- id
- 1040981
- 사건번호
- 2025타경12051
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 228,000,000
- 최저가
- 182,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.95㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 808-4 제6층 제602호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 153,190건
- id
- 1040980
- 사건번호
- 2025타경12047
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 383,000,000
- 최저가
- 306,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.64㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 772-21 코하임772 제3층 제304호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040979
- 사건번호
- 2025타경12043
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 263,000,000
- 최저가
- 210,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 20.98㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 양평동2가 22-7 어반스테이 제6층 제602호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040978
- 사건번호
- 2025타경11997
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 연립주택
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 209,000,000
- 최저가
- 167,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.09㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 359-28 미성하르딘 제6층 제602호
- 비고
- . 제시외 건물 포함(주거용 추정 판넬구조,아스팔트 싱글지붕, 면적 약 10㎡) 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040976
- 사건번호
- 2025타경11967
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 아파트
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 409,000,000
- 최저가
- 327,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 43.48㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 신월동 461-5 양천홈타운2차아파트 제7층 제702호
- 비고
- -
- id
- 1040975
- 사건번호
- 2025타경11965
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 281,000,000
- 최저가
- 224,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 34.44㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 개봉동 70-18 비케이힐타운 제3층 제308호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040974
- 사건번호
- 2025타경11950
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 285,000,000
- 최저가
- 228,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.02㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 372-73 케이씨타운 제5층 제503호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040973
- 사건번호
- 2025타경11942
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 290,000,000
- 최저가
- 232,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.39㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 377-20 감성리즈빌 제7층 제702호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040972
- 사건번호
- 2025타경11933
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 240,000,000
- 최저가
- 240,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 60.10㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 57-1 하은빌 제3층 제302호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040971
- 사건번호
- 2025타경11918
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 290,000,000
- 최저가
- 290,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.2㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 987-3 르미엘 제13층 제1306호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040970
- 사건번호
- 2025타경11909
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 280,000,000
- 최저가
- 224,000,000
- 매각대금
- 251,232,200
- 낙찰가율
- 89%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 24.3㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 독산동 994-14 글로리움 제4층 제403호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040969
- 사건번호
- 2025타경11905
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 403,000,000
- 최저가
- 322,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.72㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 염창동 246-9 더에스에스타운 제8층 재803호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040968
- 사건번호
- 2025타경11901
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 379,000,000
- 최저가
- 303,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.98㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 346-117 으뜸캐슬2차 제6층 제602호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040967
- 사건번호
- 2025타경11893
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 266,000,000
- 최저가
- 212,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.41㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 938-7 웰타운에이 제10층 제1004호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040965
- 사건번호
- 2025타경11888
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 322,000,000
- 최저가
- 322,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 71.95㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 오류동 265-8 제5층 제502호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040962
- 사건번호
- 2025타경11873
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 361,000,000
- 최저가
- 361,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.96 ㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 염창동 261-16 루미온 제102동 제6층 제601호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040961
- 사건번호
- 2025타경11865
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 248,000,000
- 최저가
- 248,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 22.87㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 독산동 918 문성빌 제5층 제504호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040960
- 사건번호
- 2025타경11861
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 223,000,000
- 최저가
- 178,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.62㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 24-76 더플러스 제2층 제204호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040959
- 사건번호
- 2025타경11857
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 289,000,000
- 최저가
- 231,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.12㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 공항동 675-7 위하우스비 제3층 제303호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040958
- 사건번호
- 2025타경11853
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 298,000,000
- 최저가
- 238,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 37.78㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 24-76 더플러스 제4층 제402호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각