- id
- 1040957
- 사건번호
- 2025타경11830
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 279,000,000
- 최저가
- 279,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 35.1㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 84-13 노아스 제6층 제601호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 153,190건
- id
- 1040956
- 사건번호
- 2025타경11826
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 241,000,000
- 최저가
- 192,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 23.65㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 925-15 리치아파트 제105동 제11층 제1101호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040955
- 사건번호
- 2025타경11819
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 112,000,000
- 최저가
- 89,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트조 15.11㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 구로동 98-10 비즈트위트 그린 제15층 제1509호
- 비고
- 한국토지주택공사의 주택임차권 승계인 서울보증보험 주식회사는 매수인에 대하여 배당받지 못한 잔액에 대한 임차보증금반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것을 조건으로 매각
- id
- 1040953
- 사건번호
- 2025타경11810
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 243,000,000
- 최저가
- 243,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.93㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 신월동 474-12 로빈시그니쳐 제6층 제602호
- 비고
- 별도등기 있음 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040952
- 사건번호
- 2025타경11786
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 아파트
- 결과
- 매각
- 감정가
- 545,000,000
- 최저가
- 436,000,000
- 매각대금
- 600,210,000
- 낙찰가율
- 110%
- 내역
- 집합건물 철근 콘크리트조 64.55㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 구로동 685-147 현대아파트 제101동 제13층 제1308호
- 비고
- -
- id
- 1040951
- 사건번호
- 2025타경11780
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 367,000,000
- 최저가
- 293,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.63㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 936-6 트러스트 제8층 제801호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040950
- 사건번호
- 2025타경11759
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 319,000,000
- 최저가
- 255,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 25.18㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 1010-16 소담하우징 제3층 제302호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040949
- 사건번호
- 2025타경11754
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 279,000,000
- 최저가
- 178,560,000
- 매각대금
- 179,636,940
- 낙찰가율
- 64%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.01㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 814-19 프레스티지원 제3층 제303호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040947
- 사건번호
- 2025타경11748
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 256,000,000
- 최저가
- 204,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.38㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 독산동 1011-2 정우펠리스 제비동 제6층 제602호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040946
- 사건번호
- 2025타경11732
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 297,000,000
- 최저가
- 190,080,000
- 매각대금
- 216,257,580
- 낙찰가율
- 72%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 35.41㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 오류동 358 다원리치타운 제103동 제5층 제501호
- 비고
- 별도등기 있음. 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040945
- 사건번호
- 2025타경11727
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 264,000,000
- 최저가
- 264,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 23.98㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 독산동 303-4 미림에이클래스 제101동 제9층 제901호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040944
- 사건번호
- 2025타경11717
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 324,000,000
- 최저가
- 324,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 35.98㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 830-5 엠펠리체 제103동 제4층 제403호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040943
- 사건번호
- 2025타경11704
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 245,000,000
- 최저가
- 196,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.72㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 1083-12 에이엔타워 제2층 제202호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040942
- 사건번호
- 2025타경11700
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 275,000,000
- 최저가
- 220,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.63㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 936-30 포엠빌 제6층 제603호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040941
- 사건번호
- 2025타경11696
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 273,000,000
- 최저가
- 218,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.63㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 936-30 포엠빌 제2층 제202호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040940
- 사건번호
- 2025타경11682
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 368,000,000
- 최저가
- 294,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.96 ㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 염창동 261-16 루미온 제101동 제10층 제1003호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040939
- 사건번호
- 2025타경11674
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 자동차
- 결과
- 매각
- 감정가
- 8,500,000
- 최저가
- 6,800,000
- 매각대금
- 7,100,000
- 낙찰가율
- 83%
- 내역
- 포터Ⅱ냉동탑차 (PORTER Ⅱ) 2017년식 화물차
- 소재지
- 사용본거지 : 전북특별자치도 익산시 고봉로34길 5-2 105동 1012호
- 비고
- -
- id
- 1040937
- 사건번호
- 2025타경11669
- 물건
- 2
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 기타
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 486,000,000
- 최저가
- 388,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 48.72㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 등촌동 629-1 가양역더리브아너비즈타워 제7층 제710호
- 비고
- -
- id
- 1040936
- 사건번호
- 2025타경11669
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.13
- 용도
- 근린시설
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 940,000,000
- 최저가
- 752,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 49.98㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 등촌동 629-1 가양역더리브아너비즈타워 제2층 제222호
- 비고
- -
- id
- 1040935
- 사건번호
- 2025타경11667
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 251,000,000
- 최저가
- 200,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 25.46㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 925-15 리치아파트 제105동 제6층 제602호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각