- id
- 1039265
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 36
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 76,000,000
- 최저가
- 53,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.7483㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 5층511호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 151,556건
- id
- 1039264
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 35
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 80,000,000
- 최저가
- 56,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.1383㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 5층510호
- 비고
- -
- id
- 1039263
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 34
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 81,000,000
- 최저가
- 56,700,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.236㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 5층509호
- 비고
- -
- id
- 1039262
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 33
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 159,000,000
- 최저가
- 111,300,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 49.7715㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 5층508호
- 비고
- -
- id
- 1039261
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 32
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 95,000,000
- 최저가
- 66,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 5층506호
- 비고
- -
- id
- 1039260
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 31
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 95,000,000
- 최저가
- 66,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 5층505호
- 비고
- -
- id
- 1039259
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 30
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 95,000,000
- 최저가
- 66,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 5층504호
- 비고
- -
- id
- 1039258
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 29
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 95,000,000
- 최저가
- 66,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 5층503호
- 비고
- -
- id
- 1039257
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 28
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 95,000,000
- 최저가
- 66,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 5층502호
- 비고
- -
- id
- 1039256
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 27
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 75,000,000
- 최저가
- 52,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.7483㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 4층411호
- 비고
- -
- id
- 1039255
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 26
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 79,000,000
- 최저가
- 55,300,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.1383㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 4층410호
- 비고
- -
- id
- 1039254
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 25
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 80,000,000
- 최저가
- 56,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.236㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 4층409호
- 비고
- -
- id
- 1039253
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 24
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 157,000,000
- 최저가
- 109,900,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 49.7715㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 4층408호
- 비고
- -
- id
- 1039252
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 23
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 94,000,000
- 최저가
- 65,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 4층406호
- 비고
- -
- id
- 1039251
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 22
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 94,000,000
- 최저가
- 65,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 4층405호
- 비고
- -
- id
- 1039250
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 21
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 94,000,000
- 최저가
- 65,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 4층404호
- 비고
- -
- id
- 1039249
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 20
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 94,000,000
- 최저가
- 65,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 4층403호
- 비고
- -
- id
- 1039248
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 19
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 94,000,000
- 최저가
- 65,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.6734㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 4층402호
- 비고
- -
- id
- 1039247
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 18
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 75,000,000
- 최저가
- 52,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.7483㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 3층311호
- 비고
- -
- id
- 1039246
- 사건번호
- 2025타경34066
- 물건
- 17
- 법원
- 광주지방법원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 79,000,000
- 최저가
- 55,300,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.1383㎡
- 소재지
- 광주광역시 동구 대인동 96 대인동영무파라드3차오피스텔 3층310호
- 비고
- -