- id
- 1041005
- 사건번호
- 2025타경12279
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 389,000,000
- 최저가
- 248,960,000
- 매각대금
- 248,960,000
- 낙찰가율
- 64%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.05㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 등촌동 565-6 도원더52에이동 제8층 제804호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 153,190건
- id
- 1041004
- 사건번호
- 2025타경12261
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 265,000,000
- 최저가
- 265,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.41㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 938-7 웰타운에이 제5층 제501호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1041003
- 사건번호
- 2025타경12246
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 264,000,000
- 최저가
- 211,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.1㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 개봉동 141-53 포유빌 제5층 제501호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1041002
- 사건번호
- 2025타경12241
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 303,000,000
- 최저가
- 242,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 28.79㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 독산동 336-29 메종에떼르넬 제102동 제5층 제502호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1041001
- 사건번호
- 2025타경12235
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 397,000,000
- 최저가
- 317,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.04㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 105-251 다온숲 제6층 제602호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1041000
- 사건번호
- 2025타경12231
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 408,000,000
- 최저가
- 326,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 34.91㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 염창동 262-4 한경렉스플레이스 제2층 제202호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040999
- 사건번호
- 2025타경12226
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 114,000,000
- 최저가
- 91,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트 라멘조 31.05㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 당산동 121-107 현대뉴스타오피스텔 제4층 제406호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040997
- 사건번호
- 2025타경12206
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 280,000,000
- 최저가
- 280,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.97㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 독산동 994-14 글로리움 제2층 제201호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040996
- 사건번호
- 2025타경12197
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 266,000,000
- 최저가
- 212,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.39㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 27-13 케이오피스텔1차 제7층 제703호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040995
- 사건번호
- 2025타경12187
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 261,000,000
- 최저가
- 208,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.74㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 163-30 애즈무드 제5층 제503호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040994
- 사건번호
- 2025타경12180
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 170,000,000
- 최저가
- 136,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 17.66㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 독산동 151-3 에스엠벨리체 제6층 제605호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040993
- 사건번호
- 2025타경12174
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 261,000,000
- 최저가
- 208,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 24.84㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 개봉동 272-2 다원리치빌3차 제3층 제301호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040992
- 사건번호
- 2025타경12168
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 371,000,000
- 최저가
- 237,440,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.05㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 등촌동 565-6 도원더52에이동 제3층 제302호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040991
- 사건번호
- 2025타경12138
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 380,000,000
- 최저가
- 380,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 34.33㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 양평동2가 19-1 한경렉스플레이스 제8층 제803호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040990
- 사건번호
- 2025타경12112
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 234,000,000
- 최저가
- 187,200,000
- 매각대금
- 188,000,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 28.08㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 시흥동 825-15 다음빌라 제3층 제302호
- 비고
- -
- id
- 1040989
- 사건번호
- 2025타경12102
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 332,000,000
- 최저가
- 265,600,000
- 매각대금
- 297,600,000
- 낙찰가율
- 89%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 59.93㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 오류동 4-75 금반석씨티빌41차 제4층 제402호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040985
- 사건번호
- 2025타경12086
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 210,000,000
- 최저가
- 210,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.55㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 개봉동 405-15 마이빌3차 제3층 제301호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040984
- 사건번호
- 2025타경12082
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 286,000,000
- 최저가
- 228,800,000
- 매각대금
- 231,110,000
- 낙찰가율
- 80%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 39.14㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 개봉동 265-3 로얄하이츠 제101동 제3층 제303호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040983
- 사건번호
- 2025타경12077
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 296,000,000
- 최저가
- 236,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.97 ㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 개봉동 132-44 지오펠리체 제4층 제401호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040982
- 사건번호
- 2025타경12056
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 311,000,000
- 최저가
- 311,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리구조 29.3㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 독산동 994-75 제2층 제201호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각