- id
- 1037746
- 사건번호
- 2025타경4998
- 물건
- 2
- 법원
- 동부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,274,008,500
- 최저가
- 891,805,900
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 2015㎡
- 소재지
- 부산광역시 기장군 기장읍 내리 산101
- 비고
- 일괄매각. 지상의 수목(약 500주) 및 조경석, 정자(나무기둥 판넬지붕 약 9㎡) 포함. 공부상 임야이나, 현황 농원으로 이용 중임.
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 151,556건
- id
- 1037745
- 사건번호
- 2025타경4998
- 물건
- 1
- 법원
- 동부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 305,357,000
- 최저가
- 213,749,900
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 18395㎡
- 소재지
- 부산광역시 기장군 정관읍 두명리 산95-9
- 비고
- 맹지임.
- id
- 1037744
- 사건번호
- 2025타경4981
- 물건
- 1
- 법원
- 동부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 424,000,000
- 최저가
- 296,800,000
- 매각대금
- 345,690,000
- 낙찰가율
- 81%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.9990㎡
- 소재지
- 부산광역시 기장군 정관읍 매학리 723 정관2차동원로얄듀크 201동 19층1905호
- 비고
- -
- id
- 1037739
- 사건번호
- 2025타경4362
- 물건
- 1
- 법원
- 동부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 102,000,000
- 최저가
- 34,986,000
- 매각대금
- 53,999,990
- 낙찰가율
- 52%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 22.81㎡
- 소재지
- 부산광역시 남구 유엔평화로3번길 29 4층404호 (대연동,아이리스 오피스텔)
- 비고
- -
- id
- 1037737
- 사건번호
- 2025타경4010
- 물건
- 7
- 법원
- 동부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 304,000,000
- 최저가
- 104,272,000
- 매각대금
- 155,100,000
- 낙찰가율
- 51%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 오피스텔 44.18㎡
- 소재지
- 부산광역시 수영구 좌수영로101번길 33 7층704호 (망미동,이한팔라티움)
- 비고
- 민간임대주택등기됨.
- id
- 1037736
- 사건번호
- 2025타경4010
- 물건
- 6
- 법원
- 동부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 305,000,000
- 최저가
- 104,615,000
- 매각대금
- 157,899,999
- 낙찰가율
- 51%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 오피스텔 44.44㎡
- 소재지
- 부산광역시 수영구 좌수영로101번길 33 7층703호 (망미동,이한팔라티움)
- 비고
- 민간임대주택등기됨.
- id
- 1037735
- 사건번호
- 2025타경4010
- 물건
- 5
- 법원
- 동부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 305,000,000
- 최저가
- 104,615,000
- 매각대금
- 139,090,000
- 낙찰가율
- 45%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 오피스텔 44.39㎡
- 소재지
- 부산광역시 수영구 좌수영로101번길 33 7층701호 (망미동,이한팔라티움)
- 비고
- 민간임대주택등기됨.
- id
- 1037734
- 사건번호
- 2025타경4010
- 물건
- 2
- 법원
- 동부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 305,000,000
- 최저가
- 104,615,000
- 매각대금
- 117,400,000
- 낙찰가율
- 38%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 오피스텔 44.39㎡
- 소재지
- 부산광역시 수영구 좌수영로101번길 33 6층602호 (망미동,이한팔라티움)
- 비고
- 민간임대주택등기됨.
- id
- 1037733
- 사건번호
- 2025타경4010
- 물건
- 1
- 법원
- 동부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 305,000,000
- 최저가
- 104,615,000
- 매각대금
- 117,400,000
- 낙찰가율
- 38%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 오피스텔 44.39㎡
- 소재지
- 부산광역시 수영구 좌수영로101번길 33 6층601호 (망미동,이한팔라티움)
- 비고
- 민간임대주택등기됨.
