- id
- 1041051
- 사건번호
- 2025타경12701
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 230,000,000
- 최저가
- 230,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.86㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 방화동 612-61 마곡킹덤퀸터플 제5층 제503호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 153,190건
- id
- 1041050
- 사건번호
- 2025타경12690
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 136,000,000
- 최저가
- 136,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 14.13㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 380-9 포르테하임 제4층 제401호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1041049
- 사건번호
- 2025타경12686
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 399,000,000
- 최저가
- 399,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.96㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 366-35 제이투리더스 제6층 제601호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1041048
- 사건번호
- 2025타경12674
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 291,000,000
- 최저가
- 291,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 47.72㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 고척동 253-5 우진명가 제102동 제6층 제602호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1041047
- 사건번호
- 2025타경12663
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 281,000,000
- 최저가
- 281,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.97㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 독산동 994-14 글로리움 제2층 제204호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1041046
- 사건번호
- 2025타경12659
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 201,000,000
- 최저가
- 201,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.47㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 개봉동 10-1 더존퍼스트 제5층 제503호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1041045
- 사건번호
- 2025타경12645
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 308,000,000
- 최저가
- 308,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 17.63㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 1169 더숨153 제104동 제6층 제601호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1041044
- 사건번호
- 2025타경12614
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 269,000,000
- 최저가
- 269,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.98㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 염창동 261 염창역한강투웨니퍼스트 제103동 제3층 제301호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1041043
- 사건번호
- 2025타경12610
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 292,000,000
- 최저가
- 292,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.855㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 73-68 제이엠팰리스 제4층 제404호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1041042
- 사건번호
- 2025타경12606
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 280,000,000
- 최저가
- 280,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.81㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 410-31 미소지움 제2층 제201호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1041040
- 사건번호
- 2025타경12584
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 285,000,000
- 최저가
- 285,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.855㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 73-68 제이엠팰리스 제5층 제501호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1041039
- 사건번호
- 2025타경12580
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 272,000,000
- 최저가
- 272,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 22.68㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 신월동 60-31 한울팰리스 제4층 제401호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1041037
- 사건번호
- 2025타경12568
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 288,000,000
- 최저가
- 288,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 24.82㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 348-16 위하우스 제2층 제204호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1041036
- 사건번호
- 2025타경12561
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 317,000,000
- 최저가
- 317,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 38.22㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 409-83 타운캐슬 제비동 제3층 제301호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1041035
- 사건번호
- 2025타경12555
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 292,000,000
- 최저가
- 292,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.855㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 73-68 제이엠팰리스 제5층 제504호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1041034
- 사건번호
- 2025타경12546
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 290,000,000
- 최저가
- 290,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.91㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 938-5 웰타운비 제12층 제1204호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1041033
- 사건번호
- 2025타경12541
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 183,000,000
- 최저가
- 146,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 49.31㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 56-154 화성하이츠빌 제1층 제102호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1041031
- 사건번호
- 2025타경12532
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 159,000,000
- 최저가
- 159,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 19.75㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 920-5 제13층 제1303호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1041030
- 사건번호
- 2025타경12520
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 278,000,000
- 최저가
- 278,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.59㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 981-5 넥시티 제10층 제1001호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1041029
- 사건번호
- 2025타경12515
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 325,480,000
- 최저가
- 325,480,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.94㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 방화동 319-3 제이투리더스 제5층 제501호
- 비고
- - 제시외 건물 포함 - 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보 증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조 건 매각