- id
- 1040934
- 사건번호
- 2025타경11663
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 228,000,000
- 최저가
- 182,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.99㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 56-481 더스위트 제3층 제302호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
경매 결과 조회
페이지당 20건, 총 153,190건
- id
- 1040933
- 사건번호
- 2025타경11659
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 295,000,000
- 최저가
- 236,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.96㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 독산동 962-11 우미그린빌 제4층 제402호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040932
- 사건번호
- 2025타경11649
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 매각
- 감정가
- 274,000,000
- 최저가
- 175,360,000
- 매각대금
- 189,534,842
- 낙찰가율
- 69%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 41.78㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 시흥동 988-2 제6층 제602호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040931
- 사건번호
- 2025타경11645
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 매각
- 감정가
- 317,000,000
- 최저가
- 202,880,000
- 매각대금
- 203,110,000
- 낙찰가율
- 64%
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.95㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 신월동 109-12 제이케이시그니처 제101동 제6층 제602호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040930
- 사건번호
- 2025타경11641
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 279,000,000
- 최저가
- 223,200,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.53㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 독산동 678-10 모던하우스금천2호점 제4층 제403호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040929
- 사건번호
- 2025타경11633
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 272,000,000
- 최저가
- 272,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.88㎡
- 소재지
- 서울특별시 양천구 신월동 474-12 로빈시그니쳐 제4층 제402호
- 비고
- - 별도등기 있음 - 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보 증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040928
- 사건번호
- 2025타경11624
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 215,000,000
- 최저가
- 172,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 17.59㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 987-3 르미엘 제9층 제903호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040927
- 사건번호
- 2025타경11611
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 202,000,000
- 최저가
- 161,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 15.46㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 양평동6가 82-1 엠케이유앤미 제11층 제1104호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040926
- 사건번호
- 2025타경11596
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 340,000,000
- 최저가
- 272,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.28 ㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 24-42 웨인씨티 제3층 제301호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040925
- 사건번호
- 2025타경11591
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 320,000,000
- 최저가
- 256,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.98㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 구로동 109-1 태형팰리스 제102동 제2층 제204호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040924
- 사건번호
- 2025타경11587
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 272,000,000
- 최저가
- 217,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.29㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 독산동 678-10 모던하우스금천2호점 제3층 제302호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040923
- 사건번호
- 2025타경11583
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 245,000,000
- 최저가
- 196,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.71㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 424-39 에이엔캐슬 제5층 제503호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040922
- 사건번호
- 2025타경11578
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 278,000,000
- 최저가
- 222,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.03㎡
- 소재지
- 서울특별시 구로구 개봉동 312-41 다원리치빌4차 제비동 제2층 제202호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040921
- 사건번호
- 2025타경11563
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 262,000,000
- 최저가
- 209,600,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.41㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 938-7 웰타운에이 제3층 제304호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040920
- 사건번호
- 2025타경11558
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 295,000,000
- 최저가
- 236,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 26.97㎡
- 소재지
- 서울특별시 금천구 독산동 962-13 헤리움팰리스 제2층 제203호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040919
- 사건번호
- 2025타경11554
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 336,000,000
- 최저가
- 268,800,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 21.98㎡
- 소재지
- 서울특별시 영등포구 영등포동5가 75 더봄 제5층 제503호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040918
- 사건번호
- 2025타경11545
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 오피스텔
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 208,000,000
- 최저가
- 166,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 17.59㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 987-3 르미엘 제9층 제901호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040917
- 사건번호
- 2025타경11534
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 285,000,000
- 최저가
- 228,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 27.975㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 73-68 제이엠팰리스 제2층 제203호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040916
- 사건번호
- 2025타경11527
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 338,000,000
- 최저가
- 270,400,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 20.15㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 372-73 케이씨타운 제7층 제704호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
- id
- 1040915
- 사건번호
- 2025타경11523
- 물건
- 1
- 법원
- 서울남부지방법원
- 매각기일
- 2026.05.14
- 용도
- 다세대
- 결과
- 유찰
- 감정가
- 370,000,000
- 최저가
- 370,000,000
- 매각대금
- -
- 낙찰가율
- -
- 내역
- 집합건물 철근콘크리트구조 29.68 ㎡
- 소재지
- 서울특별시 강서구 화곡동 470-9 이에이치470 제6층 제601호
- 비고
- 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각