- id
- 1041784
- 사건번호
- 2025타경70286
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,002,000,000
- 최저가
- 490,980,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 51.060㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 다산지금로 202 1층알01-0009호 (다산동,현대테라타워디아이엠씨)
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 153,190건
- id
- 1041782
- 사건번호
- 2025타경70163
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 108,285,000
- 최저가
- 75,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 2354㎡ 2354분의 577 갑구 2번 윤용래 지분 전부
- 소재지
- 경기도 남양주시 수동면 수산리 48
- 비고
- 맹지임. 농지취득자격증명 제출요(미제출시 매수보증금 미반환). 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음. 제시외 수목 포함.
- id
- 1041781
- 사건번호
- 2025타경70125
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 379,652,000
- 최저가
- 91,154,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 답 1531㎡
- 소재지
- 경기도 가평군 설악면 위곡리 246-2
- 비고
- 1. 재매각(특별매각조건 : 매수신청보증금 최저매각가격의 20%) 2. 일괄매각. 제시외 관정 포함 3. 농지취득자격증명 제출 요함(미제출시 매수보증금 반환하지 않음) 4. 목록2 지상(또는 경계지점)에 소재하는 소유자 미상의 제시외 건물(창고, 판넬조 판넬지붕 약 6.5평방미터), 가시오가피 등 수목, 잡자재 등은 평가 및 매각에서 제외 5. 목록1,2 모두 계단식 농지로 남측 끝자락에 토지 보호 등을 위한 옹벽은 토지에 포함하여 평가 6. 목록2 지목은 답이나 현황 일부 전으로 이용중
- id
- 1041773
- 사건번호
- 2025타경2719
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 464,000,000
- 최저가
- 464,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 복수층(하층 지하1층) 40.86 ㎡ 복수층(상층 1층) 20.53 ㎡ 복수층(상층 2층) 23.48 ㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 호평동 550-6 비동 104호
- 비고
- -
- id
- 1041772
- 사건번호
- 2025타경2603
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 247,000,000
- 최저가
- 247,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 40.86㎡
- 소재지
- 경기도 구리시 수택동 381-20 클래시아구리오피스텔 20층 2007호
- 비고
- -
- id
- 1041769
- 사건번호
- 2025타경2290
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 481,000,000
- 최저가
- 481,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 49.64㎡
- 소재지
- 경기도 구리시 교문동 244-5 구리수아주퍼스트 2층202호
- 비고
- -
- id
- 1041767
- 사건번호
- 2025타경2214
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 958,800,000
- 최저가
- 958,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 잡종지 94㎡
- 소재지
- 경기도 구리시 수택동 714-6
- 비고
- -
- id
- 1041765
- 사건번호
- 2025타경2030
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 285,000,000
- 최저가
- 285,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.985㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 오남읍 오남리 250 파라다이스빌아파트 101동 7층 701호
- 비고
- -
- id
- 1041764
- 사건번호
- 2025타경1938
- 물건
- 2
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 20,830,000
- 최저가
- 14,581,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 2083㎡
- 소재지
- 경기도 가평군 상면 임초리 산116
- 비고
- -
- id
- 1041763
- 사건번호
- 2025타경1938
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 47,640,000
- 최저가
- 33,348,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 1985㎡
- 소재지
- 경기도 가평군 상면 덕현리 614-14
- 비고
- -
- id
- 1041754
- 사건번호
- 2025타경1730
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 441,320,000
- 최저가
- 308,924,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 3868㎡
- 소재지
- 경기도 가평군 설악면 회곡리 산35
- 비고
- 일괄매각
- id
- 1041750
- 사건번호
- 2025타경690
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 185,000,000
- 최저가
- 185,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 50.43㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 다산동 6144-1 다산진건블루웨일지식산업센터2차 6층에프623호
- 비고
- -
- id
- 1041749
- 사건번호
- 2025타경621
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 103,000,000
- 최저가
- 103,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 38.13㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 다산동 6144-1 다산진건블루웨일지식산업센터2차 5층에프533호
- 비고
- -
- id
- 1041748
- 사건번호
- 2025타경515
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.12
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 5,592,579,200
- 최저가
- 3,914,805,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 495㎡
- 소재지
- 경기도 가평군 가평읍 금대리 302-1
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 일부 포함
- id
- 1041746
- 사건번호
- 2025타경270
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 365,000,000
- 최저가
- 255,500,000
- 매각대금
- 324,600,000
- 낙찰가율
- 88%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.9410㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 진접읍 장현천로 8 105동 4층404호 (남양주진접롯데캐슬)
- 비고
- -
- id
- 1041744
- 사건번호
- 2025타경102
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 159,000,000
- 최저가
- 77,910,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.79㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 다산중앙로123번길 22-56 5층527호 (다산동,다산중원듀플렉스)
- 비고
- -
- id
- 1041742
- 사건번호
- 2024타경87379
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 240,000,000
- 최저가
- 117,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 82.1㎡
- 소재지
- 경기도 가평군 설악면 신천중앙로88번길 29-15 시동 3층302호
- 비고
- -
- id
- 1041741
- 사건번호
- 2024타경87133
- 물건
- 2
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 337,000,000
- 최저가
- 165,130,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 66.42㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 다산순환로 20 9층비에이09-024호 (다산동,다산현대프리미어캠퍼스)
- 비고
- -
- id
- 1041740
- 사건번호
- 2024타경87133
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 337,000,000
- 최저가
- 165,130,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 66.42㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 다산순환로 20 9층비에이09-023호 (다산동,다산현대프리미어캠퍼스)
- 비고
- -
- id
- 1041739
- 사건번호
- 2024타경86963
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,401,000,000
- 최저가
- 686,490,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 225.61㎡ 갑구 2번 2분의 1 에이치비코리아 주식회사 지분 전부
- 소재지
- 경기도 남양주시 다산중앙로82번안길 156 지1층비03호 (다산동,법조빌딩정행)
- 비고
- 일괄매각.