Briefauction브리프 옥션 - 무료 경매 정보

경매 결과 조회

페이지당 20건, 총 153,190

초기화
488 / 7660 페이지
id
1040848
사건번호
2025타경11075
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
매각
감정가
248,000,000
최저가
158,720,000
매각대금
171,549,784
낙찰가율
69%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 21.51㎡
소재지
서울특별시 양천구 신월동 52-13 제4층 제403호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040847
사건번호
2025타경11070
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
329,000,000
최저가
210,560,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 28.4㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 359-42 엘케이드림빌 제2층 제204호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040846
사건번호
2025타경11054
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
215,000,000
최저가
137,600,000
매각대금
156,550,100
낙찰가율
72%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 27.87㎡
소재지
서울특별시 구로구 온수동 16-1 동부에이스 제101동 제4층 제402호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040845
사건번호
2025타경11050
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
290,000,000
최저가
185,600,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 28.81㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 820-23 은성캐슬 제6층 제602호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040844
사건번호
2025타경11044
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
303,000,000
최저가
193,920,000
매각대금
220,626,420
낙찰가율
72%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.12㎡
소재지
서울특별시 양천구 신월동 109-12 제이케이시그니처 제101동 제4층 제404호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040843
사건번호
2025타경11040
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
185,000,000
최저가
118,400,000
매각대금
118,420,000
낙찰가율
64%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 15.76㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 1097-9 투웨니퍼스트강서마곡 제16층 제1603호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040842
사건번호
2025타경11036
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
277,000,000
최저가
177,280,000
매각대금
201,694,780
낙찰가율
72%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.91㎡
소재지
서울특별시 금천구 시흥동 988-2 제4층 제403호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040840
사건번호
2025타경11021
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
매각
감정가
369,000,000
최저가
236,160,000
매각대금
236,160,000
낙찰가율
64%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.9㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 935-2 제이투리더스뷰 제7층 제705호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040839
사건번호
2025타경11006
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
333,000,000
최저가
266,400,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 44.47㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 930-1 혜성팰리스 제2동 제4층 제403호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040838
사건번호
2025타경11001
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
210,000,000
최저가
134,400,000
매각대금
135,210,600
낙찰가율
64%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 20.43㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 1098-3 휴먼시티 제5층 제502호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040837
사건번호
2025타경10994
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
260,000,000
최저가
166,400,000
매각대금
189,316,400
낙찰가율
72%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.9㎡
소재지
서울특별시 금천구 독산동 1044 모던하우스 제3층 제303호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040836
사건번호
2025타경10988
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
연립주택,다세대,빌라
결과
매각
감정가
241,000,000
최저가
154,240,000
매각대금
165,100,000
낙찰가율
68%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 42.04㎡
소재지
서울특별시 구로구 궁동 292 로제트힐 제102동 제2층 제2205호
비고
별도등기 있음, 임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040835
사건번호
2025타경10970
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
280,000,000
최저가
179,200,000
매각대금
203,879,200
낙찰가율
72%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 28.7 ㎡
소재지
서울특별시 양천구 신월동 94-10 큐브투 제2층 제202호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040834
사건번호
2025타경10966
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
유찰
감정가
320,000,000
최저가
320,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.66㎡
소재지
서울특별시 양천구 신월동 436-11 제이클래스 제5층 제502호
비고
-
id
1040833
사건번호
2025타경10960
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
311,000,000
최저가
199,040,000
매각대금
226,451,540
낙찰가율
72%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 40.27㎡
소재지
서울특별시 양천구 신월동 233-21 대흥미소가 제4층 제403호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040832
사건번호
2025타경10958
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.13
용도
다세대
결과
유찰
감정가
340,000,000
최저가
340,000,000
매각대금
-
낙찰가율
-
내역
집합건물 철근콘크리트구조 39.7㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 354-41 남성아트빌 제6층 제601호
비고
확정일자부임차인 양명수의 승계인 한국주택금융공사는 매수인에 대하여 배당받지 못한 잔액에 대한 임차보증금 반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것을 조건으로 매각
id
1040831
사건번호
2025타경10936
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
238,000,000
최저가
152,320,000
매각대금
169,760,640
낙찰가율
71%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 29.18㎡
소재지
서울특별시 금천구 시흥동 823-12 첼시하우스2 제에이동 제2층 제203호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040830
사건번호
2025타경10931
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
318,000,000
최저가
203,520,000
매각대금
226,823,040
낙찰가율
71%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 40.96㎡
소재지
서울특별시 금천구 시흥동 822-46 자라하우스3 제3층 제301호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040829
사건번호
2025타경10918
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
오피스텔
결과
매각
감정가
279,000,000
최저가
178,560,000
매각대금
193,338,880
낙찰가율
69%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 30.69㎡
소재지
서울특별시 금천구 가산동 234-2 금강노블레스 제102동 제7층 제703호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
id
1040828
사건번호
2025타경10914
물건
1
법원
서울남부지방법원
매각기일
2026.05.14
용도
다세대
결과
매각
감정가
304,000,000
최저가
194,560,000
매각대금
194,560,000
낙찰가율
64%
내역
집합건물 철근콘크리트구조 25.33㎡
소재지
서울특별시 강서구 화곡동 421-17 우솔아트빌 제6층 제601호
비고
임차인 및 주택임차권 승계인 주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기 조건 매각
488 / 7660 페이지
맨 위로