- id
- 1039285
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 56
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 97,000,000
- 최저가
- 67,900,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 8층802호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 151,556건
- id
- 1039284
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 55
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 76,000,000
- 최저가
- 53,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.7483㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 7층711호
- 비고
- -
- id
- 1039283
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 54
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 81,000,000
- 최저가
- 56,700,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.1383㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 7층710호
- 비고
- -
- id
- 1039282
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 53
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 81,000,000
- 최저가
- 56,700,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.236㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 7층709호
- 비고
- -
- id
- 1039281
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 52
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 160,000,000
- 최저가
- 112,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 49.7715㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 7층708호
- 비고
- -
- id
- 1039280
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 51
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 95,000,000
- 최저가
- 66,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 7층706호
- 비고
- -
- id
- 1039279
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 50
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 95,000,000
- 최저가
- 66,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 7층704호
- 비고
- -
- id
- 1039278
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 49
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 95,000,000
- 최저가
- 66,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 7층703호
- 비고
- -
- id
- 1039277
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 48
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 95,000,000
- 최저가
- 66,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 7층702호
- 비고
- -
- id
- 1039276
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 47
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 96,000,000
- 최저가
- 67,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.8196㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 7층701호
- 비고
- -
- id
- 1039275
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 46
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 75,000,000
- 최저가
- 52,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.7483㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 6층611호
- 비고
- -
- id
- 1039274
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 45
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 80,000,000
- 최저가
- 56,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.1383㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 6층610호
- 비고
- -
- id
- 1039273
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 44
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 80,000,000
- 최저가
- 56,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.236㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 6층609호
- 비고
- -
- id
- 1039272
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 43
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 158,000,000
- 최저가
- 110,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 49.7715㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 6층608호
- 비고
- -
- id
- 1039271
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 42
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 94,000,000
- 최저가
- 65,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 6층607호
- 비고
- -
- id
- 1039270
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 41
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 94,000,000
- 최저가
- 65,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 6층605호
- 비고
- -
- id
- 1039269
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 40
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 94,000,000
- 최저가
- 65,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 6층604호
- 비고
- -
- id
- 1039268
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 39
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 94,000,000
- 최저가
- 65,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 6층603호
- 비고
- -
- id
- 1039267
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 38
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 94,000,000
- 최저가
- 65,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 6층602호
- 비고
- -
- id
- 1039266
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 37
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 95,000,000
- 최저가
- 66,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.8196㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 6층601호
- 비고
- -