- id
- 1041469
- 사건번호
- 2024타경87842
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 177,000,000
- 최저가
- 177,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 50.11㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 덕양구 내유길 38-92 비동 2층202호 (내유동,스위트빌2)
- 비고
- 신청채권자인 주택도시보증공사가 '임차보증금에 대하여 우선변제권만 주장하고 대항력은 포기하며, 전액을 변제받지 못하더라도 임차권등기를 말소함에 동의한다.'는 내용의 2025.03.30.자 인수조건변경확약서(대항력포기확약서)를 제출함.
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 153,190건
- id
- 1041468
- 사건번호
- 2024타경87354
- 물건
- 3
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,114,000,000
- 최저가
- 545,860,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 41.20㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 덕양구 의장로 116 1층113호 (도내동,더하이브비타워)
- 비고
- -
- id
- 1041467
- 사건번호
- 2024타경87354
- 물건
- 2
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 1,114,000,000
- 최저가
- 545,860,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 41.20㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 덕양구 의장로 116 1층112호 (도내동,더하이브비타워)
- 비고
- -
- id
- 1041466
- 사건번호
- 2024타경87354
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 900,000,000
- 최저가
- 441,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 32.96㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 덕양구 의장로 116 1층111호 (도내동,더하이브비타워)
- 비고
- -
- id
- 1041464
- 사건번호
- 2024타경85563
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 243,000,000
- 최저가
- 28,589,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 52.24㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 일산동구 숲속마을2로 51-63 102동 101호 (풍동,숲빌리지)
- 비고
- -
- id
- 1041463
- 사건번호
- 2024타경84744
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 248,000,000
- 최저가
- 248,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 58.84㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 파주읍 봉서산로 349 1동 501호
- 비고
- 신청채권자인 주택도시보증공사가 '임차보증금에 대하여 우선변제권만 주장하고 대항력은 포기하며, 전액을 변제받지 못하더라도 임차권등기를 말소함에 동의한다.'는 내용의 2026.04.24.자 인수조건변경확약서(대항력포기확약서)를 제출함.
- id
- 1041462
- 사건번호
- 2024타경84256
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 239,000,000
- 최저가
- 117,110,000
- 매각대금
- 175,990,000
- 낙찰가율
- 73%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 45.19㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 덕양구 원당로113번길 10 2층201호 (주교동,비케이팰리스아파트)
- 비고
- 임차권자 진흥남의 승계인 신청채권자 주택도시보증공사가 '임차보증금에 대하여 우선변제권만 주장하고 대항력은 포기하며, 전액을 변제받지 못하더라도 임차권등기를 말소함에 동의한다.'는 내용의 2026.01.13.자 대항력 포기확약서를 제출함.
- id
- 1041461
- 사건번호
- 2024타경83000
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 271,000,000
- 최저가
- 271,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 69.35㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 일산동구 동국로223번길 27-4 110동 2층201호 (성석동,한울하임)
- 비고
- 신청채권자인 주택도시보증공사가 '임차보증금에 대하여 우선변제권만 주장하고 대항력은 포기하며, 전액을 변제받지 못하더라도 임차권등기를 말소함에 동의한다.'는 내용의 2026.04.22.자 인수조건변경확약서(대항력포기확약서)를 제출함.
- id
- 1041460
- 사건번호
- 2024타경82748
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 237,000,000
- 최저가
- 27,883,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.29㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 미래로310번길 170-11 3층302호 (동패동,아르체103동)
- 비고
- 지하1층 창고부분에 대하여 : 건축물현황도 지하1층 부분상 302호는 현황상 301호 임(감정평가서 참조)
- id
- 1041459
- 사건번호
- 2024타경82687
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 434,000,000
- 최저가
- 35,741,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 70.3201㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 일산동구 애니골길 46 103동 1층102호 (풍동,스타팰리스)
- 비고
- -
- id
- 1041458
- 사건번호
- 2024타경82502
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 202,000,000
- 최저가
- 141,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 61.06㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 조리읍 만선골길 19 3층301호 (삼성타운)
- 비고
- 신청채권자인 한국주택금융공사가 '임차보증금에 대하여 우선변제권만 주장하고 대항력은 포기하며, 전액을 변제받지 못하더라도 임차권등기를 말소함에 동의한다.'는 내용의 2026.03.13.자 확약서를 제출함.
- id
- 1041457
- 사건번호
- 2024타경81936
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 201,000,000
- 최저가
- 16,553,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 64.29㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 황골로 65 1동 5층501호 (금촌동,아침의뜰2차)
- 비고
- -
- id
- 1041455
- 사건번호
- 2024타경81776
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 210,000,000
- 최저가
- 17,295,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 65.86㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 황골로 65 2동 5층501호 (금촌동,아침의뜰2차)
- 비고
- -
- id
- 1041454
- 사건번호
- 2024타경81769
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 200,000,000
- 최저가
- 23,530,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 63.2㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 일산동구 고봉로658번길 116 1층101호 (성석동,화이트캐슬 4동)
- 비고
- -
- id
- 1041452
- 사건번호
- 2024타경80070
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 303,000,000
- 최저가
- 303,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 84.80㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 쇠재로 30 711동 2층204호 (금촌동,서원마을뜨란채)
- 비고
- 신청채권자인 주택도시보증공사가 '임차보증금에 대하여 우선변제권만 주장하고 대항력은 포기하며, 전액을 변제받지 못하더라도 임차권등기를 말소함에 동의한다.'는 내용의 2026.03.30.자 인수조건변경확약서(대항력포기확약서)를 제출함.
- id
- 1041451
- 사건번호
- 2024타경79667
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 200,000,000
- 최저가
- 8,071,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 52.15㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 평화로 250-3 205동 4층402호 (야동동,청우하이츠)
- 비고
- -
- id
- 1041450
- 사건번호
- 2024타경79643
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 201,000,000
- 최저가
- 8,111,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 54.52㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 풀무골로27번길 13 103동 4층402호
- 비고
- -
- id
- 1041449
- 사건번호
- 2024타경78633
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 558,000,000
- 최저가
- 390,600,000
- 매각대금
- 436,210,000
- 낙찰가율
- 78%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 100.6250 ㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 미래로 422 105동 10층1004호 (야당동,한빛마을1단지한라비발디센트럴파크)
- 비고
- -
- id
- 1041448
- 사건번호
- 2024타경78435
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 91,000,000
- 최저가
- 44,590,000
- 매각대금
- 65,150,000
- 낙찰가율
- 71%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 37.00㎡
- 소재지
- 경기도 고양시 일산서구 일산로 757 6층612호 (대화동,동남아트월드)
- 비고
- 신청채권자인 주택도시보증공사가 '임차보증금에 대하여 우선변제권만 주장하고 대항력은 포기하며, 전액을 변제받지 못하더라도 임차권등기를 말소함에 동의한다.'는 내용의 2026.1.22.자 대항력포기확약서를 제출함.
- id
- 1041447
- 사건번호
- 2024타경78176
- 물건
- 1
- 법원
- 고양지원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 237,000,000
- 최저가
- 9,564,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 73.86㎡
- 소재지
- 경기도 파주시 조리읍 만선골길 25-7 에이동 1층102호 (삼성타운)
- 비고
- -