- id
- 1041710
- 사건번호
- 2024타경76980
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 3,049,454,650
- 최저가
- 2,134,618,000
- 매각대금
- 2,136,118,000
- 낙찰가율
- 70%
- 내역
- 토지 대 298㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 진접읍 내각리 179-3
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함.
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 153,190건
- id
- 1041709
- 사건번호
- 2024타경76393
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 6,394,457,820
- 최저가
- 4,476,120,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 372㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 수동면 입석리 596-5
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함 제시외 목록 3 지상 소재 건물 및 목록 17, 23 지상에 소재하는 컨테이너 2동 제외 목록 1~6, 10~12, 15~17, 20~23, 27은 농지취득자격증명 제출요(미제출시 매수보증금 미반환)
- id
- 1041707
- 사건번호
- 2024타경73653
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 202,000,000
- 최저가
- 8,152,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.222㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 화도읍 수레로1120번길 42-12 102동 5층501호 (채움타운)
- 비고
- 재매각임. 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%
- id
- 1041706
- 사건번호
- 2024타경6325
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 대지,임야,전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 159,967,000
- 최저가
- 78,384,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 347㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 수동면 입석리 540-56
- 비고
- -
- id
- 1041704
- 사건번호
- 2024타경5957
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 392,630,800
- 최저가
- 134,672,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 55339㎡
- 소재지
- 경기도 가평군 가평읍 개곡리 산206
- 비고
- 맹지임
- id
- 1041703
- 사건번호
- 2024타경5827
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 855,697,200
- 최저가
- 855,697,200
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 240.1㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 평내동 614-10
- 비고
- 일괄매각 제시외 목록 3. 지상 소재 창고 등 매각에서 제외.
- id
- 1041693
- 사건번호
- 2024타경3487
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 임야
- 결과
- 매각
- 감정가
- 860,183,000
- 최저가
- 101,200,000
- 매각대금
- 145,990,000
- 낙찰가율
- 16%
- 내역
- 토지 임야 110380㎡ 갑구 16번 주식회사 아이팩토리 지분 1103800분의 505990 전부
- 소재지
- 경기도 남양주시 조안면 삼봉리 산9-12
- 비고
- 맹지임. 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음) 재매각임. 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%
- id
- 1041692
- 사건번호
- 2024타경1306
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 2,759,676,880
- 최저가
- 1,352,242,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 201㎡
- 소재지
- 경기도 가평군 조종면 운악리 418-35
- 비고
- 1. 일괄매각, 목록29.30.31.은 지분경매 2. 숙박시설(멍스빌리지풀빌라)임[감정평가서 참조]
- id
- 1041691
- 사건번호
- 2023타경80005
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 555,000,000
- 최저가
- 555,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 121.8528㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 의안로 176 2203동 9층902호 (평내동,평내마을중흥에스-클래스)
- 비고
- -
- id
- 1041690
- 사건번호
- 2023타경78286
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 340,000,000
- 최저가
- 238,000,000
- 매각대금
- 278,999,000
- 낙찰가율
- 82%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.955㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 진접읍 금강로1573번길 3 103동 6층603호 (광릉숲금강펜테리움)
- 비고
- -
- id
- 1041689
- 사건번호
- 2023타경5417
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 임야
- 결과
- 매각
- 감정가
- 1,446,819,880
- 최저가
- 347,381,000
- 매각대금
- 490,000,000
- 낙찰가율
- 33%
- 내역
- 토지 임야 156㎡
- 소재지
- 경기도 가평군 조종면 마일리 산59-3
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물(컨테이너 및 야외 이동식 화장실) 매각에서 제외
- id
- 1041688
- 사건번호
- 2023타경5226
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 8,183,538,000
- 최저가
- 1,964,868,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 5552㎡
- 소재지
- 경기도 가평군 가평읍 달전리 산83-2
- 비고
- 1. 일괄매각 2. 목록1~6 각 지목은 임야이나 토목작업을 한 상태로 공사가 중단된 토지로 건축허가를 득한 것으로 가평군청에 구두 확인한 것으로 조사됨(감정평가서 참조)
- id
- 1041687
- 사건번호
- 2023타경3343
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 407,000,000
- 최저가
- 284,900,000
- 매각대금
- 381,510,000
- 낙찰가율
- 93%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트 벽식구조 84.60㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 퇴계원읍 도제원로 84 101동 17층 1702호 (신도아파트)
- 비고
- -
- id
- 1041686
- 사건번호
- 2023타경3060
- 물건
- 1
- 법원
- 남양주지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 230,000,000
- 최저가
- 161,000,000
- 매각대금
- 168,000,000
- 낙찰가율
- 73%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 59.963㎡
- 소재지
- 경기도 남양주시 오남읍 진건오남로512번길 25-1 106동 1층 105호 (신우아이딜아파트)
- 비고
- -
- id
- 1041685
- 사건번호
- 2026타경60061
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 자동차,중기
- 결과
- 매각
- 감정가
- 35,000,000
- 최저가
- 24,500,000
- 매각대금
- 29,120,000
- 낙찰가율
- 83%
- 내역
- K9 2022년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 고양시 덕양구 통일로 760 225호 (원당동)
- 비고
- -
- id
- 1041684
- 사건번호
- 2026타경115
- 물건
- 2
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 564,440,000
- 최저가
- 564,440,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 685㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 광탄면 신산리 35-49
- 비고
- 1. 소유자 미상의 컨테이너 및 건설자재물 등이 소재하나이동 및 철거가 용이하므로 감정 및 매각에서 제외함. 2. 남서측 및 남동측으로 노폭 약 2~3미터 내외의 타인소유(신산리 35-39번지,지목 : 임야)의 현황'도로'와 각각 접하며, 이 도로를 통하여 인근 공도와의 연계가 가능함.
- id
- 1041683
- 사건번호
- 2026타경115
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 임야
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,008,704,000
- 최저가
- 1,008,704,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 임야 1366㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 광탄면 신산리 35-48
- 비고
- 1. 소유자 미상의 컨테이너 및 건설자재물 등이 소재하나이동 및 철거가 용이하므로 감정 및 매각에서 제외함. 2. 서측 및 동측으로 노폭 약 2~3미터 내외의 타인소유(신산리 35-39번지, 지목: 임야)의 현황'도로'와 각각 접하며, 이 도로를 통하여 인근 공도와의 연계가 가능함.
- id
- 1041682
- 사건번호
- 2025타경65292
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 자동차,중기
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 9,000,000
- 최저가
- 9,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- Maxima 2017년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 경기도 파주시 아침노을길 18-21 201호(문발동)
- 비고
- -
- id
- 1041681
- 사건번호
- 2025타경65260
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 320,000,000
- 최저가
- 320,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 55.148㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 일산동구 식사동 769-6 디팰리스4단지 4층402호
- 비고
- 신청채권자인 주택도시보증공사가 '임차보증금에 대하여 우선변제권만 주장하고 대항력은 포기하며, 전액을 변제받지 못하더라도 임차권등기를 말소함에 동의한다.'는 내용의 2026.02.19.자 인수조건변경확약서(대항력포기확약서)를 제출함.
- id
- 1041680
- 사건번호
- 2025타경65224
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 자동차,중기
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 16,000,000
- 최저가
- 11,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 렉스턴스포츠 2019년식 화물차
- 소재지
- 사용본거지 : 경기도 파주시 심학산로 384 106동 703호
- 비고
- -