금
- 130,000,000
- 낙찰가율
- 85%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 75.1777㎡
- 소재지
- 전라남도 곡성군 곡성읍 학정리 763 대명해피니스 102동 1층104호
- 비고
- - 대항력 있는 임차인 있음 - 백연정은 주택임대차보호법상 임차인으로서의 지위와 전세권자로서의 지위를 함께 가지고 있으며, 전세권자로서 배당요구를 하였고, 다만 임차인으로서의 지위에 기해서는 배당요구를 하지 아니함
- id
- 1039298
- 사건번호
- 2025타경34177
- 물건
- 1
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 176,000,000
- 최저가
- 176,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 55.85㎡
- 소재지
- 광주광역시 광산구 쌍암동 676-3 첨단센트럴파크2차 202동 4층408호
- 비고
- - 대항력 있는 임차인 있음 - 전세사기피해자 지원 및 주거안정에 관한 특별법 제20조에 의하여 전세사기 피해자의 우선매수권 있음
- id
- 1039297
- 사건번호
- 2025타경34163
- 물건
- 1
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 13,116,396,000
- 최저가
- 9,181,478,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 7934㎡
- 소재지
- 광주광역시 광산구 비아동 산103
- 비고
- - 일괄매각, 목록 4. 소재 제시외물건 관정, 석축 매각 포함 - 목록 4. 소재 제시외건물(경량철골조 판넬지붕 단층 사무실 및 창고 60㎡) 매각 제외 - 매각에서 제외하는 목록 4. 소재 제시외건물(경량철골조 판넬지붕 단층 사무실 및 창고 60㎡)을 위하여 법정지상권 성립 여지 있음 - 목록 4. 감정평가액은 매각에서 제외하는 제시외건물로 인하여 소유권행사를 제한받는 경우의 가액임(2026. 2. 12.자 감정인 사실조회회신에 의함) - 목록 1. 도시계획시설 도로에 일부 저촉(약 50㎡)함 - 목록 2. 3. 맹지임 - 목록 4. 공부상 지목 '임야'이나, 현황 '토지임야(잡종지), 극히 일부 도로'임 - 목록 5. 6. 공부상 지목 '임야'이나, 현황 '도로'임 - 목록 7. 공부상 지목 '대'이나, 현황 '도로 또는 나대지'임(감정평가서, 현황조사서 참조) - 목록 5. 6. 소재 수목은 경계상에 식재되어 대상 필지에 소재하는지 확인이 불가하여 정확한 경계는 측량을 요함 - 인접지와 경계가 불분명하여 정확한 경계는 측량을 요함
- id
- 1039295
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 66
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 78,000,000
- 최저가
- 54,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.7483㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 9층911호
- 비고
- -
- id
- 1039294
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 65
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 83,000,000
- 최저가
- 58,100,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.1383㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 9층910호
- 비고
- -
- id
- 1039293
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 64
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 83,000,000
- 최저가
- 58,100,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.236㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 9층909호
- 비고
- -
- id
- 1039292
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 63
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 163,000,000
- 최저가
- 114,100,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 49.7715㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 9층908호
- 비고
- -
- id
- 1039291
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 62
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 97,000,000
- 최저가
- 67,900,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 9층904호
- 비고
- -
- id
- 1039290
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 61
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 97,000,000
- 최저가
- 67,900,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 9층902호
- 비고
- -
- id
- 1039289
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 60
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 78,000,000
- 최저가
- 54,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.7483㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 8층811호
- 비고
- -
- id
- 1039288
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 59
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 83,000,000
- 최저가
- 58,100,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.1383㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 8층810호
- 비고
- -
- id
- 1039287
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 58
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 97,000,000
- 최저가
- 67,900,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 8층804호
- 비고
- -
- id
- 1039286
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 57
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 97,000,000
- 최저가
- 67,900,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 8층803호
- 비고
- -