- id
- 1041409
- 사건번호
- 2025타경73673
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 255,000,000
- 최저가
- 178,500,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 62.805㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 의정부동 556-8 수정샤인빌 에이동 7층 702호
- 비고
- -
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 153,190건
- id
- 1041407
- 사건번호
- 2025타경73639
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 204,000,000
- 최저가
- 142,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 84.9868㎡
- 소재지
- 경기도 동두천시 지행동 691 부영아파트 302동 11층 1101호
- 비고
- -
- id
- 1041405
- 사건번호
- 2025타경73610
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 242,000,000
- 최저가
- 242,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 64.94㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 의정부동 8-5 유현페라리움 4층 402호
- 비고
- -
- id
- 1041404
- 사건번호
- 2025타경73593
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 117,000,000
- 최저가
- 81,900,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 30.45㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 민락동 803-1 민락송학글래드스톤앤그레이스모나코 2층 2016호
- 비고
- -
- id
- 1041403
- 사건번호
- 2025타경73590
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 상가,오피스텔,근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 241,000,000
- 최저가
- 168,700,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 62.94㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 금오동 338-4 정은스카이 에이동 9층 902호
- 비고
- -
- id
- 1041401
- 사건번호
- 2025타경73568
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 154,000,000
- 최저가
- 107,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 49.77㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 금오동 120-27 금오파크빌 2동 4층 402호
- 비고
- -
- id
- 1041396
- 사건번호
- 2025타경73493
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 자동차
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 12,000,000
- 최저가
- 12,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 재규어 XJ 3.0D 2016년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 경기도 의정부시 평화로483번길 52 905호 (의정부동, 해뜨는마을)
- 비고
- -
- id
- 1041393
- 사건번호
- 2025타경73478
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 243,000,000
- 최저가
- 170,100,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트벽식구조 84.9164㎡
- 소재지
- 경기도 양주시 백석읍 복지리 80 가야5차써니빌 504동 8층 806호
- 비고
- -
- id
- 1041388
- 사건번호
- 2025타경73441
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 256,000,000
- 최저가
- 179,200,000
- 매각대금
- 228,127,127
- 낙찰가율
- 89%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트벽식구조 59.88㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 신곡동 727-1 풍림아파트 605동 1층 103호
- 비고
- -
- id
- 1041385
- 사건번호
- 2025타경73362
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 339,000,000
- 최저가
- 237,300,000
- 매각대금
- 275,798,000
- 낙찰가율
- 81%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 63.9377㎡
- 소재지
- 경기도 양주시 장흥면 부곡리 647 송추역북한산경남아너스빌 104동 11층 1104호
- 비고
- -
- id
- 1041382
- 사건번호
- 2025타경73336
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 365,000,000
- 최저가
- 255,500,000
- 매각대금
- 313,770,000
- 낙찰가율
- 85%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트 벽식조 84.95㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 호원동 6-3 쌍용아파트 101동 6층 608호
- 비고
- -
- id
- 1041379
- 사건번호
- 2025타경73301
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 162,000,000
- 최저가
- 162,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 54.39㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 용현동 39-96 2층 201호
- 비고
- -
- id
- 1041375
- 사건번호
- 2025타경73208
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 전답
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 144,300,000
- 최저가
- 144,300,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 전 2886㎡
- 소재지
- 강원특별자치도 철원군 갈말읍 지포리 416
- 비고
- 농지취득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 미반환)
- id
- 1041365
- 사건번호
- 2025타경73010
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 54,000,000
- 최저가
- 18,522,000
- 매각대금
- 18,522,000
- 낙찰가율
- 34%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 16.06㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 의정부동 167-16 드림타운 4층408호
- 비고
- -
- id
- 1041364
- 사건번호
- 2025타경72978
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 단독주택
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 216,587,500
- 최저가
- 216,587,500
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 토지 대 452㎡
- 소재지
- 경기도 포천시 신북면 심곡리 310-1
- 비고
- 일괄매각. 제시외 건물 포함
- id
- 1041362
- 사건번호
- 2025타경72915
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 자동차,중기
- 결과
- 매각
- 감정가
- 32,000,000
- 최저가
- 15,680,000
- 매각대금
- 20,999,000
- 낙찰가율
- 65%
- 내역
- 레인지로버 벨라 D240 2018년식 승용차
- 소재지
- 사용본거지 : 서울특별시 서초구 주흥7길 10-1 103호 (반포동)
- 비고
- 1. 계기판상 주행거리: 107,546km 2. 매수신청보증금: 최저매각가격의 20%
- id
- 1041360
- 사건번호
- 2025타경72749
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 매각
- 감정가
- 47,000,000
- 최저가
- 16,121,000
- 매각대금
- 16,329,000
- 낙찰가율
- 34%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 35.56㎡
- 소재지
- 경기도 양주시 덕계동 640-11 4층 401호
- 비고
- -
- id
- 1041356
- 사건번호
- 2025타경72625
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 285,000,000
- 최저가
- 285,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 83.265㎡
- 소재지
- 경기도 양주시 장흥면 삼상리 317-1 장흥면삼상리다세대주택2단지 3층 302호
- 비고
- -
- id
- 1041353
- 사건번호
- 2025타경72582
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 96,000,000
- 최저가
- 47,040,000
- 매각대금
- 55,000,000
- 낙찰가율
- 57%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.249㎡
- 소재지
- 경기도 의정부시 호원동 460-13 엘리시아 3층 308호
- 비고
- -
- id
- 1041352
- 사건번호
- 2025타경72514
- 물건
- 1
- 법원
- 의정부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 연립주택,다세대,빌라
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 212,000,000
- 최저가
- 212,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 52.3308㎡
- 소재지
- 경기도 연천군 전곡읍 전곡리 423-1 서원퍼스트빌 103동 2층 201호
- 비고
- -