- id
- 1041679
- 사건번호
- 2025타경65215
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 260,000,000
- 최저가
- 260,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.653㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 문산읍 당동리 947 파주한양수자인리버팰리스아파트 114동 14층1402호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 153,190건
- id
- 1041678
- 사건번호
- 2025타경65198
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,220,000,000
- 최저가
- 1,220,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 45.71㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 덕양구 향동동 521 한일미디어타워 1층108호
- 비고
- -
- id
- 1041677
- 사건번호
- 2025타경65102
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 284,000,000
- 최저가
- 198,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.07㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 야당동 146-28 성동더블유하우스 마동 4층404호
- 비고
- 신청채권자인 주택도시보증공사가 '임차보증금에 대하여 우선변제권만 주장하고 대항력은 포기하며, 전액을 변제받지 못하더라도 임차권등기를 말소함에 동의한다.'는 내용의 2026.02.27.자 인수조건변경확약서를 제출함.
- id
- 1041676
- 사건번호
- 2025타경65084
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 204,000,000
- 최저가
- 204,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 55.775㎡ 지하부속창고 14.39㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 동패동 31-5 리치타운 동화 102동 2층201호
- 비고
- 신청채권자인 주택도시보증공사가 '임차보증금에 대하여 우선변제권만 주장하고 대항력은 포기하며, 전액을 변제받지 못하더라도 임차권등기를 말소함에 동의한다.'는 내용의 2026.03.30.자 인수조건변경확약서(대항력포기확약서)를 제출함.
- id
- 1041673
- 사건번호
- 2025타경65011
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 291,000,000
- 최저가
- 203,700,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 47.54㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 야당동 240-16 더하우스엔 4층402호
- 비고
- 신청채권자인 주택도시보증공사가 '임차보증금에 대하여 우선변제권만 주장하고 대항력은 포기하며, 전액을 변제받지 못하더라도 임차권등기를 말소함에 동의한다.'는 내용의 2026.02.12.자 대항력포기 확약서를 제출함.
- id
- 1041672
- 사건번호
- 2025타경65006
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 334,000,000
- 최저가
- 233,800,000
- 매각대금
- 244,900,000
- 낙찰가율
- 73%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트 벽식구조 101.82㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 일산동구 중산동 1566-2 중산마을아파트 909동 1층101호
- 비고
- -
- id
- 1041671
- 사건번호
- 2025타경64987
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 215,000,000
- 최저가
- 215,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 57.995㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 조리읍 대원리 271-7 밀레니엄102동 2층202호
- 비고
- 공부상 밀레니엄102동이나, 현황상 외벽에 밀레니엄 602, B동으로 표기되어 있음
- id
- 1041666
- 사건번호
- 2025타경64938
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 393,000,000
- 최저가
- 275,100,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 52.87㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 야당동 186-9 로젠하임 4층402호
- 비고
- 신청채권자인 주택도시보증공사가 '임차보증금에 대하여 우선변제권만 주장하고 대항력은 포기하며, 전액을 변제받지 못하더라도 임차권등기를 말소함에 동의한다.'는 내용의 2026.01.22.자 대항력 포기 확약서를 제출함.
- id
- 1041663
- 사건번호
- 2025타경64865
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 157,000,000
- 최저가
- 157,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 45.03㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 월롱면 덕은리 772-56 힐링타운 101동 2층201호
- 비고
- 주택도시보증공사는 전세권자로서 전세권설정등기일은 2021. 12. 29.임
- id
- 1041661
- 사건번호
- 2025타경64811
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 344,000,000
- 최저가
- 240,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 58.24㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 야당동 210-3 엘타운하우스 106동 4층401호
- 비고
- 신청채권자인 주택도시보증공사가 '임차보증금에 대하여 우선변제권만 주장하고 대항력은 포기하며, 전액을 변제받지 못하더라도 임차권등기를 말소함에 동의한다.'는 내용의 2026.2.19.자 인수조건변경확약서를 제출함.
- id
- 1041659
- 사건번호
- 2025타경64683
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 214,000,000
- 최저가
- 214,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 59.86㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 일산서구 탄현동 1480 탄현마을아파트 705동 2층202호
- 비고
- -
- id
- 1041657
- 사건번호
- 2025타경64661
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 748,000,000
- 최저가
- 748,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 120.7818㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 일산서구 탄현동 1640 일산두산위브더제니스 105동 39층3901호
- 비고
- -
- id
- 1041656
- 사건번호
- 2025타경64610
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 자동차
- 결과
- 매각
- 감정가
- 15,000,000
- 최저가
- 7,350,000
- 매각대금
- 9,360,000
- 낙찰가율
- 62%
- 내역
- 렉스턴스포츠 칸 2019년식 화물차
- 소재지
- 사용본거지 : 고양시 일산서구 성저로50번길 18 (대화동)
- 비고
- -
- id
- 1041655
- 사건번호
- 2025타경64573
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 7,687,320,000
- 최저가
- 5,345,780,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 잡종지 1896㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 야당동 114-188
- 비고
- 1. 일괄매각 2. 건축허가를 받고 건축 중 중단된 제시외 건물 소재, 평가 및 매각에서 제외. 3. 최저매각가격은 제시외 건물의 소재로 인하여 제한받는 가격임.
- id
- 1041654
- 사건번호
- 2025타경64545
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 226,000,000
- 최저가
- 226,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 41.87㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 법원읍 법원리 671-3 2동 5층502호
- 비고
- -
- id
- 1041653
- 사건번호
- 2025타경64539
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 78,000,000
- 최저가
- 54,600,000
- 매각대금
- 62,000,000
- 낙찰가율
- 79%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 30.56㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 덕양구 화정동 984-7 우경싸이트빌 8층812호
- 비고
- -
- id
- 1041650
- 사건번호
- 2025타경64443
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 259,000,000
- 최저가
- 259,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.51㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 야당동 146-28 성동더블유하우스 마동 4층407호
- 비고
- 1.공부상 마동이나, 현황상 건물 표기는 5동으로 되어있음 2.공부상 지하층이 기재되어 있지 않으나 현황은 지하층이 소재하고 호별로 창고가 구분되어 있는 것으로 조사되었으나 개별이용 가능여부는 별도확인 요망 (상기 감정평가서 참조)
- id
- 1041648
- 사건번호
- 2025타경64427
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 260,000,000
- 최저가
- 260,000,000
- 매각대금
- 260,000,000
- 낙찰가율
- 100%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트벽식구조 65.254㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 일산서구 탄현동 1582 탄현마을 1403동 1층102호
- 비고
- -
- id
- 1041647
- 사건번호
- 2025타경64424
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 121,000,000
- 최저가
- 121,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 41.16㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 덕양구 화정동 1000-1 화정건영캐스빌플러스 13층1310호
- 비고
- -
- id
- 1041646
- 사건번호
- 2025타경64383
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 매각
- 감정가
- 176,000,000
- 최저가
- 123,200,000
- 매각대금
- 125,510,000
- 낙찰가율
- 71%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 24.923㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 덕양구 삼송동 294 힐스테이트삼송역스칸센(2블록) 4층202동427호
- 비고
- -