- id
- 1037732
- 사건번호
- 2025타경861
- 물건
- 1
- 법원
- 동부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 918,312,000
- 최저가
- 734,649,600
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 선박 동력선 제5풍승호
- 소재지
- 선적항 : 경상북도 울진군 후포면
- 비고
- 제시외 어업허가권 및 선박의장품 포함. 어선검사유효기간은 2025. 6. 29.까지이며, 검사연기신청을 제출한 상태임. 본건 선박의 선체, 기관 등의 현상 및 관리상태를 별도 확인 후 입찰 바람. 선박감수업체 주식회사 리앤박에서 감수보존 중임.
- id
- 1037731
- 사건번호
- 2025타경568
- 물건
- 1
- 법원
- 동부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 322,000,000
- 최저가
- 322,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 81.19㎡
- 소재지
- 부산광역시 수영구 광안동 165-5 태경더클래스센텀 10층1003호
- 비고
- -
- id
- 1037730
- 사건번호
- 2025타경564
- 물건
- 2
- 법원
- 동부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 744,818,000
- 최저가
- 744,818,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 298㎡
- 소재지
- 부산광역시 기장군 기장읍 대변리 162
- 비고
- 일괄매각. 지상에 매각에서 제외되는 비닐하우스 2동(약 45㎡ 및 75㎡) 및 창고(약 25㎡ ) 있음. 농지취득자격증명 요함(미제출시 매수신청보증금 미반환).
- id
- 1037729
- 사건번호
- 2025타경564
- 물건
- 1
- 법원
- 동부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 480,948,000
- 최저가
- 480,948,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 664㎡
- 소재지
- 부산광역시 기장군 기장읍 대변리 161
- 비고
- 농지취득자격증명 요함(미제출시 매수신청보증금 미반환). 지상에 매각에서 제외되는 제시외 계사(약 6㎡) 있음.
- id
- 1037728
- 사건번호
- 2025타경559
- 물건
- 1
- 법원
- 동부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 단독주택
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 188,880,870
- 최저가
- 188,880,870
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 113.1㎡ 전미영 3분의 1 지분 전부
- 소재지
- 부산광역시 수영구 광안동 135-2
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함. 지분매각임. 공유자우선매수신고권 행사는 1회에 한함.
- id
- 1037723
- 사건번호
- 2025타경539
- 물건
- 1
- 법원
- 동부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 137,000,000
- 최저가
- 137,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.075 ㎡
- 소재지
- 부산광역시 해운대구 우동 603-19 라마다앙코르해운대호텔 13층1304호
- 비고
- 숙박시설로 이용 중임.
- id
- 1037721
- 사건번호
- 2025타경533
- 물건
- 1
- 법원
- 동부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 610,000,000
- 최저가
- 610,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.9880㎡
- 소재지
- 부산광역시 해운대구 송정동 949 해운대경보이리스힐아파트 101동 5층504호
- 비고
- -
- id
- 1037717
- 사건번호
- 2025타경511
- 물건
- 1
- 법원
- 동부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 862,000,000
- 최저가
- 862,000,000
- 매각대금
- 899,999,999
- 낙찰가율
- 104%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.4374㎡
- 소재지
- 부산광역시 해운대구 우동 1562 해운대센트럴푸르지오 103동 31층3102호
- 비고
- -
- id
- 1037715
- 사건번호
- 2025타경505
- 물건
- 1
- 법원
- 동부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 755,000,000
- 최저가
- 528,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 45.15㎡
- 소재지
- 부산광역시 수영구 민락동 181-79 광안케이씨씨스위첸하버뷰 2층207호
- 비고
- -
- id
- 1037713
- 사건번호
- 2025타경494
- 물건
- 1
- 법원
- 동부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,100,000,000
- 최저가
- 1,100,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 84.83㎡
- 소재지
- 부산광역시 수영구 남천동 148-9 비치 102동 11층1101호
- 비고
- -
- id
- 1037711
- 사건번호
- 2025타경480
- 물건
- 1
- 법원
- 동부지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 488,000,000
- 최저가
- 341,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 64.350㎡
- 소재지
- 부산광역시 해운대구 우동 1514 센텀리더스마크 21층2111호
- 비고
- -