- id
- 1041590
- 사건번호
- 2025타경63452
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 972,000,000
- 최저가
- 333,396,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 45.63㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 다율동 1041-3 이타워2 1층123호
- 비고
- 1.미등기 대지권 있음, 최저매각가격에 적정대지권이 포함되어 평가됨(감정평가서 참조) 2.취득세 신고서(2025.9.22자 파주시 사실조회회신)및 주식회사 무궁화신탁의 2025.8.29.자 사실조회회신에 의하면 토지가격을 포함하여 취득세신고하고 분양대금을 납부함.
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 153,190건
- id
- 1041589
- 사건번호
- 2025타경63449
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 208,000,000
- 최저가
- 71,344,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 44.81㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 일산동구 중산동 76-16 더 어반 102동 1층102호
- 비고
- -
- id
- 1041588
- 사건번호
- 2025타경63408
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 대지
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 58,368,000
- 최저가
- 58,368,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 304㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 법원읍 금곡리 406-2
- 비고
- -
- id
- 1041587
- 사건번호
- 2025타경63407
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 147,000,000
- 최저가
- 50,421,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 56.405㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 덕양구 대자동 378-6 삼성베스트타운 에프동 3층301호
- 비고
- -
- id
- 1041585
- 사건번호
- 2025타경63363
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 207,000,000
- 최저가
- 71,001,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 47.52㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 일산서구 덕이동 730-3 대림하이츠 102동 4층401호
- 비고
- -
- id
- 1041582
- 사건번호
- 2025타경63218
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 396,000,000
- 최저가
- 396,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 58.74㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 일산동구 백석동 1186 백송마을아파트 209동 15층1504호
- 비고
- -
- id
- 1041581
- 사건번호
- 2025타경63207
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 232,000,000
- 최저가
- 79,576,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.92㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 상지석동 673-1 드모나코비동 1층101호
- 비고
- 공부상 드모나코 비동이나 외벽표시는 102로 되어있음(감정평가서 참조)
- id
- 1041580
- 사건번호
- 2025타경63176
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,059,000,000
- 최저가
- 741,300,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철골철근콘크리트조 341.49㎡판매시설
- 소재지
- 경기도 고양시 일산동구 장항동 895 현대프리젠트프라자 지하층131호
- 비고
- -
- id
- 1041579
- 사건번호
- 2025타경63158
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 210,000,000
- 최저가
- 72,030,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 50.84㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 일산서구 덕이동 959-24 수팰리스 102동 1층101호
- 비고
- -
- id
- 1041578
- 사건번호
- 2025타경63106
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 556,000,000
- 최저가
- 556,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 130.40㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 목동동 922 산내마을6단지한라비발디 604동 5층504호
- 비고
- -
- id
- 1041577
- 사건번호
- 2025타경63103
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 291,000,000
- 최저가
- 99,813,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 68.413㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 덕양구 원흥동 341-23 원흥동다세대주택 시동 1층101호
- 비고
- -
- id
- 1041576
- 사건번호
- 2025타경63093
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 109,000,000
- 최저가
- 109,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 19.4956㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 야당동 1044 운정유미어스4차오피스텔 10층1006호
- 비고
- -
- id
- 1041575
- 사건번호
- 2025타경63088
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 440,000,000
- 최저가
- 150,920,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 70.3201㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 일산동구 풍동 1398 스타팰리스 109동 1층102호
- 비고
- -
- id
- 1041574
- 사건번호
- 2025타경63073
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 260,660,000
- 최저가
- 89,406,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 61.2175㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 야당동 64-22 리치타운하우스3차 302동 1층102호
- 비고
- 지상소재 제시외 건물 ㄱ. 데크 약 10.8㎡ 및 ㄴ. 데크 약 18㎡ 매각에 포함(감정평가서 참조)
- id
- 1041573
- 사건번호
- 2025타경63072
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 575,000,000
- 최저가
- 402,500,000
- 매각대금
- 542,400,000
- 낙찰가율
- 94%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 99.3431㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 일산서구 탄현동 1650 일산에듀포레푸르지오 103동 17층1702호
- 비고
- -
- id
- 1041572
- 사건번호
- 2025타경63071
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 317,000,000
- 최저가
- 221,900,000
- 매각대금
- 267,000,000
- 낙찰가율
- 84%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트 벽식구조 83.73㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 일산동구 중산동 1573 중산마을아파트 602동 10층1005호
- 비고
- -
- id
- 1041571
- 사건번호
- 2025타경63030
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 713,000,000
- 최저가
- 499,100,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 161.2367㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 일산서구 가좌동 1105 가좌마을7단지꿈에그린아파트 706동 1층102호
- 비고
- -
- id
- 1041570
- 사건번호
- 2025타경63029
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 110,000,000
- 최저가
- 110,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.024㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 문산읍 문산리 69-5 6층602호
- 비고
- 1.신청채권자인 주택도시보증공사(양도전:주택임차권자 최의천)가 '임차보증금에 대하여 우선변제권만 주장하고 대항력은 포기하며, 전액을 변제받지 못하더라도 임차권등기를 말소함에 동의한다.'는 내용의 2026.04.16.자 인수조건변경확약서를 제출함 2. 공부상 업무시설(오피스텔)이나 탐문상 주거용으로 탐문됨
- id
- 1041569
- 사건번호
- 2025타경63012
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 252,000,000
- 최저가
- 252,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 61.435㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 일산동구 식사동 721-9 201동 3층301호
- 비고
- 신청채권자인 주택도시보증공사가 '임차보증금에 대하여 우선변제권만 주장하고 대항력은 포기하며, 전액을 변제받지 못하더라도 임차권등기를 말소함에 동의한다.'는 내용의 2026.04.16.자 인수조건변경확약서(대항력포기확약서)를 제출함.
- id
- 1041568
- 사건번호
- 2025타경62994
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 기타
- 결과
- 매각
- 감정가
- 1,667,183,600
- 최저가
- 571,844,000
- 매각대금
- 756,963,000
- 낙찰가율
- 45%
- 내역
- 토지 공장용지 1215㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 하지석동 262-5
- 비고
- 1.일괄매각 2.제시외 건물 각 파이프조 천막지붕 ㄱ.약 55.3㎡, ㄴ.약 200.66㎡, ㄷ.약 220㎡, ㄹ.약 91㎡ 는 매각에 포함 3.제시외 건물 중 ㅁ.컨테이너창고(제시외건물 ㄱ.의 내부 소재) 약 12㎡는 매각에서 제외 (상기 감정평가서 참조)